Beldibi Mevkii Кемер , Турция
+90 242 824 99 99 info@akkahotels.com от 51299 грн за тур на 6 ночей

Отель Akka Antedon Hotel 5*

Акка Антедон Хотел
Старые названия: Antedon Deluxe
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Большой
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Большой
Территория:
5.0
Номер:
4.9
Питание:
4.7
Обслуживание:
4.7
Развлечения:
4.6
Рейтинг отеля 5 4.8 27 отзывов
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 500 номеров,
  • Вместимость 970 человек,
  • Площадь 90000 м²
  • Открыт в 2005 г.,
  • Отремонтирован в 2013,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Бесплатно:
  • интерет
  • парковка
  • до 2 лет
  • Удобства:
  • В центре туристичеcкой зоны
  • Ночной клуб
  • Лунапарк
  • Аквапарк
  • SPA центр
  • Сауна
  • Детский клуб
  • Детский бассейн
Наш комментарий: Семейный отель высокого уровня. Рекомендуем его для отдыха с детьми.
План отеля Akka Antedon Hotel 5*
Отзывы об отеле Akka Antedon Hotel 5*
Анна
24.01.2022
5.0
балла из 5
Отдых в Акка Антедон

У отеля огромны зелёная территория, с потрясающими видами на горы.
Номера отличные, но у нас был делюкс, так как мы постоянные гости. В номере чисто, регулярно убирают, халаты меняют по запросу.
Питание очень разнообразное, много мяса, красная рыба, кальмары, невероятно вкусные десерты.
Открытый бассейн с подогревом и там реально горячая вода. А вот в спа прохладнееько.
Анимация - днём ничего нет, вечером в 20:30 минидиско, потом для взрослых. Для деток анимация супер.
Отель для семейного спокойного и качественного отдыха.
Рекомендую

Территория, питание, сервис
Время отдыха: начало января 2022, 7 дней
Пара
Пляжный отдых
05.08.2021
5.0
балла из 5

Отдыхали в Акка Алинде с 26.07 по 04.08. 2021. Всегда, выбирая отель читаю отзывы, но сама так ни разу не оставляла. Но сейчас не могу не написать. В Турции не первый раз, есть с чем сравнить. Номер небольшой, но очень уютный, чистый. Каждый день качественная уборка, мини бар также пополняли каждый день ( иногда ещё дополнительно приходил парень и спрашивал нужно ли ещё что-нибудь). Сам отель компактный, при этом красивый, территория ухоженная. Есть два бассейна, для взрослых, один из которых расположен на территории аквапарка. И один для малышей. Море чистое, с красивой лазурной водичкой. Пляж галечный, галька средней величины. Но в воде уже мелкие камешки, которые не доставляют дискомфорта, если нет специальной обуви. Питание в этом отеле на высоте. Очень разнообразная еда, мясо: курица, телятина, баранина; морепродукты: рыба( красная, сибас, тунец и др), много морепродуктов( креветки и обычные,и королевские, раки, мидии, кальмары), овощи, закуски, пиццы, картошка, макароны и ещё долго можно перечислять. Меню каждый день менялось, всегда было что нового попробовать. Со сладостями такая же история. Невозможно выбрать фаворита, так как каждый день готовили множество Новых вкусностей. Это рай для сладкоежек. Да и помимо основного ресторана всегда можно поесть и попить возле пляжа, бассейна. Персонал вежливый, действительно ненавязчивый. Все вопросы решаются мгновенно, достаточно подойти на ресепшн. Гестрелейшн тоже молодцы, звонили в номер спрашивали все ли нормально и нужна ли их помощь. Самый огромный и жирный плюс этого отеля это детская анимация. Впечатлений о миниклубе хватит ещё на один развёрнутый отзыв. Девчонки отрабатывают на все 300%. В первой половине дня делают разнообразные поделки( бусы, браслетики, короны и ещё кучу всего), во второй половине дня всегда активные игры. Детвора забывает, что приехали на море с бассейнами. Мою трёхлетнюю дочь оттуда невозможно было вытащить. Система нахождения ребёнка такова, если зелёный бейджик, то ребёнок под ответственность родителей может заходить и выходить из помещения клуба, если красный, то привести и забрать ребёнка может только один из родителей. И тут спокойно можете оставить своё сокровище, так как будьте уверены, что он под полным контролем и присмотром.Ещё в миниклубе строго соблюдаются все требования во время пандемии. Каждое утро полная уборка, дезинфекция. Сами девчонки всегда в масках; коврики, игрушки, Мебель обрабатывается по окончанию использования. Самое трогательное событие это прощание с клубом. Каждому ребёнку выдают паспорт с отпечатками пальцев, дарят подарки. Ну и, конечно, обнимашки, аплодисменты и слёзы сожаления, что приходится покидать это прекрасное место. Особенно хочу отметить Яночку и Лилечку - девчонки, Вы наша любовь. Сегодня приехали домой, но уже очень скучаем!!!💋❤ От себя лично я хочу вас поблагодарить, что с маленьким ребёнком я смогла отдохнуть и душой и телом. Я очень рекомендую отель Акка Алинда всех туристам, особенно семьям с детьми.

