Турция, Аланья Аланья , Турция
+90 444 78 24 / +90 242 517 37 01 от 70418 грн за тур на 7 ночей

Отель Rubi Platinum Spa Resort & Suites 5*

Руби Платинум Спа Резорт
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Средний
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Средний
Территория:
4.8
Номер:
4.7
Питание:
4.0
Обслуживание:
4.1
Развлечения:
4.3
Рейтинг отеля 5 4.4 9 отзывов
55%
рекомендуют этот отель
45%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 402 номеров,
  • Площадь 40000 м²
  • Открыт в 2014 г.,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Деловые поездки
  • Удобства:
  • Бизнес-центр
Наш комментарий: Rubi Platinum Spa resort & Suites Hotel предлагает Вам окунутся в незабываемую атмосферу роскошного и комфортного отдыха. Мы постараемся сделать Ваш отдых превосходным и незабываемым. Архитектура отеля Rubi Platinum Spa resort & Suites выполнена в изысканном восточно-греческом стиле. И словно жемчужна Средиземноморья радует глаз бело-голубыми тонами зданий и восхитительной зеленой территорией. Дизайн отеля соответствует строительству нового поколения и отвечает даже самым высоким требованиям интеллектуальных строительских технологий.
Отзывы об отеле Rubi Platinum Spa Resort & Suites 5*
Андреана Шиндякова
09.04.2021
2.6
балла из 5
1000 раз подумайте.

