Турция, Аланья Аланья , Турция
+90 242 527 51 64 / +90 242 527 51 75 от 45319 грн за тур на 6 ночей

Отель Water Planet Deluxe Hotel & Aquapark 5*

Вотер Планэт Делюкс Отель Энд Аквапарк
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Большой
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Большой
Территория:
4.9
Номер:
4.6
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
4.8
Рейтинг отеля 5 4.9 25 отзывов
77%
рекомендуют этот отель
23%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 421 номеров,
  • Площадь 62400 м²
  • Открыт в 2001 г.,
  • Отремонтирован в 2015,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Деловые поездки
Наш комментарий: Water Planet Deluxe Hotel & Aquapark – действительно, голубая планета, магнитом притягивающая поклонников водных развлечений в Окурджалар. жемчужиной «водной планеты» является аквапарк – один из крупнейших в Средиземноморье, где посетителей ждут двадцать четыре разновидности водных горок, а в промежутках между катанием с них не составляет труда освежиться в баре, обслуживающем постояльцев Water Planet бесплатно. Впрочем, бассейны на территории отеля также собирают вокруг себя множество народу: главный – трехуровневый и живописный «Инфинити. В любое время открыты для гостей двери сауны, хамама, парной, сектора джакузи, а также фитнес-центра. В течение дня организуются занятия всеми видами водной гимнастики, а на суше отдыхающие предаются играм в пинг-понг и дартс, большой теннис и мини-футбол.
Отзывы об отеле Water Planet Deluxe Hotel & Aquapark 5*
Гость
16.09.2016
4.8
балла из 5
Чудово

все сподобалось номера брали 2 на дітей і на нас дорослих дуже сподобалось, розваги аквапарк море харчування і номера рекомендую

Время отдыха: конец сентября 2016, 8 дней
Друзья
Пляжный отдых
Вероника
15.02.2016
5.0
балла из 5
хороший готель

Вибирали готель з аквапарком і ні скільки не пожаліли!
Це досить нормальний п'ятизірковий готель за порівняно невелику ціну.
Вибирали також через системи "ультра олл інклюзив". Все було добре і причепитися особливо було ні до чого, трохи не влаштувала категорія номера "стандарт" - жили втрьох, тісновато.
Харчуванняхороше.

аквапарк, харчування
Время отдыха: начало сентября 2015, 10 дней
Пара
Пляжный отдых
Andrew
21.09.2015
3.8
балла из 5
Отель Water Planet

Отель не 5 звезд

Кормят отлично.
Персонал и директор стараются быть вежливыми.
Раз в неделю (по средам) - устраивают шоу турецкая ночь - в столовой вечером играют музыканты (ровно час), из овощей и фруктов вырезают всякие красивые фигуры. Ночью - танцы на анимационном манеже.
Есть тенисный корт. Есть настольный тенис. тренажерный зал. все беслпатно (ночью за свет на тенисном корте надо платить). кормят даже между обедом/ужином/завтраком гамбургерами (правда не вкусные). Хотя кто их есть - не понятно, ибо и там кормежка на убой.
Ночью в 12-00 выносят какой-то супо-борщь...
Есть свой аквапарк (достаточно не плохой), но надоедает за один день. Много атракционов не для детей. Почти все идут с надувными лодками и кругами, и их не хватает. Особенно когда заезжают россияне - прихватизируют себе и не хотят ни с кем делиться. Турки у них ходят забирают, объясняют... Атракцион рафтинг платный, но тоже скучный.
Отель стоит на мысе. По ходу на останках старого замка. Если выйти за пределы отеля, то везде из земли торчат останки старых стен. Видимо тут когда-то была крепость.
Плесень в ванных (сменили 2 номера - в обоих плесень была), трещины на потолке, грязные стены. Нету потолочного освещения - только напольная лампа (что-то вроде ночника). В первом номере лампа была в какой-то грязи (сперва подумали что то ржавчина). Балкон был в блевотине какой-то засохшей. Балко обмазан "шубой", поэтому вымыть это достаточно сложно... Короче это однозначно не 5 звезд. В номерах нету зубной пасты и щетки (даже в 4-звездночных отелях это дают). Халатов тоже не было.
Анимации практически нету. Достаточно скучно для молодых. За 8 дней была ОДНА дискотека ровно ОДИН час. Хотя обещали сначала каждый день, на месте объяснили, что через день (один день платный выезд на дискотеку в другой отель). В реальности была всего 1 дискотека за 8 дней.
Время отдыха: начало сентября 2015, 8 дней
Пара
Пляжный отдых

Поиск туров в Water Planet Deluxe Hotel & Aquapark 5*

Туры в Water Planet Deluxe Hotel & Aquapark 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
20.04 Сб
-
21.04 Вс
-
-
22.04 Пн
-
-
-
23.04 Вт
-
-
-
24.04 Ср
-
-
-
25.04 Чт
-
-
26.04 Пт
-
-
-
27.04 Сб
-
28.04 Вс
-
-
29.04 Пн
-
-
-
30.04 Вт
-
-
Увеличить
Расположение отеля Water Planet Deluxe Hotel & Aquapark 5*

Отель расположен в 30 км от г.Алания. Аэропорт Анталии находится в 90 км от отеля. Рядом стоящие отели: Granada, Aventura.

Описание отеля Water Planet Deluxe Hotel & Aquapark 5*

Отель Water Planet Deluxe Hotel & Aquapark расположен на берегу моря в окружении пышной зелени естественных лесов и занимает площадь 62 415 кв.м. Это самый большой центр развлечений и Аквапарк на Средиземноморском побережье, включающий множество аттракционов, горки, бассейны с вышками и искусственный рафтинг. Отель подходит для отдыха как семей с детьми, так и для молодежи и работает по системе Ultra All Inclusive.
Отель Water Planet предлагает Вам провести чудесный отдых! Здесь Ваши мечты становятся реальностью. Наш доброжелательный персонал ожидает Вас, чтобы предоставить самое лучшее обслуживание.

Услуги отеля Water Planet Deluxe Hotel & Aquapark 5*

Что бы вы хотели спросить?