Taşlıburun Mevkii Belek Turizm Merkezi, Serik Белек , Турция
+90 242 710 09 00 info@papillon.com.tr от 48034 грн за тур на 6 ночей

Отель Papillon Belvil 5*

Папилон Бельвир
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 0 м
  • Большой
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 0 м
  • Большой
Территория:
5.0
Номер:
4.8
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
4.9
Рейтинг отеля 5 4.9 9 отзывов
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 507 номеров,
  • Вместимость 1452 человек,
  • Площадь 90000 м²
  • Открыт в 1995 г.,
  • Отремонтирован в 2019,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Романтический отдых
  • Активный отдых
  • Оздоровительный отдых
  • Бесплатно:
  • до 2 лет
  • Удобства:
Наш комментарий: Отель ориентирован на семейный отдых, в том числе и с детьми: есть бассейны, водные горки, активная анимационная программа. Для спокойного времяпровождения имеется множество уютных уголков на территории и отдельная зона на пляже. Приветливый персонал, качественный сервис. Рекомендуем для семейного и молодежного отдыха.
Отзывы об отеле Papillon Belvil 5*
Алина
26.05.2021
4.8
балла из 5
Незабываемій отдых в Бельвиле

Отель состоит из главного корпуса и двухэтажных и трёхэтажных бунгало. На территории расположен огромный парк. Много цветов. Очень чисто. Вежливый и дружелюбный персонал. На ресепшн внимательно относятся ко всем пожеланиям гостей, всегда готовы помочь и решить любые вопросы. Нам по нашей просьбе очень быстро поменяли номер. Багаж до заселения дезинфицируют. Кстати на ресепшн установлен прибор, который контролирует температуру тела входящих.
В номерах хорошая ежедневная уборка, полотенца меняют каждый день, постельное белье в очень хорошем состоянии. В мини-баре Кока-Кола, Фанта, два вида воды, сок, пиво. Есть набор для приготовления чая.
Пляжные полотенца меняют в любое время в любых количествах. В SPA бронируют сауну на определенное время, чтобы провести уборку между посетителями. Очень чистые туалеты на всей территории. Везде в доступности дезинфекторы. Есть влажные салфетки, можно взять маску. Весь персонал носит маски.
Утром на входе в ресторан всем гостям измеряют температуру. Вся еда и посуда закрыты стеклом. Еду подают сотрудники ресторана. Ту, которую вы покажете. В главном ресторане провели реконструкцию. По прежнему можно поесть внутри ресторана и на улице. Столики расставлены на правильном расстоянии друг от друга в соответствии с новыми требованиями. Еда и напитки доступны в течение всего дня. Желающие также могут обедать и на улице в барах. В обеденное время там подают много блюд. Работает фуд-корт с пиццей, запечённой картошкой, турецкими лепешками, мороженым. Есть кафе, где можно попить кофе в итальянском стиле и съесть какой-нибудь десерт. Также во всех барах можно попить и кофе по-турецки.
Песчаный ухоженный пляж. Голубой флаг. Несколько бассейнов, водные горки. Есть бассейн для желающих провести время в более спокойной атмосфере. На лужайках возле бунгало днём расставлены лежаки, для тех, кто хочет ещё более уединенной атмосферы.
И прекрасные аниматоры Лили, Амин, Пьеро, Танер, а также Гюркан и Тарик заботятся о досуге гостей. По утрам проводят зарядку и аквааэробику, а для тех, кто хочет чего-то посложней в четыре часа аэробика, игры в течение всего дня. Вечером обязательно какая-то развлекательная программа даже в условиях карантина, но с соблюдением всех правил. Дети также заняты в детском клубе в течение всего дня с детскими аниматорами.
Хочется выразить благодарность всему персоналу отеля за их действительно искреннее стремление создать самые лучшие и комфортные условия для гостей.

Время отдыха: конец мая 2021, 10 дней
Пара
Пляжный отдых
Марина
05.08.2020
5.0
балла из 5
отлично!!!

Только вернулась из отеля Papillon Belvil, все супер, отличные номера, персонал порхает. Питание выше всех похвал)) поправилась на 3 кг (((
территория большая, зеленая, ухоженная, море - шикарное

Время отдыха: начало августа 2020, 7 дней
Пара
Пляжный отдых
Анна
29.07.2020
4.8
балла из 5

Основная часть туристов - украинцы, белоруссы . Но сейчас открыли рейсы из Германии, UK и открывают с августа полеты из России.

