Kundu Koyu, Oteller Mevkii, Antalya, Turkey Анталия , Турция
+90 (242) 310 41 00 от 58380 грн за тур на 6 ночей

Отель Titanic Mardan Palace 5*

Титаник Мардан Палац
Старые названия: Mardan Palace
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень большой
Рекомендуем
VIP
Новый
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень большой
Территория:
4.5
Номер:
5.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
5.0
Рейтинг отеля 5 4.9 2 отзыва
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 546 номеров,
  • Вместимость 1348 человек,
  • Площадь 180000 м²
  • Открыт в 2009 г.,
  • Отремонтирован в 2019,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
  • Лечение
  • Городские туры
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Романтический отдых
  • Деловые поездки
Наш комментарий: Роскошный и комфортабельный отель Titanic Mardan Palace 5* в известном курортном городе Анталия радушно открывает двери перед туристами и предлагает превосходный отдых, море развлечений, уютное проживание в современных просторных номерах. Сделайте свой отдых по-настоящему незабываемым.
Отзывы об отеле Titanic Mardan Palace 5*
Марина
09.07.2017
4.8
балла из 5
Нам понравилось !! Рекомендую.

Отдыхали в мардане в этом году . За те день , за которые мы купили в него тур , отель просто отличный !!!)))Нас предупредили что отель староват , но нас это не смутило . Фонтаны в отеле не работают , коралловый вообще спущен. В общем по территории отель хороший . В лифтах камни сваровски висят , просто аж глаз радуется . Питание отличное просто! Суши каждый день были , мясо , рыба, всё что пожелаете . Красное вино супер.Очень вкусно!! Анимация активная , как для взрослых так и для детей , скучать не будете . Пляж нам понравился , белый песок ,вход отличный , вода тёплая , чистенька .

Время отдыха: конец мая 2017, 10 дней
Друзья
Пляжный отдых
Иван
28.07.2016
5.0
балла из 5
шик блеск!

я в шоке, почему на ТАКОМ отеле нет ни единого отзыва. наш отдых был шикарным! все на высоте. от обслуживания горничных, до шикарного ол инклюзива. многие могут не понять той помпезности. но нам все очень понравилось. действительно УРОВЕНЬ. хотя и деньги не дешевые, но мы могли себе это позволить. моя невеста осталась нереально довольна. территория очень крутая, номера просто куколка. про обслуживания я вообще молчу -все на блюдечке с голубой каемочкой.
еда разнообразная, нереально сытная. деликатесы: тигровые креветки, кальмары, экзотические фрукты. в общем был праздник желудка каждый день!
красивенная территория. очень шикарный дизайн!
могу смело рекомендовать всем этот отель. если конечно вы готовы выкинуть полугодовую зарплату!

Время отдыха: середина июля 2016, 7 дней
Пара
Пляжный отдых

Поиск туров в Titanic Mardan Palace 5*

Туры в Titanic Mardan Palace 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
10.04 Ср
-
-
-
11.04 Чт
-
-
-
12.04 Пт
-
-
-
13.04 Сб
-
-
-
14.04 Вс
-
-
-
15.04 Пн
-
-
-
16.04 Вт
-
-
-
17.04 Ср
-
-
-
18.04 Чт
-
-
-
19.04 Пт
-
-
-
20.04 Сб
-
-
-
21.04 Вс
-
-
-
22.04 Пн
-
-
-
23.04 Вт
-
-
-
24.04 Ср
-
-
-
-
-
25.04 Чт
-
-
-
-
-
26.04 Пт
-
-
-
-
-
27.04 Сб
-
-
-
-
-
28.04 Вс
-
-
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
-
-
30.04 Вт
-
-
-
-
-
01.05 Ср
-
-
-
02.05 Чт
-
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля Titanic Mardan Palace 5*

в 15 км от аэропорта, в 25 км от центра г. Анталья, на берегу моря.

Описание отеля Titanic Mardan Palace 5*

Совсем молодой отель Titanic Mardan Palace 5* (Турция, Анталия) впервые открыл свою дверь туристам в 2009 году. Он занимает просто огромнейшую территорию – 180 тысяч кв. м. Это шикарнейший отель с роскошным интерьером как в местах общего пользования, так и в номерах. Остановившись здесь, вы сполна сможете прочувствовать турецкий колорит и экзотику. Отель Мардан Палас (Турция), цена которого соответствует превосходному сервису и морю разнообразных развлечений на любой вкус, встречает постояльцев гостеприимством, роскошными просторными номерами, наличием собственного зоопарка, а также разнообразным питанием.

Номерной фонд и инфраструктура

Отель Titanic Mardan Palace 5* в Турции (Анталия, Кунду) – это огромнейшая территория, усеянная зеленью, фонтанами. Здесь вас встретят множество магазинов, кафе и ресторанов. Он находится на 1-й пляжной линии. В собственности отеля частный песчаный пляж протяжностью 145 м. в море можно зайти с длинного деревянного пирса (44 м). здесь отдыхающим в свободном доступе предлагаются шезлонги, зонтики и полотенца.

Само здание отельного комплекса состоит из трех частей: Анатолийского, Европейского крыльев и крыла Долмабахче. Всего в комплексе туристам предлагается заселение в одном из 546 номеров различной категории. Здесь есть семейные номера, номера Люкс и множество различных категорий апартаментов, в том числе и дюплексы. Предусмотрены также номера для людей с ограниченными физическими возможностями.

Сами номера довольно просторные, роскошные, обставлены качественной и современной мебелью. Укомплектованы всем необходимым для комфортного отдыха и времяпровождения. В основном ресторане отеля Titanic Mardan Palace 5*, отзывы о котором вы можете прочесть на сайте нашего туристического агентства «Горящие туры», предлагается несколько типов питания в зависимости от приобретенного тура. Есть «все включено», «ультра все включено», а также полупансион, буфет с континентальным завтраком.

Развлекательная программа

На территории отельного комплекса туристы могут посетить один из 8 ресторанов и 8 баров. Есть 18 конференц-залов и 6 плавательных бассейнов. Из них 2 – детских. Широкий выбор развлечений никого не оставит равнодушным. Постояльцы могут посетить сауну, турецкий хамам, джакузи, спа-центр, тренажерный зал, заняться аэробикой. Сыграйте в теннис, сквош, волейбол, займитесь водными видами спорта. В отеле есть также дайвинг-центр. посетите диско-клуб, анимационные шоу-программы и просто насладитесь незабываемым отдыхом у моря под жарким турецким солнышком. Туристическое агентство «Горящие туры» позаботилось о том, чтобы найти для вас самый роскошный вариант отдыха как молодежной компанией, так и всей семьей. Отель Titanic Mardan Palace 5*, купить тур в который у нас вы можете по смешной цене, окажет радушную встречу и позаботиться о том, чтобы отпуск стал действительно незабываемым.

 

Услуги отеля Titanic Mardan Palace 5*

Что бы вы хотели спросить?