Cumayeri Mah, Şehit Er Hasan Cad., 07995 Kemer/Antalya Кемер , Турция
+90 242 524 50 54 от 32022 грн за тур на 6 ночей

Отель Armas Kaplan Paradise 5*

Армас Каплан Парадайз
Старые названия: Jeans Club Hotels Kaplan
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Территория:
4.6
Номер:
4.6
Питание:
4.4
Обслуживание:
4.6
Развлечения:
4.0
Рейтинг отеля 5 4.4 5 отзывов
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Бесплатно:
  • до 2 лет
  • Удобства:
Наш комментарий: Отель, расположенный среди вечнозеленых сосновых деревьев, предоставляет гостям незабываемый отдых на фоне великолепной природы. Хорошая анимация для детей и взрослых. Приветливый персонал, хорошее питание. До моря 7 минут пешком. Советуем для молодежи и активного семейного отдыха.
Отзывы об отеле Armas Kaplan Paradise 5*
Віка
03.07.2017
3.6
балла из 5
не поганий готель з зеленою территорією

Рівень обслуговування, відмінний.Номер без надмірностей, при цьому затишний.Місцезнаходження чудове.
Готель розташований на другій лінії, при цьому має свою територію на пляжі, а готель при цьому захищений від вітрів і інших прибережних характеристик схильності.
Дуже сподобалася робота аніматорів, особливо для дітей.Північна сторона більш комфортна для проживання.

Время отдыха: конец мая 2017, 10 дней
Семья
Пляжный отдых
Ангелина
26.06.2017
5.0
балла из 5
Шикарный отдых среди зелени и гор

Отдыхали с мужем в прошлом году здесь. Путешествие к отелю от аэропорта заняло приблизительно 2 часа, гид старался развлечь путешественников, но мы немного утомились. Было очень жарко, июль властвовал на всю катушку. Приятно удивила территория гостиницы. Все такое чистенькое, зеленое, деревья повсюду, клумбы аккуратные. Море просто прелесть: теплое, прозрачное. На песчаном пляже лежаки стоят под навесами, можно спрятаться от зноя. На входе в море галька. Берег вполне пологий, детей было много. Туда можно было добраться на гостиничном автобусе, но мы ходили пешком. Дорога занимала минут 10.
Номера достойные, нам попался с видом на горы. Был балкончик маленький, там можно было посидеть вечерком. В номере есть все необходимое - телевизор, мини-бар, кондиционер. Все убрано, свеженько, ванная комната вполне себе удобная.
Развлечений тоже хватало. Вечером аниматоры старались, дискотеки устраивали. Мы ходили, потанцевали и развеялись. В барах музыка играет. Люди достаточно культурные, вежливый персонал. Так как мы с мужем за здоровый образ жизни, с удовольствием посетили тренажерный зал. Там есть все необходимое оборудование, гантели, тренажеры. Любители хаммама смогут позволить себе это удовольствие, отлично расслабляет. Бассейн шикарный, просторно, всем хватало места. Вода чистая, хлоркой не воняло. У воды можно полежать в шезлонге, посидеть с коктейлем под зонтиком.
В барах бесплатный алкоголь, еды море. Хватало всем отдыхающим. Фрукты, мясо, закуски, сладости - ешь не хочу. Мы налегали на салаты, сыры, пробовали вкусное вино. В общем, отдых очень впечатлил, в этом году едем сюда с друзьями, только в конце лета, когда чуть-чуть жара спадет.

Отель - одно сплошное достоинство!
Практически отсутствуют.
Время отдыха: начало июля 2016, 10 дней
Пара
Гость
26.06.2017
4.8
балла из 5
Отличный отдых с друзьями

Были в ARMAS KAPLAN PARADISE 5* 3 года назад с компанией друзей. Нас было шестеро, забронировали 2 трехместных номера. Как только приехали, заметили красотищу вокруг отеля. Горы, море, леса - все такое живописное. И воздух свежий, соленый. Номера были чистые, убранные, кондиционер, телевизор, фен и другие традиционные для пятизвездочных гостиниц вещи были в рабочем состоянии. Кормили до отвала, большое разнообразие закусок, мяса, есть свежие фрукты. Море чистое, вода была теплая, несмотря на то, что ездили в сентябре. Шторм или дожди не застали, солнце грело отлично. Для молодежи устраивают дискотеки, есть анимация, как для детей так и для взрослых. В этом году тоже поедем, только уже с женой)

Крутой отель, все понравилось.
Не обнаружены.
Время отдыха: середина сентября 2014, 10 дней
Друзья

