Турция, Аланья Аланья , Турция
+902425376537 от 30016 грн за тур на 7 ночей

Отель Senza The Inn Resort & Spa 5*

Зен Зе Инн Резорт & Спа
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
Территория:
4.0
Номер:
3.9
Питание:
3.7
Обслуживание:
3.9
Развлечения:
3.9
Рейтинг отеля 5 3.9 7 отзывов
64%
рекомендуют этот отель
36%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • Открыт в 2013 г.,
  • Отремонтирован в 2015,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
Наш комментарий: Качественное питание, внимательный персонал. Разнообразные анимационные программы для детей и взрослых. Пляж в шаговой доступности. Некоторая удаленность от пляжа компенсируется большим количеством развлечений на территории отеля. Рекомендуем для семейного и молодежного отдыха.
План отеля Senza The Inn Resort & Spa 5*
Отзывы об отеле Senza The Inn Resort & Spa 5*
Вадим
20.05.2022
1.0
балла из 5
Самый ужасный отель в аланье

Приехав с семьей в данный отель уже у лобби начались проблемы , не дали браслеты данного отеля о чем пришлось просить, заселение было максимально долгим, так же просили поднять вещи в номер, не дождавшись сделали это сами, номер дали с видом на бассейн о чем мы просили не делать, тк с маленьким ребёнком нужен был номер с видом на тихиую сторону, отвратительная уборка номера - мытьё полов и на этом все , полы в ванной и на балконе не мыли вообще за 14 дней , ушные палочки не дают… пришлось просить , увлажняющий крем не дают, халаты не дают … бассейн с подогревом не работает … одеяла порванные… заявленного меню с детским питанием не было! Пришлось просить поваров чтоб делали пюре для малыша… лифты оплёванные не моются ! Алкоголь самый стремный , чтоб тебе дали то чего не написано на баре нужно говорить шопотом бармену , чтоб ни кто другой не просил! Из пива только самое стремное 1 на выбор , никакого эффис и туборга нет , только платно! Еду из столовой вынести в номер нельзя … банально ребёнка накормить если он спал в период приема пищи, закусок на баре нет никаких от слова совсем… просто пей алкоголь и только … из натуральных соков не было ничего !!! Один юппи порошковый из автомата ( бесплатно ) ребёнку такого не дашь , и на вкус отвратительный даже для взрослых!! И это отель 5 звёзд ….меню все 14 дней было одно и тоже … самое скудное из всех что я видел в отелях Турции, из фруктов яблоки апельсины и груши … серьезно ?!?? Я в России этого добра наелся …. Никакой ягоды никаких гранатов ничего не был …
Пляж грязный …. Мусор у берега не убирают , как плавали окурки и пакеты так и плавали весь наш отпуск, ходили купаться на соседний пляж отеля Хайдарпаша , аквапарк работал за весь день 3 часа всего и то час до обеда и 2 часа после обеда … ни какого мороженного … никаких сладостей для детей в дневное время не было , из развлечений для детей лишь рисование … детская площадка убитая , не обновлялась со времён постройки отеля! , вайфай платный …. Детский бассейн той же температуры что и взрослый , не покупался малыш толком … впечатления об отеле самые негативные ! Отдых вышел мало того что дорого так более того с одними проблемами …отель не заслуживает 5 звёзд , 2 и то с натягом ! полотенца те же старые дырявые и вытертые напрочь …спортивный зал … сломанные тренажёры и одна штанга с 5 тью блинами и одной гантелей ..