Детская анимация, пляж, территория, питание, расположение...
Не нашла
Время отдыха: конец июля 2021, 10 дней
Семья
Пляжный отдых
Ольга
21.07.2021
5.0
балла из 5
Отзыв Акка Антедон 5* Кемер 🏖 Турция 🇹🇷

Отель суперррррр!!!!!
Я довольна!!!
Дети Мега Счастливы!!!!!
Анимация крутая!
Весело и прикольно!
Еда тоже норм, как для меня!
Море супер!
Пляж чистый!
Территория отеля - бомба 👍👍👍
Прям всё, как я люблю 😆😁😂😂

Благодарю Вячеслава за именно этот отель!!!!!

Я бы приехала сюда ещё раз !

Питание
Территория
Море
Природа
Анимация
Долго селили)
В 15:00 только выдали ключи от номера
Время отдыха: середина июля 2021, 14 дней
Семья
Пляжный отдых

Поиск туров в Akka Antedon Hotel 5*

Туры в Akka Antedon Hotel 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
9 ночей
10 ночей
06.04 Сб
-
-
07.04 Вс
-
-
-
08.04 Пн
-
-
-
09.04 Вт
-
-
-
10.04 Ср
-
-
11.04 Чт
-
-
-
12.04 Пт
-
13.04 Сб
-
14.04 Вс
-
15.04 Пн
-
16.04 Вт
-
-
-
17.04 Ср
-
18.04 Чт
-
-
-
19.04 Пт
-
-
20.04 Сб
-
-
23.04 Вт
-
-
24.04 Ср
-
25.04 Чт
-
-
26.04 Пт
-
27.04 Сб
-
28.04 Вс
-
29.04 Пн
-
02.05 Чт
-
-
Увеличить
Расположение отеля Akka Antedon Hotel 5*

Расположен в 42 км от аэропорта г. Анталья, в 13 км от г. Кемер, в поселке Бельдиби, на берегу моря. Рядом отели: Beldiana Hotel & Park и Ring Beach.

Удаленность от отеля
  • До центра города: 13 км
  • До аэропорта: 42 км
Описание отеля Akka Antedon Hotel 5*

Отель расположен в 15 км от Кемера, в живописном местечке Бельдиби, у подножия гор Бейда Мари, известном своими еловыми лесами, непосредственно на берегу Средиземного моря. Отель представляет собой два основных 5-ти этажных здания Main building и дополнительный пятиэтажный корпус Annex. Великолепный отель с большой, ухоженной и зеленой территорией и просторными номерами. Отличный мини-клуб. Высокий уровень сервиса. Wi-Fi - в Бизнес-центре, на территории Лобби и в номерах (бесплатно). Размещение одиноких мужчин под запрос.

Услуги отеля Akka Antedon Hotel 5*

Туры в отель Бельдиби Akka Antedon Hotel 5* (ex Antedon Deluxe)

Отель Akka Antedon Hotel 5* находится на теплом южном побережье Турции, в 16 км от Кемера и в 40 км от аэропорта Антальи. Он занимает площадь в 90 000 кв.м у подножья живописных Таврских гор, находясь при этом на первой пляжной линии. Городок Бельдиби (Белдиби), где и находится отель Акка Антедон 5* Турция, лежит между Кемером и Анталией, цены на отдых здесь вполне приемлемы для рядового украинца. Прежнее название гостиницы, Антедон Делюкс (Де Люкс), сейчас практически не используется.

Жилой фонд отеля Ak Ka Antedon 5* представлен основным пятиэтажным зданием, пятиэтажным корпусом и отдельными виллами-резиденциями в количестве семи штук. Всего в комплексе 500 номеров, разделенных на шесть категорий.

Отель предлагает широкий ассортимент услуг для детей. Для маленьких гостей предусмотрен клуб на три возрастные группы с развивающими, игровыми, спортивными, соревновательными и развлекательными мероприятиями. За происходящим на территории детского клуба родители могут наблюдать прямо из номера благодаря системе видеонаблюдения. Также в комплексе Антендон 5* детям отведена тентованная игровая зона на пляже, бассейн с горками, отдельная зона в SPA, разработано специальное меню, предусмотрена комната матери и ребенка.

Питание формата «Все Включено» реализовано посредством пяти ресторанов — основного и четырех A La Carte. В них гостей удивляют широким ассортиментом блюд французской, итальянской и турецкой кухни. Дополняют их шесть тематических баров и одно кафе.

В компании «Горящие Туры» Вы можете приобрести путевки на лучшие курорты Турции, будь-то Кемер или другая средиземноморская жемчужина страны. Бронируйте туры уже сегодня, пока цена на них минимальна!

Что бы вы хотели спросить?