Честный отзыв, так ещё и в 2021? Читайте, люди добрые. Меня звать Андреана, и я буду очень рада рассказать вам свое мнение об отеле. 😌❤
В этом отеле с 2 числа по 10, завтра улетаем. Честно вам сказать, ожидали другого. Мы отдыхали в Анталии, Сиде, Кушадасах, Мармарисе, отели всегда 5 звезд, и вот, это наш первый раз в Алании. Тур агент посоветовал именно этот отель. Поехали я, мама, папа и племянница. Впечатления? А я вам сейчас расскажу!
На данный момент в Турции строгие меры и комендантские часы. Думали, все будет более менее, дальше только веселее. Заселение прошло более менее и то, не без веселья. Брали номер «Джуниор» на четверых — получили стандартный номер на двоих, но нас быстро перевели в нужный номер. Уборка удовлетворительная, белье меняли каждый день, проблем не было, иногда только были вопросы по поводу пола. Звукоизоляция - ноль, будто живешь на улице, а с Вай Фаем беда.
Разочаровало отношение отеля к гостям, половина отеля - попросту закрыта, бары, а-ля карт и многое другое. Постоянные очереди в барах и это еще не полный отель. Конечно, все можно свалить на не сезон, ездили в не сезон в 2020 все было нормально. Ну а это что такое, вы меня извините, людей зовете и не открылись?
Скажу вам сразу, хотите разнообразную еду? Не езжайте, за 7 дней ничего не изменилось, ешь одно и то же на завтрак, обед и ужин! Восточные сладости только на обед, сам ресторан ну уж ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ. Еда ВСЯ ХОЛОДНАЯ, даже если тебе что-то пожарят оно ВСЕ РАВНО БУДЕТ ХОЛОДНЫМ! Детского стола - никакого! За все это время, ни молока, ни каши ребенку, ни-че-го. Официант, если вы его не будете « ловить » так к вам и не подойдёт, половины всего - попросту нет. Хотите ананасый/вишневый сок на завтрак? А его нет. Заказываешь одно, приносят другое. Про бар на пляже, вообще молчу. Мне — 19 лет, низкий рост, я - со взрослым синим браслетом. Как всегда иду в бар, заказываю родителям два мохито, вижу, новый бармен. У меня спрашивают за 5 дней МОЙ ВОЗРАСТ, смотря на СИНИЙ ВЗРОСЛЫЙ БРАСЛЕТ. Отвечаю, мол 19, бармен что-то говорит на турецком другим барменам, подходит ко мне и отвечает, перевожу всем с английского : « У вас есть проблемы, обратитесь к менеджеру ». Хорошо, вежливо отвечаю и спрашиваю, что за проблема и можно ли сделать мохито, но без алкоголя, или просто заказать воды в ответ получаю : « Тц. Нет. Ничем не могу помочь »
НУ СПАСИБО, ТУТ У МЕНЯ СГОРЕЛО. А ЕСЛИ МОИМ РОДИТЕЛЯМ ПОД 60 И ИМ НУЖНО ПОПИТЬ ПРИНЕСТИ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕТЬСЯ В ЛОББИ К МЕНЕДЖЕРУ? Я еще молчу о том, что тот бар достаточно далеко от пляжа, дойди до него, а официантов нет.
Из еды и напитков порадовало ТОЛЬКО миленькое кафе и бар в лобби, где познакомилась ну уж очень с милой девушкой официанткой. Кофе - отпад, что хочешь, чай тоже. Порадовали десерты - всякие рулетики, кексы, печеньки, бутербродики, бублики и многое другое. Обслуживают быстро, очередей нет. Кофе отпад! Советую попробовать холодное кофе с алкоголем, или же Латте со сливками! Лобби бар тоже отличный, это то самое место, где нормально делали коктейль, так еще и с улыбкой на лице! Огорчили только очереди, но в последние 3 дня людей стало меньше. Всегда в кафе и лобби бар оставляем чаевые, очень довольны, особенно ребенок! Очень вкусное мороженое, так еще и с веселым мужчиной, дети его многие полюбили. Мороженое с 10:00 до 18:00
Ладно, поговорили о еде, теперь о местных развлечениях, которые есть в отеле за бесплатно. Для детей - детский клуб, детская дискотека, аквапарк, клуб - очень хорош, работает до 23:00, моя племянница очень довольна, еле-еле вытаскивали от туда! Детская дискотека весëленькая, и на инструментах играли и чего только не делали. Аквапарк, сойдёт, горок хоть и мало, но достаточно, воды напьëтесь, отвечаю!
Для тех, кто любит спорт - в 10:30 йога, в 11:30 степ аэробика а вот и 12:50 гимнастика, в 16:00 занятия на прыгающих ботинках, извините, не знаю как называется. Фитнес зал тоже имеется, выдача спортивного арсенала тоже. Гольф, волейбол, баскетбол, футбол, дарц, настольный теннис, большой теннис, всë имеется. Для взрослых — ну. . .На веранде около лобби играла музыка, очень громкая, по сути - там никакой дискотеки, просто люди, которые курят кальян компаниями под музыку. Взрослым делать отнюдь нечего, я в свои 19 впервые сидела по ночам за чашкой кофе, вместо того, чтобы пойти на диско.
СПА, это отдельная тема. Делать там практически нечего, массажи и прочее не пробовали, ибо ну уж очень дорого. Бассейн — холодный, не смотря на то, что он в закрытом помещении. Есть баня и хамам, но там просто тепло, с папой ходили погреться после моря, не более. Обычные бассейны на территории отеля тоже все холодные, не смотря на то, что было особо не жарко. Вода градусов 18, не более.
Кстати о море, живность есть, прохладненькое! Пирс пока закрыт, туда нельзя. Не смотря не это, в море довольно опасно, мелко, так еще и с огромными камнями, об которые можно сломать ноги, будьте аккуратны
В итоге, что хочу сказать. Руби платинум, прошу, будьте как-то более менее добры к гостям. Для первого раза в Алании — испортили все впечатление, возвращаться не собираемся.

Лобби Бар, Коктейли, Уборка в номере
Еда, Обслуживание, СПА
Время отдыха: начало апреля 2021, 10 дней
Семья
Пляжный отдых
Людмила
06.09.2020
5.0
балла из 5

Сейчас отдыхаем тут, второй раз: по питанию все также как и было до карантина, Обслуживание отличное в ресторане, очень быстро через стекло и понимают с полуслова. Из импортного алкоголя: Виски, Мартини, Бейлиз, шампанское, коктейли зачётные. Стейки лосося, дорада, скумбрия, перепела, утка, индейка, говядина, курица(мы не едим). Завтраки обычные, не вау. Фрукты:виноград, персики, нектарин, сливы, абрикосы, бананы, киви, грейпфрут, апельсин, яблоки, арбуз. На лобби в кофейне очень вкусное кофе ,печенье,торты и там бутерброды с семгой с 10 утра. Так же орешки к пиву:Фундук,фисташка,миндаль, арахис и ихняя херня) номера как и были, море парное молоко👍

Время отдыха: начало сентября 2020, 8 дней
Семья
Пляжный отдых
Івпнна
06.07.2019
4.0
балла из 5

