Belek Mahallesi, 07500 Serik Белек , Турция
+90 242 710 12 00 от 51338 грн за тур на 6 ночей

Отель Papillon Ayscha Hotel 5*

Папилон Айша Хотел
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 0 м
  • Большой
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 0 м
  • Большой
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
5.0
Рейтинг отеля 5 5.0 3 отзыва
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 363 номеров,
  • Площадь 60000 м²
  • Открыт в 2001 г.,
  • Отремонтирован в 2014,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Романтический отдых
  • Активный отдых
  • Оздоровительный отдых
  • Деловые поездки
Наш комментарий: В спа-отель Papillon Ayscha купить тур сегодня можно совсем недорого. Гости получают не только отличный отдых у моря, но и полный комплекс спа-процедур, которые позволят восстановиться после напряженных рабочих будней. Гостиницу можно рекомендовать для семейного отдыха с детьми, так как здесь предусмотрено множество развлечений для юных туристов.
Отзывы об отеле Papillon Ayscha Hotel 5*
Юрий
30.07.2020
5.0
балла из 5
Отличный отель!!!Приехали 30 июля 2020!

Отличный отель!!! 1. Плюс, близость к аэропорту, максимум 30 минут и вы на месте. Персонал очень приветливый и отзывчивый. 2.Минибар пополняют каждый день, уборка "на отлично".3. Аниматоры очень стараются, но мы приехали к открытию отеля, заселение отеля минимальное поэтому анимация вялая в течение дня (некого развлекать), а вот вечерние шоу шикарные. 4.Питание разнообразное и очень вкусно, также есть большой выбор детских блюд и детский стол.5. Море - идеальное, теплое и чистое. Пляж достаточно широкий, небольшой.

Небольшая уютная территория, вкусная разнообразная еда, хороший пляж, хороший номерной фонд, приятный отзывчивый персонал
Время отдыха: конец июля 2020, 7 дней
Семья
Пляжный отдых
Марина
07.05.2019
5.0
балла из 5
Наш любимый Папилон:)👍

И вот почему:




1. Сервис. Очень внимательное и friendly обслуживание. Везде! Каждый сотрудник этого отеля искренне интересуется всё ли тебе нравится, и больше не для того, чтобы поболтать, а действительно сделать для тебя еще что-то.
2. Чистота. Это очень важно для меня, так как мы путешествуем с детьми. Отель чистый, ухоженный, всё приводится в идеальный вид круглосуточно.
3. Питание. Большой выбор питания: мясо, рыба, овощи, фрукты- всё, что душа пожелает. Для деток, есть баночное питание и детский уголок, там всегда есть картофельное и овощное пюре, легкие супчики на основе бульона (подходит для самых маленьких), макаронные изделия, молочные каши; по напиткам также выбор очень большой.
4. Атмосфера. Очень уютно, интерьер и вежливый персонал, способствуют тому, что из отеля катастрофически не хочется уезжать;
5. Территория. Небольшая, но при этом всё есть и очень компактно. Старшая дочь передвигалась по территории сама, и мы не переживали, что она может заблудиться. Отель утопает в зелени хвойных и апельсиновых деревьев.
6. Анимация. Ставлю 5+. Ребята выкладываются на 100%, интересно, весело, постоянно что-то новое. Вечерняя программа также каждый день разная и очень интересная!
7. Мини-клуб- это большой + отеля. Невозможно было 4 дня вытащить ребенка. Малышей постоянно занимают интересными занятиями, возят на экскурсии, развлекают. В мини-клубе есть комнаты для детей разного возраста. Также есть teens клуб для детей от 12 до 17 лет.
8. Пляж. Очень чистый, есть просторный понтон с лежаками. По утрам в море всегда можно увидеть черепах. Для любителей рыбалки тоже скучно не будет. Муж каждый день ловил рыбу. Из знакомых мне названий сибас (вес более 1 кг)
9. Развлечения. Есть горки. Их немного, но достаточно высокие)
10. Контингент. Большая часть посетителей-европейцы, возможно, для вас это важно🙂
Рекомендую этот отель активным семьям с детками. От себя скажу, что мы обязательно вернемся!👌🏻

Территория
Сервис
Питание
Нет
Время отдыха: начало мая 2019, 7 дней
Семья
Пляжный отдых
Евгения
31.07.2016
5.0
балла из 5
Наш отдых!

Начнём все по порядку. Для начала спасибо Джоин Апу за организацию нашего отпуска! Молодцы! Впрочем как и всегда!
Отдыхали с мужем с 15 по 24 июля 2016г. Отель понравился! Большая зелёная территория, номера всегда чистые, хороший вид из окна, ежевечерняя анимация как для самых маленьких так для взрослых!
Отель хорош для отдыха с детками! Тут вам и горки, и постоянная анимация в виде Pappy club, а вечером детки могут проявить свои таланты на сцене.
Территория небольшая, но очень гармонична: очень много деревьев, цветов, пальм. Над детской игровой зоной всегда тень так что родители могут оставлять чад и днём на воздухе( чего нет в Papillon Zeugma- там мы тоже побывали и детская площадка находится под солнцем на крыше детского комплекса. Так что днём в жару ребенка оставлять не вариант).
Персонал приветливый! Кормят отлично! Всегда фрукты, овощи, зелень, рыба! Пляж чистый с плавным входом в море, песочек.
Так как мы за ранее предупредили отель о том, что мы молодожены, в номере нас ждал сюрприз в виде корзины фруктов, сладостей и вина. Так же мы смогли бесплатно взять белый павильон на пляже на целый день и поужинать в одном ресторане А ля Карт) мелочи но приятно)
Кто приедет точно не пожалеет!

