Турция, Бодрум Бодрум , Турция
+90 444 0 558 info.greenbay@crystalhotels.com.tr от 34374 грн за тур на 6 ночей

Отель Crystal Green Bay Resort & Spa 5* HV1

Кристал Грин Бей Резорт Энд Спа
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 100 м
  • Большой
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 100 м
  • Большой
Территория:
5.0
Номер:
4.3
Питание:
4.7
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
5.0
Рейтинг отеля 5 4.8 3 отзыва
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 266 номеров,
  • Площадь 60000 м²
  • Открыт в 1992 г.,
  • Отремонтирован в 2010,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
  • Оздоровительный отдых
  • Удобства:
  • SPA центр
Наш комментарий: Песочный пляж, различные бассейны, водные горки, пирс, который соединяет все оттенки зелени и бирюзовое море — рай для всех членов семьи.
Отзывы об отеле Crystal Green Bay Resort & Spa 5* HV1
Аліса
03.08.2017
4.4
балла из 5
Відпочинок для всієї сім*ї

Відпочивали в кількості 5 чоловік: двоє дорослих і діти 19 років, 6 і 3 роки з 06.07.2017 по 17.07.2017 року. У Туреччині вп'яте, на Егейському узбережжі в четверте, до цього в Кушадасах три рази. Зустріли в готелі привітно, хоча заселили до 22.30, приїхали о 19.30. Не було номерів. Харчування хороше, обслуговування в ресторані основному середнє. Окреме спасибі офіціантові Алексу за ставлення до дітей. Дитяча анімація на хорошому рівні (4 дівчинки росіянки було) Клуб Кріспі на висоті. Дитячі басейни не дуже чисті, на дорослих краще. Від пляжу очікували більшого, море не чисте, два метри і з головою, вхід по піску зі щебенем-дуже неприємно. Вода в морі каламутна видно через бухти, хвиль практично не буває, справжнього моря не видно! Зазначу сад з альтанками з м'якими диванами, де можна було відпочити після вечері, а дітям побігати серед пальм і пограти з місцевими котами. Оси, мухи, комарі набридали порядком, начебто дрібниці, а неприємно. Бодрум далеко, маршрутка через годину-їде більше години. Були, місто гарне, таксі з міста до готелю 36 доларів. Головне в відпочинку Ваш настрій.

Время отдыха: начало июля 2017, 10 дней
Семья
Пляжный отдых
Олександра
02.07.2017
5.0
балла из 5
Чудово відпочили!)))

З аеропорту до готелю добиралися 20 хв.Отель дуже мальовничий і грамотно спланований. Відпочинок в цьому готелі дуже нам сподобався. Номер був стандартний, світлий і дуже просторий. Харчування прекрасне, було багато риби, фруктів (полуниця, черешня, кавуни, диня, алича і т. Д.). Один раз на тиждень вечеря з морепродуктами. На обід запікають картоплю в печі, морозиво, вафлі, в перебігу дня роблять коржики з сиром і зеленню. Готель оточений горами з хвойних дерев, клімат просто супер. Пісок блищить немов всипали блискітками. Протягом дня різноманітні розваги для дітей. Дуже зручний пірс з якого можна пірнати. Вресторан (італійська, турецька та морепродуктів). Вообщем все дуже сподобалося, хотілося б повернутися в цей готель знову.

Время отдыха: начало июня 2017, 8 дней
Пара
Пляжный отдых
Анжелика
07.09.2016
5.0
балла из 5
Идеальный отель для семейного отдыха!

Здравствуйте, хотела бы поделиться впечатлениями об отеле! Сразу по приезду впечатляет территория отеля, красивая природа,горы! Поселили нас в семейный номер, обстановка там хорошая! Так как путевку взяли на полторы недели думали что нам станет быстро скучно но мы ошиблись, в отеле команда аниматоров не давала нам скучать! Шикарный , весёлый коллектив, все такие дружелюбные, милые , отзывчивые, главное профессионалы своего дела, хорошо что есть русскоязычные это просто супер, было с кем поговорить! Так же порадовало то что отель находиться близко к аэропорту , всего 15 мин на автобусе. Очень быстро заселили в шикарный номер. Также главный момент - питание. Большой выбор - мяса - гриль, жареное, вареное, тушеное. Большой выбор рыбы -дорадо, морской окунь, лосось, форель. Очень удобное расположение пляжа, детского клуба, ресторана и т д , для семей с детьми это важно, очень все компактно.
В общем хочется сказать спасибо за ЧУДЕСНЫЙ ОТДЫХ!


