Турция, Аланья Аланья , Турция
+90 242 528-39-58 sunfirealanya@hotmail.com от 39300 грн за тур на 8 ночей

Отель Sun Fire Beach 4*

Сан Фаер Бич
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • 50 м
  • Очень маленький
Рекомендуем
Бюджетный
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • 50 м
  • Очень маленький
Территория:
3.8
Номер:
3.3
Питание:
3.5
Обслуживание:
3.5
Развлечения:
3.7
Рейтинг отеля 5 3.6 6 отзывов
0%
рекомендуют этот отель
100%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 162 номеров,
  • Площадь 3000 м²
  • Открыт в 1994 г.,
  • Отремонтирован в 2012,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Удобства:
  • Кондиционер
  • Детский клуб
  • Детский бассейн
Наш комментарий: Отель с небольшой территорией, пляж через дорогу. Представляет собой одно основное 8-этажное здание. В отеле есть русскоговорящий персонал. Рекомендуется для спокойного отдыха.
Отзывы об отеле Sun Fire Beach 4*
Олеся
03.07.2017
3.0
балла из 5
не поганий відпочинок

Для першої поїздки закордон зійде, цілком! Пляж через дорогу, є підземний перехід, шезлонги і парасольки, як і в більшості готелів Туреччини, безкоштовні. Бара на пляжі немає! Біля басейну є дві гірки, працюють півтори години в день, втім, як і у всіх готелях такого рівня. У барі пристойний алкоголь (віскі) швидко закінчився і більше 12 днів не поповнювався, подавали пиво, вино, раки. Харчування спочатку сподобалось, здавалося все дуже смачним і стільки всього можна з'їсти (нагадую, це була перша поїздка). Харчування звичайне, якість хороша, голодним не залишишся. Міні-бар поповнювали водою кожен день, прибирання теж щодня, рушники міняли часто.
Увечері була анімація, показували маленьку цікаву виставу, а потім гід відвозив всіх в готель Klas Dom на дискотеку, музика там хороша, мінус в тому, що туди пускають місцевих і турки вас обліплюють і оточують, не дуже комфортно.
Плюс готелю, його розташування в селищі, поруч є мінімаркет, де є все, лавки з сувенірами, салони краси, магазини шкіри, безліч кафе, ресторанів, є парки з фонтанчиками, дуже затишно. Так само два рази в тиждень великий ринок відкривається, де можна купити фрукти, сувеніри, тканини, солодощі .....
Дуже вдалий відпочинок, коли нема з чим порівнювати.

Время отдыха: середина июня 2017, 7 дней
Пара
Пляжный отдых
Гость
22.06.2017
2.6
балла из 5
Мне не понравилось

На мой взгляд, деньги выкинуты на ветер! Осталась очень не довольна отдыхом! !!! Номер попался возле ресторана, постоянно шум, запах, балкон выходит на ресторан, нормально не вещи не вывешать, ничего. ... Ванной комнате дверь обдертая, душевая кабинка в ужасном состоянии, кран ржавый. Еда на любителя, фрукты недоспевшие.овощи также, мясо и рыба вообще по разу дали и всё, напитки все порошковые с послевкусием химии. Аниматоры были но каждый день одна и таже программа, поднадоело. Пляж нормальный , песок, шезлонги, но вход в море ужасный, камни что можно и травмироваться. Вообщем я ожидала лучшего за такие деньги. Я бы своим друзьям, знакомым не посоветовала этот отель!

Время отдыха: середина июня 2015, 7 дней
Пара
Пляжный отдых
Саша
26.06.2014
4.0
балла из 5
Рекомендую...


Вид красивый . Огромные горы позади отеля. Прилетел рано пока доехали устал, заселяли долго . . Надо было бросить вещи и пойти загорать ( как все советовали об отеле ) Номер попался нормальный . один в трёх местном прожил всё время. Деньги и вещи не пропадали . Ничего плохого не заметил . Вода всегда была и всякая. Окна выходили на другую сторону отеля. на соседний бассейн. Что было хорошо . Солнце было вечером и не так жарко . Да и шума меньше. Еда нормальная . Правда мяса и картошки мало было . а так не голодал . Выпивки куча . сколько хочешь. Обслуживание не плохое . убирались не часто да и сам не мусорил . Вроде не плохо . Анимация хорошая не скучали . Весело было. и для взрослых и детей. Пляж не супер . на дне камни. при больших волнах кидает так что убиться можно . Аккуратнее короче, а так песок . Сетка волейбольная, играй хоть весь день. Хамам не плохой , советую посетить .И идти не надо далеко . Экскурсии брал как советовали на улице . Дешевле в 3 раза. Вечером в отеле как и днем развлекают аниматоры до 11. После диско в отеле . В общем понравился отель Сан файер бич . Рекомендую.