Большая зеленая территория
огромный бассейн рядом с детским, что очень удобно
огромный выбор блюд, овощей и фруктов
у нас в номере была немного сломана ручка в ванной, но ее быстро починили
Время отдыха: середина июля 2016, 10 дней
Пара
Пляжный отдых

Поиск туров в Papillon Ayscha Hotel 5*

Туры в Papillon Ayscha Hotel 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
30.03 Сб
-
-
-
31.03 Вс
-
-
-
-
-
08.04 Пн
-
-
-
11.04 Чт
-
-
-
-
-
16.04 Вт
-
-
-
-
18.04 Чт
-
-
-
-
23.04 Вт
-
-
-
-
07.05 Вт
-
-
-
08.05 Ср
-
-
-
09.05 Чт
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля Papillon Ayscha Hotel 5*

в 35 км от аэропорта, в 40 км от центра г. Анталья, в 4 км от поселка Белек, на берегу моря.

Удаленность от отеля
  • До пляжа: 0 м
Описание отеля Papillon Ayscha Hotel 5*

Курортный спа-отель Papillon Ayscha Hotel 5, который находится на средиземноморском побережье Турции, в Белеке – это современный комплекс предлагающий не только пляжный отдых, но и большой выбор оздоровительных мероприятий. Гостиница расположилась на первой линии у песчаного пляжа протяженностью 150 метров. Берег здесь пологий, что наверняка придется по вкусу отдыхающим с детьми. На пляже оборудован пирс, а также установлены шезлонги, зонты и навесы от солнца. К услугам постояльцев большой широкий выбор развлечений на воде: катание на «банане», виндсерфинг, прокат водных велосипедов и каноэ. Кроме этого на территории Papillon Ayscha Resort Spa расположены крытый и открытый бассейны, аквапарк, терраса для солнечных ванн и специальный искусственный водоем для самых маленьких гостей. От магазинов и ресторанов курортного города Белек отдыхающих отделяют всего 4 км. В 12 км от гостиницы находится всемирно известный памятник античной культуры – руины города Асперос, с хорошо сохранившимся амфитеатром, где до сих пор проводятся спектакли.

Номера отеля Papillon Ayscha Resort Spa

Отель предлагает выбор из 364 номеров, из которых 303 находятся в основном шестиэтажном корпусе, а 61 – в комфортабельных виллах, расположенных в парковой зоне комплекса. Гости могут выбрать размещение в номерах различного типа, начиная от обычного «Стандарт» и заканчивая роскошной президентской виллой. Также Papillon Ayscha Hotel Resort предлагает номера для людей с ограниченными физическими возможностями. В апартаментах комплекса гостям доступны следующие удобства:

  • Кондиционер;
  • Ванна, джакузи или душевая;
  • Спутниковое телевидение;
  • Беспроводной Интернет;
  • Мини-бар;
  • Сейф;
  • Телефон;
  • Туалетные принадлежности.

повышенного уровня комфорта также предлагают своим постояльцам отдельные бассейны и обособленные зоны отдыха. В номерах Papillon Ayscha Hotel Belek, расположенных в основном здании, присутствуют балконы, а виллы оборудованы террасами с пляжной мебелью.

Услуги и развлечения

Основным направлением деятельности комплекса является оздоровление отдыхающих. Спа-центр отеля предлагает самый широкий выбор процедур, направленных на повышение тонуса организма и улучшение самочувствия. Гостям отеля Papillon Ayscha 5 Белек Турция предлагают несколько видов массажа, гидромассажные ванны и бассейны, сауну, хамам, пилинг. Также в гостинице работает медпункт. Из спортивных объектов постояльцам отеля предлагают волейбольную площадку, теннисный корт, фитнес-цетр, бильярд, настольный теннис. Для гостей регулярно проводятся концерты, анимированные представления и дискотеки. Самые юные гости отеля могут отлично провести время на игровой площадке, в детском клубе или в аквапарке. Сервисные службы гостиницы представлены прачечной, химчисткой, камерой хранения, магазином, конференц-залом с презентационным оборудованием. За питание туристов отвечают 6 ресторанов с различными национальными и международными блюдами, а также несколько баров и кафе, в том числе расположенные на пляже и возле открытого бассейна.

Недорогие горящие туры, предлагаемые нашим туристическим агентством – это отличный вариант организации отпуска у моря для всей семьи. На сайте вы найдете большой выбор предложений от лучших отелей мира по самым интересным ценам.

Услуги отеля Papillon Ayscha Hotel 5*

Что бы вы хотели спросить?