Отель Belconti Resort 5* Белконти Резорт

Рекомендуем
  • Отель Belconti Resort 5*  Белконти Резорт
Территория:
4.8
Номер:
4.2
Питание:
4.8
Обслуживание:
4.6
Развлечения:
4.4
Рейтинг отеля 5 4.6 9 отзывов
67%
рекомендуют этот отель
33%
не рекомендуют этот отель
Белек , Турция
+380443775272 от 46617 грн за тур на 7 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
Бассейн и горки отеля Belconti Resort 5*  (Белконти Резорт)
Крытый бассейн отеля Belconti Resort 5*  (Белконти Резорт)
Развлечения для детей отеля Belconti Resort 5*  (Белконти Резорт)
Конференц-зал отеля Belconti Resort 5*  (Белконти Резорт)
Ресторан отеля Belconti Resort 5*  (Белконти Резорт)
Номер отеля Belconti Resort 5*  (Белконти Резорт)
Номер отеля Belconti Resort 5*  (Белконти Резорт)
Фото туристов:
экскурсия в старый город
экскурсия
экскурсия Памуккале
закат
горки
Наш комментарий: Гостиничный комплекс Belconti Resort Hotel, тур в который мы обычно предлагаем семьям с детьми – это уникальное место на средиземноморском побережье, окруженное заповедными лесами. Здесь есть все, чтобы провести незабываемый отпуск – отличный песчаный пляж, большой выбор развлечений и спортивных объектов, замечательные рестораны и, разумеется, внимательное отношение персонала.
Туры в Belconti Resort 5*
Дата
Ночей
Питание
Размещ.
Номер
Вылет из
Цена
Дата
09.04 Вт
Ночей
7 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
10.04 Ср
Ночей
7 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
30.04 Вт
Ночей
6 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
01.05 Ср
Ночей
6 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
21.04 Вс
Ночей
7 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
21.04 Вс
Ночей
7 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
22.04 Пн
Ночей
7 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв

Поиск туров в Belconti Resort 5*

  • Рекомендуем отель для:
    • Семейный отдых с детьми
    • Спокойный отдых
  • Описание отеля Belconti Resort 5*

    Отель Belconti Resort Пляжный отель Belek Belconti Resort Hotel 5 находится на первой линии у песчаного пляжа курортной зоны Белек. Комплекс граничит с заповедной лесной зоной, где растут несколько видов сосен и эвкалипты, потому гости отеля могут наслаждаться чистым морским воздухом, пропитанным ароматами реликтового леса. Территория отеля, занимающая площадь 98 тыс. кв. метров, отлично благоустроена и похожа на ботанический сад. Здесь произрастает множество необычных растений и живут экзотические птицы, пение которых радует постояльцев. Пляж, принадлежащий гостинице, оборудован зонтами, шезлонгами и душевыми - он достаточно просторен, чтобы себя отлично чувствовали постояльцы, предпочитающие уединение. Отдых в Belconti Resort Hotel 5 в Турции, Белек, понравится не только заядлым пляжникам, но и любителям экскурсий. В 12 км от гостиницы находятся руины античного города Аспендос, где сохранился акведук, снабжавший жителей водой, городская площадь-агора и поражающий своими масштабами древний амфитеатр, вместимостью 50 тыс. человек. Также неподалеку находится уникальный сельджукский мост через реку Кёпрючай, построенный в XIII столетии и эксплуатирующийся до сих пор.

    Номера отеля Белконта Резорт 5

    В отеле Белконта Резорт Турция 596 комфортабельных номеров, где отдыхающие найдут все, что может понадобиться во время отдыха. К услугам постояльцев отличная современная мебель, приятные интерьеры и замечательные виды из окон. Из удобств в номерах следует особо упомянуть:

    • Кондиционер;
    • Спутниковое телевидение;
    • Ванная или душ;
    • Мини-бар;
    • Сейф;
    • Туалетные принадлежности;
    • Беспроводной Интернет;
    • Фен;
    • Утюг;
    • Телефон.

    Номера обслуживаются круглые сутки и гости отеля могут рассчитывать на самое профессиональное обслуживание. По запросу гостей в номер может быть установлена дополнительно детская или подростковая кровать. Белконта Резорт Турция также предлагает несколько номеров в которых учтены потребности людей с ограниченными физическими возможностями.

    Сервисы и инфраструктура

    Территория отеля Belconti Resort Hotel 5 представляет собой парковую зону, отлично оборудованную для проведения семейного досуга. Здесь есть 2 больших открытых бассейна с водными горками, один крытый бассейн с подогревом, детская площадка, терраса для загара и 10 теннисных кортов, освещаемых в вечернее время. Спортивный сектор особенно развит в гостиничном комплексе Белконта Резорт Отель – к услугам отдыхающих волейбольные и баскетбольные площадки, столы для пинг-понга, бильярдная, залы для фитнеса и гимнастики, тир для стрельбы из лука, мини-гольф. Позаботиться о здоровье приглашает отличный спа-центр с сауной, хамамом, массажными кабинетами и гидромассжными ванными. Услуги представлены салоном красоты, прачечной, магазинами, прокатом автомобилей, экскурсионным бюро, медицинским кабинетом и пунктом обмена валют. Также стоит упомянуть бизнес-центр отеля с набором офисной техники и просторным конференц-залом на 1000 мест. Особое внимание в отеле уделяют питанию постояльцев – к услугам отдыхающих 5 ресторанов с широким выбором меню, который включает также выбор диетических и детских блюд. Любители провести время в теплой компании за коктейлем могут отдохнуть в одном из 5 баров, где им предложат отличный выбор напитков и приятную музыку.

    Представленные на нашем сайте горящие туры – это идеальные по цене и качеству варианты для отпуска у моря, в горах или в одной из прекрасных европейских столиц. Если вы решили качественно отдохнуть, но при этом не хотите переплачивать за тур, мы подберем для вас оптимальный вариант по привлекательной акционной цене.

  • Расположение отеля Belconti Resort 5*

    Отель расположен в 1 км от поселка Белек на берегу моря, в 30 км от аэропорта и 40 км. от г. Анталья.

    Увеличить
  • Обратите внимание:
    VIP- сервис для гостей, проживающих в номерах Deluxe Room, King Suite: Индивидуальная регистрация на рецепции отеля, возможность посещения ресторанов a la carte ежедневно (бесплатно), ежедневно пополнение мини-бара (бесплатно), ежедневная уборка в номере, отдельная VIP- зона на пляже (платно), room servise 24 часа (платно).