Bahçecik Mahallesi, Sahil Yolu Beldibi No:2, 07990 Kemer/Antalya Кемер , Турция
.. от 31314 грн за тур на 6 ночей

Отель Carelta Beach Resort & Spa 4*

Карельта Бич Резорт
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
Территория:
4.6
Номер:
3.6
Питание:
4.0
Обслуживание:
4.2
Развлечения:
3.5
Рейтинг отеля 5 4.0 11 отзывов
68%
рекомендуют этот отель
32%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
Наш комментарий: Для любителей пляжей Турции, отель Сarelta Beach 4 станет отличным местом для курортного отдыха с максимальным комфортом и большим выбором сервисов и развлечений. Особенно высоко оценивают гостиницу любители природы – горные и морские пейзажи в этом районе Средиземноморья просто потрясающи!
Отзывы об отеле Carelta Beach Resort & Spa 4*
Илона
26.06.2017
4.0
балла из 5
Все на 4, как и звезд)

Прилетели с парнем отдохнуть от мирской суеты, и попали в такую же). Людей было много, оттого в ресторане на завтраке, обеде и ужине было не совсем комфортно, но вполне терпимо. Мы много времени проводили на экскурсиях, поэтому местные развлечения оценить не успели.
Номер был хорошо убран, но немного "потаскан". Не до такой степени чтобы дыры в стенах, но ощущались подобные нюансы. В целом отдых прошел хорошо, поэтому рекомендую.

Время отдыха: начало мая 2015, 7 дней
Пара
Пляжный отдых
Владислав
26.06.2017
3.8
балла из 5
Только не с детьми

Летел сам и выбирал себе недорогой отель. Этот больше всего понравился. Что могу сказать подробнее? Вкусно кормят. Я человек неприхотливый - мне не нужен был выбор из 100 блюд разных народов мира, поэтому выбирал себе что-то знакомое и вкусное. Готовят здесь и правда неплохо, так что впечатления остались положительными.
Из неприятного: наша любимая привычка занимать в 6 утра по 5 шезлонгов, пока другие люди хотят отдохнуть. Это, конечно, не такая уж и большая проблема, но шезлонгов реально на всех не хватает, поэтому приходится вместо того чтобы загорать искать себе другие развлечения. Это раздражает. Хоть тащи с собой свой шезлонг из дома.
Номер хороший. Скромно, но со вкусом и главное что чисто. Есть телек большой и кондиционер. Убирают вовремя.
В целом понравилось, а минусы только потому, что наши люди на отдыхе иногда похожи на шизоидов, что не учитывают заграничные отели при поселении. Сочувствую тем, кто отдыхает в таких условиях с детьми.

Время отдыха: середина августа 2015, 7 дней
Один (а)
Пляжный отдых
Ольга
26.06.2017
4.4
балла из 5
Все было так, как мы и рассчитывали

Мы с парнем заселились сюда в надежде получить качественный и бюджетный отдых, что с нами и случилось. Естественно, не стоит думать, что там как в пятизвездочном отеле, но обязательный минимум на 4 звезды там точно есть.
ТЕРРИТОРИЯ
Очень красивая: и сам отель, и пляж можно рассматривать очень долго. К тому же пляж чистый и очень ухоженный. Я часто видела, как днем его убирали, когда туристы еще не ушли. Это большой плюс для такой гостиницы. Тем более, что все шезлонги и зонтики выглядели новыми и привлекательными, а значит и за ними хорошо ухаживают.
НОМЕР
Конечно, не 5 звезд. Есть мебель не первой свежести. На спинке кровати были потертости и сколы, но это не раздражало. Все было чистенько и убрано, постельное белье свежее, был телевизор, кондиционер и все что нужно для отдыха.
БАССЕЙН
Очень понравился, только там очень много людей. Но это неудивительно, мы же прилетели в сезон.
ОБСЛУЖИВАНИЕ
Все вежливые и приветливые. Я вообще не понимаю тех, кто на местных работников жалуется, хотя после того, как насмотрелась как отдыхающие хамят персоналу, то понимаю что те когда-то могли им и ответить. Будьте проще, не выделывайтесь, и будет вам счастье и все официанты и горничные будут понимать, что вам от них нужно. У нас проблем с этим никогда не возникало: мы вежливо объясняли что нам нужно, и нам с улыбкой всегда помогали.
ЕДА
Десерты превосходные, а вот фруктов не хватало. Хотелось бы больше, а то постоянно не успеваешь взять самое вкусное. Ну это уже из разряда " в большой семье").
Советуем заселяться всем, кто хочет бюджетного и качественного отдыха. Да, есть некоторые неудобства из-за быдловатых посетителей, но этого везде хватает, отель тут точно ни при чем.

Время отдыха: середина июня 2016, 10 дней
Пара
Пляжный отдых

Поиск туров в Carelta Beach Resort & Spa 4*

Туры в Carelta Beach Resort & Spa 4* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
10.04 Ср
-
-
-
-
11.04 Чт
-
-
-
-
-
12.04 Пт
-
-
-
-
13.04 Сб
-
-
-
14.04 Вс
-
-
-
15.04 Пн
-
-
-
-
16.04 Вт
-
-
-
-
-
17.04 Ср
-
-
-
-
18.04 Чт
-
-
-
23.04 Вт
-
-
-
-
-
25.04 Чт
-
-
-
-
27.04 Сб
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
-
-
30.04 Вт
-
-
-
-
01.05 Ср
-
-
-
02.05 Чт
-
-
-
03.05 Пт
-
-
-
-
04.05 Сб
-
-
-
-
05.05 Вс
-
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля Carelta Beach Resort & Spa 4*

отель находится на самом берегу моря, в курортном поселке Бельдиби, в 10 км от центра г. Кемер и в 45 км от аэропорта г. Анталия.

