Çiftlik, Kargı Mahallesi 202, 226. Sk. No:4/1, 48300 Fethiye/Muğla, Турция Фетхие , Турция
+90 252 661 02 10 от 88318 грн за тур на 6 ночей

Отель Barut Fethiye Sensatori 5*

Барут Фетхие Сенсатори
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень маленький
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень маленький
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
4.0
Развлечения:
4.0
Рейтинг отеля 5 4.6 1 отзыв
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 414 номеров,
  • Площадь 65 м²
  • Открыт в 2015 г.,
  • Отремонтирован в 2016,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
  • Удобства:
  • Фитнес центр
  • Теннис
Наш комментарий: У данного отеля очень интересная концепция. Он одновременно рассчитан и на отдых с детьми, и на семейный, и на романтический, и на активный. И это реализовано не только на словах, но и выражено в грамотном зонировании. Гости могут взять все от отдыха и при этом не мешают друг другу. А еще в этом отеле просто исключительно высокий уровень сервиса.
Отзывы об отеле Barut Fethiye Sensatori 5*
Irina
04.08.2018
4.6
балла из 5
Отличный отдых

отель понравился: номера светлые, просторные, в номере сейф бесплатный, минибар-пиво, вода, прохладительные безалкогольные напитки, молоко, сок-пополняется каждый день, в общем, сетевая концепция работает.
пляжные полотенца дают перед пляжем без всяких карт, кроме того.
В отеле большинство отдыхающих-англичане, британцы, вернее, русскоязычных туристов около 10-15%.
В ресторане кормят замечательно, официанты подходят к тебе, как только ты подходишь к столу, за которым собираешься есть, и сразу переворачивают стакан для воды, наливают в него воду, ждут поодаль, когда ты придёшь с едой и сядешь, подходят, спрашивают, что будешь пить, в общем, стандартный сервис классного отеля. Убирают моментально.
Есть мясо разное-курица, телятина, баранина, разная рыба- форель копченая, жареный морской лещ, судак, и т.д. Были креветки, красная рыба, салат из лосося, много сортов сыра, есть рокфор, каймак, пармезан и др. Арбуз, дыня, абрикосы, персики, нектарины, апельсины, бананы, грейпфрут, и т.д.
Жареные ананасы, бананы...
Диетический и вегетарианский стол, есть флеши по утрам-их делают при Вас, персиковый и апельсиновый. Натуральный кофе из кофемашины. Чай разный, чёрный, зелёный, палочки корицы к нему и др.
Есть три водные горки, есть днём софт анимация, фитнес.
По вечерам в лобби живая музыка, и не только в лобби, на площадке возле пляже тоже.

территория, питание, обслуживание
Время отдыха: начало июля 2018, 9 дней
Пара
Пляжный отдых

Поиск туров в Barut Fethiye Sensatori 5*

Туры в Barut Fethiye Sensatori 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
06.05 Пн
Увеличить
Расположение отеля Barut Fethiye Sensatori 5*

в 45 км от аэропорта г. Даламан, в 13 км от г. Фетхие, в 200 м от собственного пляжа.

Описание отеля Barut Fethiye Sensatori 5*

В Barut Fethiye Sensatori 5 Турция Фетхий стоит обязательно поехать хотя бы один раз. Здесь настолько хорошо, что, несмотря на недавнее открытие, у отеля есть масса постоянных посетителей, которые успели отдохнуть здесь по несколько раз. И это не удивительно – таких классного сервиса, отношения к гостям и общей атмосферы не встретить даже на самых лучших курортах мира – это отмечают даже самые бывалые туристы, объездившие огромное количество стран.

Размещение

Отель находится на первой береговой линии – прямо на собственном пляже. Хочется отметить, что весь берег усыпан мельчайшим песочком, который был специально закуплен и привезен сюда. Бич-бои постоянно следят за чистотой и порядком на пляже, просеивают песочек, потому находиться здесь очень приятно. Что касается входа в море, то он достаточно пологий, но не полностью песчаный – встречается галька.

Как можно уже догадаться, Sensatori Resort Fethiye By Barut Hotels находится в Фетхие. Вернее в 8-ми километрах от него. Здесь потрясающая природа и очень мягкий климат, потому отдыхать можно даже в самые жаркие месяцы, не испытывая дискомфорта.

Удаленность от международного аэропорта в городе Даламан составляет 25 километров. А это значит, что трансфер займет примерно полчаса и будет неутомительным.

Отель разместился на территории в 65 000 метров квадратных и состоит из одного основного здания и 14 кормусов. Есть несколько бассейнов для взрослых и детей, водные горки и спортивные площадки. Несмотря на то, что отель впервые открыл свои двери посетителям в 2016 году и является совсем еще новым, здесь отличная зеленая территория, по которой так приятно прогуляться, любуясь красивейшими диковинными растениями.

За что хвалят Barut Fethiye Sensatori Hotel?

Честно говоря, это просто восхитительный отель, который запоминается превосходным отдыхом. Здесь все настолько хорошо, что довольно сложно выделить что-то конкретное. Но больше всего одобрительных отзывов получают:

  • Отличный менеджмент отеля. Все работает как часики и персонал готов из кожи вон лезть дабы вы были довольны на все сто.
  • Прекрасная кухня. В ресторанах очень разнообразное питание. Есть отдельно столы для малышей, тех кто соблюдает диету и вегетарианцев. В барах всегда готовят восхитительно вкусные коктейли.
  • Все для спорта и активного отдыха. Здесь есть великолепный СПА-комплекс и хамам, тренажерный зал и условия для фитнеса, теннисные корты и водные виды спорта.
  • Условия для детей. В Барут Фетхий Сенсатори есть абсолютно все для отдыха с детьми – бассейны, игровые площадки, стульчики в ресторане и детские кроватки в номерах. Есть в отеле и большие номера для отдыха всей семьей.
  • Стильный дизайн. Это касается и территории, и внутреннего убранства отеля. Номера обставлены со вкусом и довольно просторны.

Мы уверены, что вам понравится этот отель, так что с удовольствием рекомендуем вам его!

Услуги отеля Barut Fethiye Sensatori 5*

Что бы вы хотели спросить?