- Анталия , Турция
- от 46617 грн за тур на 6 ночей

Отель Asteria Kremlin Palace 5*

Астерия Кремлин Пелес
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень большой
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень большой
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
4.7
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
5.0
Рейтинг отеля 5 4.9 3 отзыва
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 875 номеров,
  • Площадь 100000 м²
  • Открыт в 2003 г.,
  • Отремонтирован в 2019,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
Наш комментарий: Отель Asteria Kremlin Palace 5* предлагает роскошный отдых на одном из самых современных турецких курортов. Здесь вы сможете насыщенно отдохнуть, ощутить невероятную легкость и расслабленность. Вас с комфортом разместят, вкусно накормят и предоставят отменный выбор развлечений. Отличный выбор для активных туристов и семей с детьми.
Отзывы об отеле Asteria Kremlin Palace 5*
04.11.2021
4.8
балла из 5
Отличный отдых!

Спасибо, Марине ,за отличный отдых! Отличный отдых ,прекрасный отель с красивейшей территорией! Обслуживание на лучшем уровне, персонал внимательный, уборка производилась ежедневно, банные принадлежности и бар пополнялись ежедневно. Анимация по вечерам просто отличная, в течении дня игры, конкурсы. Питание, в главном ресторане не плохое, но нет морепродуктов и слишком много блюд в соусе. на территории очень много мест где можно перекусить в течении дня, фри, бургеры, лепешки с различными начинками, выпечка сладкая, фрукты, салаты, рыба на гриле, вафли, мороженое. Спиртное очень приличное. Отдых удался!!!

Супер, супер,супер!
Время отдыха: середина октября 2021, 8 дней
Пара
Пляжный отдых
Алла
15.10.2019
5.0
балла из 5
Фото отеля

Время отдыха: конец октября 2019, 7 дней
Семья
Пляжный отдых
Алла
15.10.2019
5.0
балла из 5
Рекомендуем

Вчера вернулись и решили написать отзывы. Давно хотели отдохнуть в Анталии, выбор пал на отель Астерия Кремлин. Порадовал индивидуальный трансфер от Анекс Тура. 15 минут и мы были на месте. уже в 11 утра дали номер. Маленький, вид на сад (( Но через пару дней переселили в номер с видом на море.

Питание шикарное, давно такого не видели. Напитки качественные. Вечером шикарная анимация, мини клуб тоже на высоте, ребенку понравилось. Вай фай по всей территории отеля, что очень удобно. Вообщем рекомендуем.

питание, пляж
Время отдыха: середина октября 2019, 7 дней
Семья
Пляжный отдых

Поиск туров в Asteria Kremlin Palace 5*

Туры в Asteria Kremlin Palace 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
24.04 Ср
-
-
25.04 Чт
-
-
-
-
26.04 Пт
-
-
-
-
27.04 Сб
-
-
28.04 Вс
-
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
-
30.04 Вт
-
-
-
-
01.05 Ср
-
-
-
Расположение отеля Asteria Kremlin Palace 5*

Отель расположен в районе Кунду, в 17 км от центра г. Анталия. Расстояние от международного аэропорта Анталии 16 км. Рядом стоящие отели: Swandor Topkapi, Mardan Palace.

Описание отеля Asteria Kremlin Palace 5*

Отель Asteria Kremlin Palace 5* в Турции (Анталия) расположился на курорте Кунду. Это настоящая маленькая копия Московского Кремля. Отельный комплекс построен в 2003 году и состоит из главного здания на 5 этажей, а также трех блоков на 4-6 этажей. Все корпуса оборудованы лифтами для удобства постояльцев.

Гостиничный комплекс, который выполнен в точной аналогии к Кремлю, предлагает своим гостям сказочный отдых на побережье Средиземноморья в одном из самых современных курортов данного региона. Выбирая туры в Турцию, рекомендуем обратить внимание на данный роскошный отельный комплекс на невероятно красивом турецком курорте. В Кунду вы ощутите не только все развлечения курортного, но и приятную расслабленную атмосферу, красоту золотистых пляжей. Это идеальное место для размеренного отдыха всей семьей. Также его часто выбирают для активного отдыха и проведения торжественных и других мероприятий.

Номерной фонд инфраструктура

Кремлин Палас в Турции (цены в Украине вы можете узнать на нашем сайте) находится на 1-й береговой линии и имеет выход на собственный песчаный пляж, протяженностью 200 м, оборудованный двумя пирсами. Для размещения гостям предлагается 875 номеров различной категории. Преимущественно это стандартные номера на 23 кв. м. Есть также несколько стандартных номеров с двухъярусной кроватью и двухэтажных семейных номеров. Также вы можете заселиться в королевский полулюкс или роскошные королевские апартаменты площадью 120 кв. м. Каждый номер оборудован всем необходимым, что поможет вам насладиться сказочным отдыхом и особым комфортом.

На территории отеля Asteria Kremlin Palace 5* в Турции, отзывы о котором вы найдете на нашем сайте, есть основной ресторан, а также 4 ресторана a la carte, в которых вы сможете отведать вкуснейшие блюда мексиканской, азиатской и итальянской кухни или свежайшие морепродукты. В 7 барах, расположенных по всей территории комплекса, вам доступен отменный выбор алкогольных и безалкогольных напитков. Есть в гостиничном комплексе также 3 бассейна, один из которых просто огромен и занимает площадь почти в 2000 кв. м. Также есть бассейн с разными водными горками.

Развлекательная программа

Кремлин Палас (Анталия) предлагает отменный выбор развлечений на любой вкус и возраст. Вы можете насладиться времяпровождением в сауне или турецкой бане, джакузи или посетить Спа-центр с хорошим разнообразием процедур. Кроме того, вам предлагается хороший выбор спортивных развлечений: сквош, бильярд, пляжный волейбол, теннис, настольный теннис, футбол, баскетбол и многое другое. Есть прокат велосипедов, тренажерный зал и бассейны с водными горками и занятиями по аквааэробике. Непременно займитесь дайвингом или виндсерфингом. Вечером свою дверь открывает диско-клуб. В отеле Asteria Kremlin Palace 5* (Турция), купить тур в который вы можете вместе с туристическим агентством «Горящие туры» очень выгодно, предлагается хорошая анимация для взрослых и детей.

Для малышей помимо двух отдельных бассейнов предлагается посещение детского клуба с хорошей развлекательной и обучающей программой. Есть также мини-дискотека и специально оборудованный детский буфет в основном ресторане комплекса. Есть игровая площадка и батут. Свои услуги предлагает няня.

Услуги отеля Asteria Kremlin Palace 5*

Что бы вы хотели спросить?