Анталия, Турция Анталия , Турция
+90 242 352 02 73 от 67468 грн за тур на 6 ночей

Отель Concorde Deluxe Resort 5*

Конкорд Делюкс Ресорт
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
5.0
Рейтинг отеля 5 5.0 3 отзыва
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Романтический отдых
  • Активный отдых
  • Оздоровительный отдых
  • Деловые поездки
Наш комментарий: Этот отель имеет уникальную постройку в виде самолета. В нем уютные номера, которые совсем не похожи на номера в других отелях. Идеально подходит для семейного и активного отдыха.
Отзывы об отеле Concorde Deluxe Resort 5*
Олександра
09.06.2017
5.0
балла из 5
Казково!

Відпочивали сім'єю з 2 х річною дитиною. Харчування сподобалося відразу, кожен день щось новеньке, все дуже смачно! Фруктів було багато: полуниці валом, кавуни, дині, персики, сливи, апельсини, грейпрути, яблука, мушмула і абрікоси.хотя літали з 28 травня по 6 червня, фруктів об'їлися, риби багато кождий день різної.Номер прибирали кожен день, рушники чисті завжди, хоча на підлогу не клали щоб нам поміняли! Персонал весь дуже привітний! Територія супер! Вся зелёная.Пляж піщаний, що теж порадувало. Хоч і заселення в 2 дня, а ми прилетіли в 10 ранку, нам запропонували готель поруч, щоб ми з дитиною не поневірялися! Теж дуже порадувало! Добу провели в іншому готелі, теж відмінний до речі fame resort.Це безкоштовно. Потім заселили в Concorde.Анімація хороша. Міні клуб для дітей классний.діти не хочуть його залишати, тусувалися цілий день там.для дітей є і басейн і гірки і гойдалки. У день від'їзду, як правило, в 12 дня здається номер, на наше прохання нам дозволили залишитися до 18 годин без проблем і оплати !!! Єдиний невеликий мінусики це Wi-Fi, він безкоштовний, але гальмує. Зате більше часу на відпочинок без телефону))).Загалом ми в захваті від готелю і всього персоналу! Всім раджу, особливо з дітками!

Время отдыха: середина апреля 2017, 8 дней
Семья
Пляжный отдых
Люся
20.05.2017
5.0
балла из 5
Відпочинок 5+++

Відпочивали в Concorde з 7 по 14 травня. Рекомендуємо цей готель! Готель знаходиться близько до аеропорту хвилин 15-20 на трансфері, заселення відбулося о 11 годині, готель оновлений дуже чистий, світлий, номер просторий, прибирання в номері відмінне, білизну міняли 3 рази, рушники по запиту, завжди докладали шампунь і гель для душу, великий балкон. Харчування дуже смачне, спасибі шеф кухарю. Ходили в два ресторани а-ля карт, дуже гідно і обслуговування і страви! Територія готелю дуже чиста, багато зелені!! Пляж чистий, в морі купалися з пантона, море чисте і тепле. Ходили в спа центр, спасибі Олександрі і Ерхану за масаж! Так само велике спасибі всьому менеджменту готелю під чиїм керівництвом організовано роботу всього персоналу, який дарує чудовий відпочинок !!!

Время отдыха: начало мая 2017, 9 дней
Пара
Пляжный отдых
Инна
10.09.2016
5.0
балла из 5
В отеле отдыхаем 4-й раз подряд!Нам нравиться.

Отель впечатляет своим масштабом и территорией . Обслуживание на высшем уровне.Пляж прекрасный. сервис на уровне, с лежаками проблем нет, столики и территория убираются,
Привлекает Разнообразие спа-процедур, множество бассейнов ,джакузи.В отеле прекрасный хамам и комплекс банных услуг.
Вся территория отеля настолько отлично продумана и спланирована, что любой найдет себе место по душе,будь-то спокойное уединенное место или наоборот в центре всех развлекательных мероприятий. В отеле отличная анимация, ребята весёлые задорные не дадут заскучать днем проводятся спортивные развлекательные мероприятия, а вечером потрясающие профессиональные шоу и потом там же танцы и крытая дискотека.Мы жили в стандартном номере. Номер уютный, просторный, чистый, убирали хорошо. Вообще чистота в этом отеле, и в здании, и на территории, и на пляже выше всяких похвал.
Wi-fi хорошо работает на всей территории отеля.Что немало важно.
От отдыха в этом отеле у нас остались настолько приятные воспоминания, что хочется вернуться в данный отель снова и снова....

