Анталия, Турция Анталия , Турция
+90 242 352 25 52 от 54800 грн за тур на 6 ночей

Отель Delphin Palace Deluxe Collection 5*

Дельфин Палас Делюкс Коллекшион
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Территория:
5.0
Номер:
4.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
5.0
Рейтинг отеля 5 4.8 1 отзыв
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Романтический отдых
Наш комментарий: Построен в 2005 году, общая площадь 40 000 м2. Отель состоит из одного 9-этажного здания. Удобное расположение отеля, зеленая территория, большой выбор À la carte ресторанов, активная анимация. Отель DELPHIN PALACE 5* рекомендуется для отдыха с детьми.
Отзывы об отеле Delphin Palace Deluxe Collection 5*
Гость
28.01.2015
4.8
балла из 5
на 5+

Все на п'ять! Номер чистий, покоївка привітна, прибирання кожен день.
Харчування різноманітне і дуже смачне. Особливо десерти!
Персонал ввічливий і дуже уважний. Обслуговування точно і в строк. Чекати доводилося тільки на вечері (готель був просто сповнений) але і в цій суматосі хлопці справлялися на ура!!!
Компактна територія, продумана. Дуже зручна для сімейного відпочинку (загубитися або розминутися з дітьми неможливо) легко запам'ятовується (знову ж дітворі). Веселі аніматори!
Їздили на екскурсіі. Екскурссіі Акваріум і Діскавері дуже сподобалися (їхати близько години, супроводжуючий гід і про Анталію і про Туреччину в цілому розповість, ні на хвилину не дасть занудьгувати.
Є з чим порівняти, адже відкриті для відвідування сусідні готелі. Нам в Дельфіні сподобалося більше всього. Їздили по рекомендації двох сімейних пар. Все виявилося так як і говорили!

Время отдыха: начало июля 2014,

Поиск туров в Delphin Palace Deluxe Collection 5*

Туры в Delphin Palace Deluxe Collection 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
03.04 Ср
-
-
-
-
04.04 Чт
-
-
-
-
-
05.04 Пт
-
-
-
08.04 Пн
-
-
-
09.04 Вт
-
-
-
-
-
10.04 Ср
-
-
-
-
11.04 Чт
-
-
-
-
-
12.04 Пт
-
-
-
13.04 Сб
-
-
-
-
-
14.04 Вс
-
-
-
-
-
15.04 Пн
-
-
-
-
-
16.04 Вт
-
-
-
-
-
17.04 Ср
-
-
-
-
-
18.04 Чт
-
-
-
-
-
19.04 Пт
-
-
-
-
-
20.04 Сб
-
-
-
-
21.04 Вс
-
-
-
-
22.04 Пн
-
-
-
23.04 Вт
-
-
-
-
-
24.04 Ср
-
-
-
-
-
25.04 Чт
-
-
-
-
-
26.04 Пт
-
-
-
-
-
27.04 Сб
-
-
-
-
-
28.04 Вс
-
-
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
-
-
30.04 Вт
-
-
-
-
-
01.05 Ср
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля Delphin Palace Deluxe Collection 5*

Отель находится в 10 км от курортного города Анталия, в районе Лара, в 10 км от аэропорта г. Анталия. Дата строительства – 2005 год.

Удаленность от отеля
  • До пляжа: 0 м
Услуги отеля Delphin Palace Deluxe Collection 5*

Delphin Palace Deluxe Collection 5* - пятизвёздочный отель на побережье Средиземного моря

Delphin Palace Deluxe Collection 5* - одно из лучших мест для пляжного отдыха в районе Лара. Отличное место для семейного отдыха, отпуска с детьми, активного времяпрепровождения молодежи.

Отель Делфин Палас Делюкс Колекшен 5* расположен на побережье Средиземного моря. Отличается прекрасными условиями, развитой инфраструктурой, большим выбором развлечений непосредственно на территории отеля. Сам отель - высотное здание, оснащенное панорамными лифтами, которые обеспечивают удобство перемещения и возможность полюбоваться местными пейзажами.

Клиентам, кроме стандартных номеров, предлагают семейные и улучшенные. В них могут разместиться до четырёх человек. В комнатах - новая качественная мебель, есть телевизор, мини-бар, сейф. В номерах - выход на индивидуальный балкон и ванная комната, где обязательно есть фен, необходимые косметические принадлежности.

Питание и развлечения в отеле

В основном ресторане отеля "Дельфин" каждому гостю, согласно концепции Ultra All Inclusive, предложат завтрак, переходящий в поздний, обед, полдник и ужин. К приходу клиентов на "шведском столе" подают местные и интернациональные блюда. В течение дня - разнообразные напитки, в том числе - алкогольные, а также лёгкие закуски. Для гурманов работают пять ресторанов a la carte, где подают блюда японской, китайской, мексиканской кухни, восточное гриль-меню, рыбные блюда.

Пляж при отеле - песчаный, с пирсом, баром на его территории. Клиентам бесплатно предоставляются зонтики и шезлонги, полотенца оплачиваются. В отеле можно записаться в школу подводного плавания. Море здесь чистое, заселенное тропическими рыбками, на которых могут полюбоваться начинающие дайверы. Предложен большой выбор водных видов спорта, аренда моторных средств для отдыха на воде. На территории комплекса организованы крытые и открытые бассейны для взрослых и детей. Маленькие посетители с удовольствием проводят время в аквапарке и на детской площадке, под руководством аниматоров и воспитателей функционирует мини-клуб.

Активной анимацией со всевозможными играми и состязаниями сопровождается дневной отдых взрослых. К услугам гостей - теннисные корты и столы для настольного тенниса, фитнес-центр, дорожки для боулинга и бильярдные столы. Посетители, в том числе самые маленькие, в восторге от прогулок на лошадях. В SPA-салоне функционирует настоящая турецкая баня, к Вашим услугам - профессиональные массажисты. Вечерняя программа включает комедийные шоу, дискотеку.

Лучший отпуск - с агентством "Горящие туры"

Агентство предлагает туры в лучшие отели на турецком побережье Средиземного и Эгейского моря, эконом-варианты отдыха. Информацию обо всех гостиничных комплексах легко найти на страницах сайта компании. Здесь же предусмотрена возможность онлайн-консультации. Умеренная ценовая политика и "горящие" путевки позволяют сделать качественный отдых доступным.

Что бы вы хотели спросить?