Esentepe Mah, Atatürk Blv. No:17, 07994 Kemer/Antalya Кемер , Турция
+90 242 815 21 01 от 50412 грн за тур на 7 ночей

Отель Amara Prestige Elite 5*

Амара Престиж Элит
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень большой
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень большой
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4 18
  • Кратко об отеле:
  • 579 номеров,
  • Площадь 100000 м²
  • Открыт в 2007 г.,
  • Отремонтирован в 2017,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
Наш комментарий: Отель Amara Prestige 5* - идеальное место для отдыха не только семьям, но и для активных людей. Найдут здесь развлечения по душе и молодые пары, предпочитающие романтический отдых. Приветливый персонал, уютные номера и большая зеленая территория с собственным пляжем протяжностью 168 м. Вокруг горы и море – идеальное сочетание для качественного отдыха.
Отзывы об отеле Amara Prestige Elite 5*

Поиск туров в Amara Prestige Elite 5*

Туры в Amara Prestige Elite 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
26.04 Пт
-
-
-
-
27.04 Сб
-
-
-
-
28.04 Вс
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
30.04 Вт
-
-
-
-
-
05.05 Вс
-
-
-
06.05 Пн
-
-
-
-
09.05 Чт
-
-
-
16.05 Чт
-
-
-
-
17.05 Пт
-
-
-
-
18.05 Сб
-
-
-
20.05 Пн
-
-
-
23.05 Чт
-
-
-
-
-
24.05 Пт
-
-
-
26.05 Вс
-
-
-
29.05 Ср
-
-
-
30.05 Чт
-
-
-
Расположение отеля Amara Prestige Elite 5*

Отель расположен в живописном местечке Гёйнюк, у подножья величественных гор Торос, в 8 км от города Кемер.

Описание отеля Amara Prestige Elite 5*

Отель Amara Prestige 5* в Турции (Кемер) расположился в уникальнейшем живописном уголке страны у самого подножья Таврских гор. В окресностях гостиничного комплекса туристы смогут найти большое разнообразие развлечений на любой вкус, многочисленные торговые центры, магазины, рестораны и многое другое, что сделает ваш отпуск незабываемым.

Отельный комплекс находится всего через дорогу от собственного песчано-галечного пляжа неподалеку от туристического поселка Гёйнюк. Это 2-я пляжная линия. В Amara Prestige elite, отзывы о котором можете прочесть на сайте нашего туристического агентства «Горящие туры», отдых будет незабываемым для любой категории отдыхающих, в том числе и семейных пар с маленькими детьми.

Номерной фонд и инфраструктура

Построен отель совсем недавно – в 2007 году. В 2017 же была проведена реновация всего номерного фонда и общественных помещений. Отель Amara Prestige 5* (Гёйнюк) представляет собой одно 5-этажное здание, расположенное на огромное территории в 100 тысяч кв. м, укрытой зелеными тропическими садами. Пляж Амара Престиж в городе Кемер получил голубой флаг, что отмечает его чистоту и безопасность.

Здесь туристам предлагается проживание в одном из 584 номеров различной категории. Очень большой сегмент номерного фонда выделен под стандартные комнаты с невероятными видами на горы или море, из которых 6 номеров предусмотрены для людей с ограниченными возможностями. Также есть семейные номера и апартаменты. Есть и эконом-варианты площадью 22 кв. м. Укомплектованы данные комнаты так же, как и стандартные, но отсутствует балкон.

На территории отеля Amara Prestige 5*, цены на проживание в котором соответствуют превосходному сервису, есть 5 открытых бассейнов, а также крытый бассейн. Для детей предусмотрены водные горки в аквапарке. Вкусно пообедать можно в одном из ресторанов отельного комплекса. В основном ресторане накрывается шведский стол по системе питания «все включено».

Развлекательная программа

В отельном комплексе интересно будет всем категориям туристов благодаря очень большому разнообразию развлекательной программы. Множество спортивных игр, водных развлечений, есть сауна, джакузи и центр СПА. А по вечерам предлагается посетить анимационные шоу.

Отлично в Амара Престиж, отзывы за 2018 год о котором преимущественно положительные, позаботились о детском досуге. Есть несколько детских бассейнов, игровая площадка и клуб развлечений для маленьких туристов от 4 до 12 лет. В ресторане предусмотрено отдельное меню, есть специальные высокие стульчики. А в номер вам поставят детскую кроватку и горшок. Можно также воспользоваться услугами няни.

Туристическое агентство «Горящие туры рекомендует в отель Amara Prestige 5* купить тур для романтического путешествия или качественного активного отдыха всей семьей. 

Услуги отеля Amara Prestige Elite 5*

Что бы вы хотели спросить?