Описание отеля Carelta Beach Resort & Spa 4*

Расположенный в 17 км от города Кемер гоcтиничный комплекс Сarelta Beach Resort Spa Hotel 4 построен в 1999 году и включает в себя пятиэтажный корпус, расположенный на благоустроенной территории, примыкающей к морю. Отель имеет собственный галечный пляж с шезлонгами, навесами, зонтами и пирсом У моря расположен центр развлечений на воде, предлагающий прокат снаряжения для дайвинга и виндсерфинга, катание на банане, прокат каяков и водных велосипедов. Местность вокруг отеля Карелт Бич Резорт СПА Кемер невероятно живописна. Комплекс находится у самого подножья горы Бельдиби и неподалеку от него проходят популярные туристические маршруты. Любители экскурсий могут посетить курортный город Кемер, где современность причудливо переплетается с наследием древней Османской империи. Также в 20 минутах ходьбы от Carelta Beach Resort SPA 4 Турция Кемер расположился муниципальный парк Ататюрка – любимое место отдыха местных жителей и гостей курорта. Любителям дальних прогулок в гостинице могут предложить экскурсионные и шопинговые туры в Анталию, до которой пол часа езды на автобусе.

Номера и обслуживание

Курортный отель Сarelta Beach 4 Турция в Бельдибя, расположенный возле Кемера, предлагает гостям отличный сервис и максимально комфортные номера. В апартаментах гостиницы постояльцам предложены:

  • Кондиционер;
  • Ванная или душ;
  • Мини-бар;
  • Комфортная современная мебель;
  • Сейф;
  • Спутниковое телевидение;
  • Утюг;
  • Наборы для чая и кофе;
  • Туалетные принадлежности.

 Все номера гостиничного комплекса Сarelta Beach Hotel 4 Турция имеют балконы с видом на море или прекрасный горный пейзаж. В лобби отеля работает бесплатный высокоскоростной Интернет. Пополнение мини-баров в номерах платное и выполняется по желанию отдыхающих. В отеле Карелт Бич Резор Кемер не предусмотрены пандусы для инвалидных и детских колясок, поэтому гостиницу нельзя рекомендовать людям с ограниченными возможностями и семьям с маленькими детьми.

Сервис и развлечения

Кроме обширного выбора развлечений на пляже Сarelta Beach Hotel 4 Кемер, гостям предлагают воспользоваться открытым и закрытым взрослыми бассейнами, детским бассейном, фитнес-залом, современным СПА-салоном, массажным кабинетом, джакузи, салоном красоты. Традиционно, как и почти в любой курортной гостинице Турции, в отеле Карелт Бич 4 Кемер есть собственная баня хамам. Также постояльцы могут провести время на теннисном корте, на волейбольной площадке, за теннисным столом. Для детей оборудована игровая комната и площадка, а также работает мини-клуб с профессиональными аниматорами. Угощают блюдами национальной и континентальной кухни два ресторана отеля. На сайте нашего туристического агентства всегда присутствует солидный выбор горящих туров по самым привлекательным ценам. Менеджеры нашей компании помогут вам быстро выбрать оптимальный вариант для проведения качественного отпуска и расскажут о всех важных деталях поездки.

Услуги отеля Carelta Beach Resort & Spa 4*

Туры в отель Carelta Beach Resort &Spa 4*

Загородный отель первой линии Carelta Beach (Карелта Бич Резорт 4*) находится между Антальей и Кемером — в 40 км от аэропорта Антальи и не доезжая 17 км Кемера. Автобусы и микроавтобусы курсируют регулярно, но трансфер можно заказать в Carelta Beach предварительно. 218 номеров отеля находятся в одном пятиэтажном корпусе, площадь апартаментов начинается от 24 кв.м.

На территории Карельта Бич 4* находится три бассейна. Площадь первого открытого бассейна составляет 555 кв.м, размеры крытого бассейна составляют 85 кв.м. Третий небольшой открытый бассейн является детским, его площадь равна 20 кв.м, есть две водные горки. Также для детей в Carelta Beach Resort предусмотрен мини-клуб, внутренняя и открытая игровые площадки, специальные стулья в ресторане, анимация. Есть возможность пригласить для ребенка няню, но ее услуги подлежат отдельной оплате. Обратите внимание, услуги аренды прогулочных колясок в отеле нет.

Инфраструктура для взрослых постояльцев отеля предусматривает теннисный корт, настольный теннис, тренажеры, массажный кабинет, турецкую баню. Днем и по вечерам с гостями работают аниматоры, проводится дискотека. Собственный пляж отеля галечный, есть пирс, для отдыха на берегу предусмотрены шезлонги и навесы, полотенца предоставляются бесплатно. Питание организовано по системе «All Inclusive», кормят гостей в двух ресторанах, также на территории есть три бара.

Менеджеры компании «Горящие Туры» сделают все возможное для того, чтобы Ваш отдых был безупречным. Мы предложим выгодные путевки, подберем удобные авиабилеты, поможем с оформлением загранпаспортов и страховок, позаботимся о трансфере, экскурсиях и многом другом. Обращайтесь, мы всегда Вам рады!

Что бы вы хотели спросить?