В Папилоне в ресторане всю еду накладывают работники, стоя за стеклянной стойкой (даже упакованные, тарелки тоже сам не можешь взять). Иногда приходится ждать персонал, который стоит на раздаче еды. Но очередей за едой почти нет. Санитайзеры на каждом шагу, все работники в масках, но все отдыхающие - без. В номерах бывают некоторые недочеты, и устранять не спешат (то дверь не закрывается, то сейф не работает, то матрас плохой). Но все доброжилательно, хотя турков обслуживают везде в первую очередь (ну это не новость).

В соседнем Беллисе (удалось сходить на экскурсию )))), только частично накладывают работники, остальное берут люди сами, тарелки стоят в свободном доступе. Отели заполнены на 70-80 %, хотя проходила по территории Калисты, там вообще почти пустой отель (наверное, около 20%).

Время отдыха: середина июля 2020, 8 дней
Семья
Пляжный отдых

Поиск туров в Papillon Belvil 5*

Туры в Papillon Belvil 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
11.04 Чт
-
-
-
01.05 Ср
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля Papillon Belvil 5*

в 35 км от аэропорта, в 40 км от центра г. Анталья, в 4 км от поселка Кадрие, на берегу моря.

Удаленность от отеля
  • До пляжа: 0 м
Описание отеля Papillon Belvil 5*

Белек - популярный турецкий курорт

Белек расположен на юге Турции, в провинции Анталья - главном туристическом центре страны. Туристическая инфраструктура Белека начала развиваться в 1984 году, и на данный момент в городе построено большое количество четырех- и пятизвездочных гостиниц. Один из них - отель Papillon Belvil 5 *, расположенный на первой линии у моря. Отель позиционируется как место для семейного отдыха, в том числе - с детьми. На территории 90 000 кв.м расположен главный корпус, отдельно стоящие бунгало в саду, собственный пляж, прочие удобства. От ближайшего аэропорта Папиллон Бельвиль отделяет тридцать пять километров.

Преимущества отеля

Папилон Белвил - пятизвездочный отель, поэтому в его номерах присутствуют все необходимые удобства. Из окон открывается вид на море или сад, уборка производится ежедневно. В распоряжении отдыхающих - бесплатный мини-бар, фен, беспроводной интернет, сейф. Есть ванна, кондиционер, телевизор, в случае необходимости, можно попросить об установке дополнительной кровати

Питание организовано по схеме "Ультра Олл инклюзив". Помимо главного ресторана, на территории находятся заведения, предлагающие турецкую, итальянскую, мексиканскую, китайскую кухню, блюда из рыбы. Также в отеле действует несколько баров, в том числе - расположенные у бассейна и на пляже.

Песчаный пляж занимает территорию протяженностью в двести пятьдесят метров. Лежаки и прочие пляжные принадлежности бесплатны для гостей отеля, есть специальная зона для курящих. Помимо этого, Papillon Belvil предлагает крытые и открытые бассейны, а также аквапарк с детскими горками.

Отель позиционируется в качестве места для отдыха с детьми, поэтому для маленьких гостей действует специальная развлекательная программа. В ресторане предоставляются детские стульчики и меню, а за дополнительную плату можно арендовать коляску или заказать услуги няни. Взрослые же могут поиграть в баскетбол или теннис, воспользоваться услугами тренажерного зала, турецкой бани.

В Белек - с "Горящими турами"

Белек считается одним из самых молодых, но, в то же время, популярных курортов региона. Этому способствует климат, позволяющий отдыхать с апреля вплоть до конца сентября - первой половины октября, чистые пляжи Средиземного моря, красивая природа и большое количество достопримечательностей, среди которых - руины античных городов и природный заповедник черепах на реке Даламан. Кроме того, Белек популярен среди игроков в гольф благодаря наличию большого количества полей.

Компания "Горящие туры" готова предложить своим клиентам выгодный тур в отель Papillon Belvil 5* или на любой другой курорт Турции и мира. У нас Вы найдете путевки на пляжи Египта и Тайланда, на горнолыжные курорты Австрии, или же сможете совершить тур по городам Европы.

Кроме того, на нашем сайте можно воспользоваться удобной системой онлайн-поиска авиабилетов и купить их, не выходя из дома. Наши менеджеры помогут составить маршрут путешествия, забронировать места в отелях по пути следования или оформить необходимые документы.

Услуги отеля Papillon Belvil 5*

Что бы вы хотели спросить?