Время отдыха: начало сентября 2016, 7 дней
Семья

Поиск туров в Concorde Deluxe Resort 5*

Туры в Concorde Deluxe Resort 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
10 ночей
22.04 Пн
-
-
-
23.04 Вт
-
-
-
-
24.04 Ср
-
-
-
-
25.04 Чт
-
-
-
-
26.04 Пт
-
-
-
-
27.04 Сб
-
-
-
28.04 Вс
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
-
30.04 Вт
-
-
-
-
02.05 Чт
-
-
-
-
03.05 Пт
-
-
-
-
04.05 Сб
-
-
-
05.05 Вс
-
-
-
-
06.05 Пн
-
-
07.05 Вт
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля Concorde Deluxe Resort 5*

Отель находится в курортном районе Лара , в 16 км от центра города Анталия и в 10 км от аэропорта г. Анталия. Территория – 62 000 м2. Вместимость – 864 гостя. Дата открытия - 2005 г

Удаленность от отеля
  • До пляжа: 0 м
Услуги отеля Concorde Deluxe Resort 5*

Concorde Deluxe Resort 5* - элитный отдых в Турции

Конкорд Делюкс Резорт- пятизвёздочный отель на турецком побережье Средиземного моря, в одном из лучших туристических районов - Лара. Отель отличается развитой инфраструктурой и исключительным сервисом. Гостей принимают в номерах, оснащенных телевизором со спутниковыми каналами, телефоном, мини-баром и сейфом, постоянным доступом в Интернет. В каждом номере есть ванная комната и балкон. Кондиционирование - центральное, зависит от погодных условий. Трансфер аэропорт-отель-аэропорт осуществляет шатлбас, для гостей сюитов предоставляется лимузин.

Питание - по системе Ultra All Inclusive. К завтраку, позднему завтраку, обеду и ужину сервируют "шведский стол", назначено время полдника. Перекусить можно также в Pizza &Pasta. Рестораны восточной и итальянской кухни предусмотрели выбор по меню, как и заведения на открытом воздухе: рыбный и турецкий рестораны. В течении дня бесплатно предлагают различные напитки, в том числе - алкогольные и соки-фреш. Оплачивать счета придется в ресторанчике для детей и нескольких барах.

У отеля собственный песчано-галечный пляж с пирсом, оборудованный душевыми, шезлонгами и зонтиками от солнца. Бассейны на территории отеля: детский и для взрослых - с водными горками, крытый бассейн с подогревом. Здесь предлагают активный отдых на теннисном корте с освещением в вечернее время, организацию игр в мини-футбол, волейбол, баскетбол, а также всё необходимое для стрельбы из лука и соревнований в дартс, игры в боулинг.

Гости имеют возможность посещать фитнес-центр, SPA-салон, сауну, джакузи. На пляже неизменно популярны пляжные игры и развлечения на воде: парасейлинг, катание на "банане", водных лыжах и мотоциклах, подводное плавание под руководством инструкторов, прогулки на парусной лодке. Некоторые услуги - платные. Отель расположен недалеко от г. Анталия, их разделяют всего 16 км, поэтому рекомендуем также посетить город или отправиться на экскурсии по здешним достопримечательностям.

Отдых Конкорд Делюкс Резорт подойдет всем, кто ценит комфорт и готов за него платить. Это отличное место для проведения переговоров, конференций и т.д.- для подобных мероприятий имеется 5 конференц-залов, готовых принять до ста человек.

Concorde Deluxe Resort 5* с агентством "Горящие туры"

Забронировать номер в лучших люкс-отелях Турции или другом туристическом направлении можно уже сегодня. Менеджеры готовы проконсультировать Вас при посещении агентства, в телефонном режиме или на сайте компании. Клиентам предлагают помощь в оформлении документов для взрослых и детей. Постоянным клиентам, чтобы избежать постоянной бумажной волокиты, мы помогаем в оформлении мультивизы.

Что бы вы хотели спросить?