Их нет
Приехав с семьей в данный отель уже у лобби начались проблемы , не дали браслеты данного отеля о чем пришлось просить, заселение было максимально долгим, так же просили поднять вещи в номер, не дождавшись сделали это сами, номер дали с видом на бассейн о чем мы просили не делать, тк с маленьким ребёнком нужен был номер с видом на тихиую сторону, отвратительная уборка номера - мытьё полов и на этом все , полы в ванной и на балконе не мыли вообще за 14 дней , ушные палочки не дают… пришлось просить , увлажняющий крем не дают, халаты не дают … бассейн с подогревом не работает … одеяла порванные… заявленного меню с детским питанием не было! Пришлось просить поваров чтоб делали пюре для малыша… лифты оплёванные не моются ! Алкоголь самый стремный , чтоб тебе дали то чего не написано на баре нужно говорить шопотом бармену , чтоб ни кто другой не просил! Из пива только самое стремное 1 на выбор , никакого эффис и туборга нет , только платно! Еду из столовой вынести в номер нельзя … банально ребёнка накормить если он спал в период приема пищи, закусок на баре нет никаких от слова совсем… просто пей алкоголь и только … из натуральных соков не было ничего !!! Один юппи порошковый из автомата ( бесплатно ) ребёнку такого не дашь , и на вкус отвратительный даже для взрослых!! И это отель 5 звёзд ….меню все 14 дней было одно и тоже … самое скудное из всех что я видел в отелях Турции, из фруктов яблоки апельсины и груши … серьезно ?!?? Я в России этого добра наелся …. Никакой ягоды никаких гранатов ничего не был … Пляж грязный …. Мусор у берега не убирают , как плавали окурки и пакеты так и плавали весь наш отпуск, ходили купаться на соседний пляж отеля Хайдарпаша , аквапарк работал за весь день 3 часа всего и то час до обеда и 2 часа после обеда … ни какого мороженного … никаких сладостей для детей в дневное время не было , из развлечений для детей лишь рисование … детская площадка убитая , не обновлялась со времён постройки отеля! , вайфай платный …. Детский бассейн той же температуры что и взрослый , не покупался малыш толком … впечатления об отеле самые негативные ! Отдых вышел мало того что дорого так более того с одними проблемами …отель не заслуживает 5 звёзд , 2 и то с натягом !
Вытертые напрочь полотенца вобще поразили нас.
Время отдыха: начало мая 2022, 14 дней
Семья
Экскурсионный отдых
Константин
23.09.2021
5.0
балла из 5
хороший отель

Питание отличное, гриль почти каждый день на ужин меняется, есть фрукты, очень много сыров и оливок, видов мяса, сладостей. Анимация каждый вечер новая, у большого бассейна начинается в 11 и почти до ужина идёт. Аквапарк работает с 10 до 12 и с 15 до 17. Морской пляж маленький, но чистый и идти далековато. Туда ходит шаттл каждый час. Море грязноватое но это уже нюансы.

Время отдыха: середина сентября 2021, 8 дней
Семья
Пляжный отдых
Наталья
02.05.2019
4.4
балла из 5
Отличный отель

Летели 28.05. В этот отель возвращаемся уже третий раз) Из минусов только выгоревший аквапарк, а так все отлично) Питание на высоком уровне) Есть несколько видом мяса и рыбы. Очень вкусный гриль (не подгоревший). Активная аннимация. Для тех кто любит тихий одых лучше брать номер с видом на детскую площадку. К пляжу идти минут 10-15. Есть набережная. Интернет только платный, но работает по всей территории. А так отель отличный по соотнешению цена/качество

Время отдыха: конец апреля 2019, 7 дней
Пара
Пляжный отдых

Поиск туров в Senza The Inn Resort & Spa 5*

Туры в Senza The Inn Resort & Spa 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
01.04 Пн
-
-
-
02.04 Вт
-
-
-
03.04 Ср
-
-
-
04.04 Чт
-
-
-
06.04 Сб
-
-
-
07.04 Вс
-
-
-
-
08.04 Пн
-
-
-
-
09.04 Вт
-
-
-
-
-
10.04 Ср
-
-
-
-
-
11.04 Чт
-
-
-
-
-
12.04 Пт
-
-
-
13.04 Сб
-
-
-
14.04 Вс
-
-
-
-
15.04 Пн
-
-
-
-
16.04 Вт
-
-
-
-
17.04 Ср
-
-
-
-
18.04 Чт
-
-
-
-
23.04 Вт
-
-
-
-
25.04 Чт
-
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
30.04 Вт
-
-
-
03.05 Пт
-
-
-
04.05 Сб
-
-
-
06.05 Пн
-
-
-
07.05 Вт
-
-
-
-
08.05 Ср
-
-
-
-
09.05 Чт
-
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля Senza The Inn Resort & Spa 5*