Поиск туров в Armas Kaplan Paradise 5*

Туры в Armas Kaplan Paradise 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
08.04 Пн
-
-
-
11.04 Чт
-
-
-
12.04 Пт
-
-
-
23.04 Вт
-
-
-
-
24.04 Ср
-
-
-
25.04 Чт
-
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
-
-
30.04 Вт
-
-
-
-
-
01.05 Ср
-
-
-
-
-
02.05 Чт
-
-
-
-
03.05 Пт
-
-
-
-
04.05 Сб
-
-
-
-
05.05 Вс
-
-
-
-
07.05 Вт
-
-
-
08.05 Ср
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля Armas Kaplan Paradise 5*

в 70 км от аэропорта г. Анталья, в 17 км от г. Кемер, в поселке Текирова, в 300 м от собственного пляжа.

Описание отеля Armas Kaplan Paradise 5*

Большая территория с сосновым лесом, до моря 7 минут пешком. Хорошая анимация для детей и взрослых, в отдельном здании на территории отеля проходит знаменитая дискотека Disco. В 2009 году проведена реконструкция здания Annex. Много русскоговорящих туристов, персонал приветлив, питание хорошее. Советуем для молодежи и активного семейного отдыха.

Услуги отеля Armas Kaplan Paradise 5*

Отель Armas Kaplan Paradise 5 * - солнечный Кемер встречает гостей

Клубный отель Каплан Парадиз расположился в поселке Текирова, всего в 17 км от Кемера и 60 км от аэропорта г. Анталья. В Текирове предусмотрены все условия для отдыха на высшем уровне: шикарные резорты, SPA-центры, дайвинг-клубы, рестораны и дискотеки.

Армас Каплан Парадайз 5* входит в сеть отелей Armas Hotels, ранее назывался Club Hotels Kaplan. Комплекс находится в окружении соснового леса, занимает площадь 36 000 м2 и состоит из двух строений в шесть этажей. Главное здание построено в 1996 году, корпус Annex - в 2005 году с последующей реконструкцией в 2009. Инфраструктура комплекса продумана до мелочей: парикмахерские, магазины, врачебный кабинет, СПА-центр – все расположено компактно и удобно. Питание в главном ресторане организовано по системе “все включено”, в барах можно продегустировать местные напитки.

Ухоженная территория отеля утопает в зелени экзотических садов, пальм и цветущих растений. Среди этой красоты предусмотрительно расположились лежаки, на них замечательно поваляться во время полуденного зноя. Вместительный бассейн, в обрамлении уютных шезлонгов, раскинулся у подножия комплекса и зазывает гостей окунуться в прохладу. Номерной фонд состоит из 380 standard room различных категорий, дизайн помещений - современный и изысканный. Для Вашего комфорта все продумано: ванная комната с косметическими принадлежностями и феном, кондиционер, мини-бар с выбором напитков, сейф, большой телевизор со спутниковым TV. Большинство номеров имеют балконы с видом на цветущий сад или горы.

Отдых в отеле ориентирован, в основном, на семейные пары с детьми. Здесь прекрасные условия, чтобы проводить досуг всей семьей: великолепная анимация, услуги няни, мини-клуб, бассейн. Для любителей подвижного отдыха предусмотрено немало развлечений: настольный теннис, аквааэробика, бильярд. Спортсменов порадует тренажерный зал, возможность заняться волейболом, баскетболом, водными видами спорта, взять уроки подводного плавания. Ценители релакса оценят сеансы массажа, сауну, турецкую баню.

Ну и конечно, ни один бассейн невозможно променять на солнечный пляж и яркое бирюзовое море, волны которого игриво перебирают мелкие камушки. Тем более, что находится пляж всего в 7 минутах ходьбы от отеля и обустроен всеми атрибутами для комфортного отдыха: бесплатные лежаки с матрасами, зонтики и чистые полотенца - все это способствует ленивому возлежанию на морском берегу под звуки ласкового прибоя. Вечером на территории отеля проводится зажигательная дискотека “Disco” - танцы до утра гарантированы!

Туристическое агентство "Горящие Туры" - мы позаботимся о Вашем отдыхе

Коллектив нашей компании подобрал отличный вариант проведения досуга для всей Вашей семьи. Armas Kaplan Paradise 5* совместил в себе развлечения для взрослых и детей, пляжный отдых и активное времяпровождение, дискотеки и экскурсии. Смотрите фотоотчеты на нашем портале, читайте отзывы, собирайте вещи и - вперед, за новыми впечатлениями! Мы, со своей стороны, возьмем на себя все заботы, чтобы каждая минута Вашего времени не была потрачена зря.

Что бы вы хотели спросить?