Турция, Аланья Аланья , Турция
- info@sendonumabay.com от 34186 грн за тур на 6 ночей

Отель Sentido Numa Bay 5*

Сентидо Нума Бэй
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Небольшой
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Небольшой
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.6 3
  • Кратко об отеле:
  • 285 номеров,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
Наш комментарий: Если вы хотите спокойно отдохнуть на морском побережье и насладиться прекрасным сервисом, выбирайте отельный комплекс Sentido Numa Bay 5* в Турции, который расположился среди руин и древнего порта, датируемого 200 гг. до н.э.
Отзывы об отеле Sentido Numa Bay 5*

Поиск туров в Sentido Numa Bay 5*

Туры в Sentido Numa Bay 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
01.04 Пн
-
-
-
02.04 Вт
-
-
-
03.04 Ср
-
-
-
09.04 Вт
-
-
-
-
11.04 Чт
-
-
-
13.04 Сб
-
-
-
-
14.04 Вс
-
-
-
15.04 Пн
-
-
-
16.04 Вт
-
-
-
-
-
17.04 Ср
-
-
-
-
18.04 Чт
-
-
-
-
-
20.04 Сб
-
-
-
21.04 Вс
-
-
-
22.04 Пн
-
-
-
23.04 Вт
-
-
-
-
-
24.04 Ср
-
-
-
-
25.04 Чт
-
-
-
-
-
26.04 Пт
-
-
-
-
27.04 Сб
-
-
-
-
-
28.04 Вс
-
-
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
-
-
30.04 Вт
-
-
-
-
-
01.05 Ср
-
-
-
-
02.05 Чт
-
-
-
-
03.05 Пт
-
-
-
-
04.05 Сб
-
-
-
-
-
05.05 Вс
-
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля Sentido Numa Bay 5*

Отель Sentido Numa Bay расположен на первой береговой линии, на небольшом полуострове в одном из самых красивых заливов в регионе.
Расположение: 26 км от Алании,
2 км от Авсалар,
105 км от аэропорта города Антальи,
65 км от аэропорта Газипаша Алания.
Рядом с пляжем Фугла можно найти старинный порт построенный в 200 г. до н.э.

Ближайший аэропорт: Анталья
Расстояние до аэропорта прилета: 105 км
Ближайший город/курорт: Авсалар
Расстояние до ближайшего города/курорта: 2 000 м
Расстояние до моря: 1 линия

Описание отеля Sentido Numa Bay 5*

Отель Sentido Numa Bay 5*, Авсаллар (Avsallar) в Турции еще совсем молодой. Построен он был в 2017 году и радует гостей современной архитектурой и отличным сервисом. Но изюминкой отеля является далеко не собственный пляж с песчаным заходом в море, а руины, которые находятся рядом с комплексом. Здесь же гостям предлагается насладиться видами на собственную небольшую бухту. А пляж расположился в древнем порту, который датируется еще 200 гг. до н.э. А территория отеля занимает огромную территорию в 105 тыс. кв. м. Это идеальное место для семейного отдыха с детьми.

Номерной фонд и инфраструктура

Отель Sentido Numa Bay 5* в Турции (Аланья) может похвастаться большой зеленой и ухоженной территорией. Помимо удивительных исторических достопримечательностей в современном отеле вы можете поселится в одном из двух пятиэтажных корпусов. номерной фонд составляет 292 номера. Преимущественно это стандартные комнаты на двоих. Но есть также номера Swimup, а также семейные апартаменты и несколько номеров для людей с инвалидностью.

В каждом номере предусмотрен туалет, душ, косметические и банные принадлежности. Есть кондиционер, прямой телефон, телевизор со спутниковым телевидением, мини-бар и многое другое, что позволит вам чувствовать себя комфортно и неплохо отдохнуть. А с балкона вы сможете насладиться живописнейшими видами на бухту.

Протяженность собственного песчаного пляжа составляет 100 м. здесь гости могут свободно пользоваться шезлонгами, зонтиками и пляжными полотенцами. На территории самого комплекса предусмотрена вся необходимая инфраструктура, способная обеспечить первоклассный отдых всей семье. Гостиница работает по системе «Все включено». В основном ресторане накрывают шведский стол. Кроме того, есть несколько ресторанов a la carte, а также гости могут заказать доставку еды и напитков в номер. Можно поплавать в одном из бассейнов. Есть даже собственный бизнес-центр с вместительными конференц-залами, которые непременно придутся по вкусу деловым гостям.

Развлекательная программа

Отель Sentido Numa Bay 5*, отзывы о котором вы найдете на сайте, предлагает неплохой выбор развлечений. Бассейны оборудованы водными горками. Также вы можете посетить сауну или турецкую баню, джакузи или Спа-центр. Есть возможность отдохнуть и более активно. Сыграйте в бильярд, настольный теннис или пляжный волейбол. Посетите тренажерный зал или займитесь аэробикой. Возьмите в прокате велосипед. А вечером свою дверь открывает ночной клуб.

Не забыли в гостинице и о детях. Для них предусмотрена детская площадка и отдельный плавательный бассейн. Посещение мини-клуба предлагается платно. В ресторане есть детское меню и специальные высокие стульчики для малышей. А в номер по запросу принесут отдельную кроватку для ребенка.

Выбирая туры в Турцию, обратите внимание на данный вариант размещения. А вместе с туристическим агентством «Горящие туры» в отель Sentido Numa Bay 5* купить тур еще и очень выгодно. Поспешите, количество туров ограничено!

Услуги отеля Sentido Numa Bay 5*

Что бы вы хотели спросить?