в 100 км от аэропорта г. Анталья, в 15 км от г. Аланья, в поселке Турклер, в 300 м от пляжа (проход через дорогу по подземному переходу).

Описание отеля Senza The Inn Resort & Spa 5*

Отель Zen The INN Resort открылся в июне 2013 года, имеет общую площадь 22.000 м².

Услуги отеля Senza The Inn Resort & Spa 5*

Для Вас важен семейный отдых?

Пятизвездочный отель Senza Hotel the Inn Resort, расположенный возле города Аланья (южная Турция) - это уютная территория с обилием детских объектов. В ресторанах меню дополнено ассортиментом для детей. За правым крылом основного здания расположен собственный аквапарк. Конструкции горок настолько интересны и разнообразны, что не наскучат даже взрослым, что уж говорить о подрастающем поколении!

Несколько раз в день предлагают бесплатное мороженое всем желающим. Те, кто уже бывали в отеле Сенза в Турции, особенно тепло отмечают команду аниматоров, которые профессионально организовывают досуг и детей, и их родителей. Для спокойствия мам и пап следует отметить, что на всей территории отеля Сенс Резорт ведется постоянное наблюдение. Отдыхающие будут весьма приятно удивлены продуманности инфраструктуры для семей.

Вы вдвоем - и больше никто не нужен

Влюбленные пары по приезду будут восхищены красотой внутреннего убранства зоной SPA отеля Сенза. Молодую семью, приехавшую сюда провести медовый месяц, поселят в лучший номер для таких случаев с огромной двуспальной кроватью, превосходным санузлом и шикарным видом из окна. Большой, чистый и теплый бассейн даст возможность уединиться даже в час пик. На первом этаже размещен ресторан с системой питания Ultra All. Расположенный в первой линии отель категории 5 звезд предлагает гостям трансфер до моря и отдельную дорожку для желающих прогуляться в приятной компании друг друга.

Тусовки, вечеринки и коктейли

Вы любите тусовочный драйвовый отдых? Значит, Вы попали именно туда, куда нужно. Неиссякаемая фантазия барменов по комбинированию коктейлей не даст Вам заскучать. Заказав коктейль, посетители бара с удовольствием наблюдают красивое мини-представление по приготовлению напитка. Вечером на сцену выходят артисты и обеспечивают отдыхающим яркие представления. С окончанием вечерних шоу в отеле развлечения не заканчиваются, специальный транспорт доставит желающих в местные ночные клубы, а на утро заберет назад - отсыпаться в номерах. Кстати, согласно отзывам постояльцев, ночью в окна никакая музыка не гремит и прожекторы не слепят, а здоровый сон ценят даже самые отпетые тусовщики.

"Горящие туры" — то, что Вам необходимо

Наши специалисты всегда рады помочь с осуществлением возможностей для отдыха в том виде, который будет по вкусу нашим клиентам. Заказывая у нас путешествие в Senza Hotels the Inn Resort SPA, Вы гарантированно получаете сервис на 5 полноценных звезд. С недавних пор мы ввели интересное и бесспорно полезное новшество. Вместо книги жалоб и предложений на нашем сайте мы предлагаем ссылки на немодерируемые социальные сети с отзывами о нас. Большинство наших клиентов присоединяются к нам именно после ознакомления с независимыми оценками. Приглашаем и Вас стать нашими клиентами, а в дальнейшем - и рецензентами.

Что бы вы хотели спросить?