Время отдыха: конец мая 2013,

Поиск туров в Sun Fire Beach 4*

Туры в Sun Fire Beach 4* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
8 ночей
10 ночей
01.05 Ср
-
02.05 Чт
-
-
03.05 Пт
-
-
04.05 Сб
-
05.05 Вс
-
Расположение отеля Sun Fire Beach 4*

Отель Sun Fire Beach Hotel находится в 140 км от Международного аэропорта Антальи и в 28 км от аэропорта Алания Газипаша.

Ближайший аэропорт: Аэропорт Алания Газипаша

Расстояние до ближайшего аэропорта: 28 км

Ближайший город/курорт: Аланья

Расстояние до ближайшего города/курорта: 11 000 м

Расстояние до моря (2 линия): 50 м

Удаленность от отеля
  • До пляжа: 50 м
  • До центра города: 11 км
  • До аэропорта: 140 км
Описание отеля Sun Fire Beach 4*

Отель построен в 1994 году, общая площадь 3000 кв.м., последняя реставрация сделана в 2011 году.
Отель состоит из одного 8-этажного корпуса (50% номеров с прямым или частичным видом на море).

Услуги отеля Sun Fire Beach 4*

Отель Сан Файр Бич (Турция) - Ваш незабываемый отдых

В 140 километрах от аэропорта города Аланья расположился живописный Sun Fire Beach Hotel 4 *. Это отличное место для прекрасного отдыха в этом регионе - на берегу Средиземного моря. Если Вы предпочитаете комфортный отдых эконом-класса, то это место создано как будто специально для Вас.

Собственный пляж отеля Санфайр расположился через дорогу от основного корпуса. Это песчаный пляж с отличным заходом в море, к которому Вы дойдете за 5 минут по подземному переходу от отеля. Здесь бесплатно предоставляются шезлонги и зонтики, а вот за полотенца придется немного доплатить.

Sunfire Beach Hotel состоит из одного восьмиэтажного корпуса, возле него расположен бассейн с водными горками, которые по достоинству оценят как дети, так и взрослые. Чтобы Вы не скучали в течение дня, Санфаер Бич Хотел приготовил для Вас различные развлекательные мероприятия: мини-футбол, бильярд, теннис, волейбол. По-настоящему расслабиться поможет турецкая баня. Попробовав ее хотя бы один раз, Вы наверняка станете любителем подобного релакса. Веселые аниматоры развлекают взрослых и детей в течение дня и на вечернем шоу. Детишек и их родителей вечером ожидает дискотека.

Вас поселят в очень комфортном и просторном номере на 2 или более персоны, в котором есть все необходимое: фен, душ, кондиционер, телевизор предоставляются бесплатно. Если хотите, чтобы ценные вещи оставались в сохранности, за отдельную плату можете пользоваться сейфом. Мини-бар наполняется также платно. Номера убираются ежедневно.

В основном ресторане отеля Сан Файер подают здоровую, вкусную и разнообразную еду: различные мясные блюда, гарниры, салаты, свежие фрукты и выпечку. Бары предлагают Вам попробовать алкогольные и безалкогольные напитки местного производства, по отзывам гостей - вполне нормальные. Элитный зарубежный алкоголь и коктейли продаются за отдельную плату. На территории отеля, а также у бассейна есть бары, в которых кроме напитков, можно еще и подкрепиться в перерывах между основными приемами пищи. Sun Fire Beach 4 **** Alanya рассчитан, в основном, на русскоязычную публику, поэтому весь персонал свободно разговаривает на русском языке. Смело приезжайте сюда на неделю и больше даже в одиночестве, приятную компанию найти не составит особого труда. По отзывам туристов, рейтинг гостиницы Санфайер Бич - 3,6 балла из пяти возможных.

Сан Фаер Бич 4* - отличный курорт Турции с удобным расположением, доступный каждому

Если хотите отдохнуть на высоком уровне, следует внимательно выбирать отель. Для этого можно прочитать отзывы на сайте туристического агентства "Горящие туры", а также получить консультацию наших профессиональных менеджеров. Вместе с Вами мы подберем оптимальный и выгодный туристический тур, который будет соответствовать Вашим запросам, а цена - кошельку. Помимо подбора отличной путевки, мы предлагаем ряд важных услуг, перечень которых включает: оформление загранпаспортов, детских проездных билетов, страховок, помощь в покупке недвижимости за рубежом и другое.

Что бы вы хотели спросить?