Время отдыха: середина августа 2016, 10 дней
Семья

Поиск туров в Crystal Green Bay Resort & Spa 5*

Увеличить
Расположение отеля Crystal Green Bay Resort & Spa 5* HV1

Отель находится в регионе Мугла в местечке Гюверджинлик города Бодрум, на берегу кристально-чистого моря, расстояние до международного аэропорта г. Бодрум 12 км, до центра г.Бодрум 23 км.

Расстояние до ближайшего аэропорта: 12 км

Ближайший город/курорт: Бодрум

Расстояние до ближайшего города/курорта: 23 000 м

Удаленность от отеля
  • До пляжа: 100 м
  • До центра города: 30 м
Описание отеля Crystal Green Bay Resort & Spa 5* HV1

Построен в 1992 году, общая площадь составляет 60 000 кв.м, последняя реставрация сделана в 2010 году. Отель находится на самом берегу моря. И представляет собой Main building – один 3-этажный корпус и Annex building – два 3-этажных блока.

Услуги отеля Crystal Green Bay Resort & Spa 5* HV1

Знакомимся: Crystal Green Bay Resort Spa 5*

Название полностью описывает отель: длинный залив, глубоко врезающийся в берег Турецкой Ривьеры, прижат к берегу двумя зелеными холмами, один из которых покрыт хвойным лесом, другой - порос зеленым кустарником. Залив длинный, полностью защищен от волнения Средиземного моря, поэтому вода здесь - прозрачная, кристально чистая. Отель находится в 23 километрах от Бодрума, а от ближайшего поселка Гуверсинлик - в 3 километрах. Он уединенный и камерный, в его корпусах, отреставрированных в 2010 году, наиболее комфортно будут себя чувствовать люди, стремящиеся отдохнуть среди девственной природы, без излишней суеты.

Как принимают, развлекают и угощают

Во всех номерах "Кристал Грин Бэй Резорт" есть индивидуальные меблированные балконы, на которых удобно отдохнуть и полюбоваться окружающими видами. Температура помещений регулируется кондиционером, есть телевизор с ЖК-экраном, мини-бар. Везде раздаётся сигнал бесплатного Wi-Fi. К услугам гостей - большой СПА-салон с полноценными косметическими и расслабляющими процедурами, традиционным массажем и турецким хаммамом. Для желающих держать себя в тонусе - фитнес-центр, теннисный корт, футбольное поле, баскетбольная и волейбольная площадки, гольф, аэробика.

Аквапарк приглашает прокатиться на водных горках, поплавать в бассейнах. На пляже выстроен пирс, даже не пирс - это большой деревянный причал с баром и местами для загара, снабженными удобным спуском в море. Доступны всевозможные водные развлечения, занятия виндсерфингом или дайвингом. Условия акватории очень комфортны для начинающих любителей подводного плавания: прозрачность воды, отсутствие сильных течений облегчают первые шаги будущих дайверов. На берегу команда аниматоров заботится о том, чтобы время проходило весело, разнообразно, в беззаботной атмосфере.

Большой плюс комплекса - его отношение к маленьким постояльцам. Для детей работает мини-клуб с игровой площадкой и специальным бассейном, при необходимости, малыша можно доверить няне, в ресторане есть специальное детское меню. Ресторан предлагает "шведский стол" по программе "всё включено" с широким выбором основных блюд, салатов, закусок, овощей, фруктов, напитков. Это один из немногих комплексов, который допускает размещение с домашними питомцами, конечно же, предварительно это необходимо согласовать с принимающей стороной. По вечерам туристов развлекает шоу-программа с приглашенными артистами и, конечно же, традиционная дискотека. Любители более яркой клубной жизни могут за полчаса добраться в Бодрум, там подобных развлечений побольше, и они поярче. Комплекс предлагает разнообразные экскурсии по достопримечательностям Турции. Для желающих организуются шоп-туры.

"Горящие туры" - организатор Вашего отдыха

Наше туристическое агентство поможет организовать тур на побережье Турецкой Ревьеры в любое удобное для Вас время, подскажет, какой отель соответствует наилучшим образом именно Вашему представлению о хорошем отдыхе. Мы поможем сохранить деньги и пополнить багаж впечатлений.

Что бы вы хотели спросить?