Відпочиваємо з сім’єю вже другий рік в даному готелі. Все нам подобалось до того моменту, поки не почали пропадати речі з номера!!! Пропали дитячі шорти і футболка. Пішла на рецепцію зранку, до обіда речі нам принесли, сказали що покоївка ненароком згорнула їх з брудними рушниками! Я їм кажу: як могла згорнути з рушниками, коли шорти були в шафі а футболка висіла на спинці крісла!!!! Відповідь мені на рецепції: в їхньому готелі покоївки не беруть чужих речей! Коли пізно вечері збирали речі додому, не було вже дитячих спортивних штанів!!! Вже не хотіли з тим розбиратися!!! Думали на наступний рік їхати в Rubi відпочивати, після крадіжок сюди ні ногою!!!!

😡
Крадуть речі і зроблять тебе винуватою
Время отдыха: конец июня 2019, 12 дней
Семья
Пляжный отдых

Поиск туров в Rubi Platinum Spa Resort & Suites 5*

Туры в Rubi Platinum Spa Resort & Suites 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
7 ночей
27.04 Сб
28.04 Вс
Увеличить
Расположение отеля Rubi Platinum Spa Resort & Suites 5*

Отель расположен в п. Авсаллар, в 22 км от центра Алании. Аэропорт Анталии находится в 95 км от отеля. Рядом стоящие отели: Ozkaymak, Rubi Hotel.

Описание отеля Rubi Platinum Spa Resort & Suites 5*

Отель построен в форме бело голубого дворца и предлагает гостям большую территорию для развлечений и отдыха всей семьей! Отель с хорошим соотношение цена качество.

Услуги отеля Rubi Platinum Spa Resort & Suites 5*
  • Обратите внимание:
    Пляж:
    Собственный песчано-галечный пляж, платформа, первая береговая линия.
    Зонты, шезлонги, матрасы, полотенца – бесплатно.

Жемчужина у моря

Именно так хочется назвать курортный отель Rubi Platinum Spa Resort & Suites 5*, расположившийся на обширной территории в живописном пос. Авсалар (95 км от Анталии), на самом берегу Средиземного моря. Чтобы добраться от места прилета до отеля, времени потребуется немного - ближайший аэропорт Газипаша находится в 55 км от него.

Отель Руби Платинум - новое предложение отдыха в Турции. Построенный в 2014 году, он является одним их красивейших современных отелей, в котором гармонично сочетаются роскошь и комфорт. Белое с голубым здание основного корпуса, которое представляет собой дворец в турецко-греческом стиле, одновременно удивляет и восхищает своей архитектурой. Отель включает в себя 2 блока из семи и четырёх этажей. В номерах имеется полный комплект оборудования, что соответствует высокому статусу - обладателя пяти звёзд.

Отличительной особенностью отеля является то, что питание здесь предоставляется круглосуточно. Сервис на высоком уровне обслуживания гостей чувствуется не только в номерах, ресторанах и барах, а также возле бассейнов и на пляже, что создаёт вдвойне приятное впечатление от пребывания здесь.

Остановившись в Руби Платинум Отель 5 (Турция Аланья), обязательно следует побывать в местах, связанных с историей местности: крепость, мечеть, красная башня, остатки старого поселения в Алании; одно из чудес света - Кападокия, находящаяся между горами Аксарай Кайсери и Нигде; водопад Кушниру в Анталии. Не упустите возможность узнать что-то новое и увидеть это воочию.

Весело и полезно

Отдых в отеле можно рекомендовать семьям с детьми и молодёжи. Детвора замечательно проведёт время: на водных горках, бассейнах и игровой площадке. На территории курортного комплекса есть ресторан для детей и луна-парк. Вечером их ждут развлекательные программы и мини-дискотека.

Развлечения для взрослых не менее интересны, тем более, что большая их часть предоставляется отелем бесплатно. Гости, привыкшие к активному образу жизни смогут посетить баскетбол, волейбол, фитнес-центр, теннисный корт, поиграть в настольный теннис, сквош.

На территории отеля есть шоу-центр, на сцене которого ежевечерне проводятся развлекательные и спортивные программы, спектакли, концерты с участием знаменитых танцевальных коллективов, ансамблей.

Процедуры в спа-центре направлены на улучшение здоровья своих посетителей. Он занимает 4000 м2. Хамам, баня, сауна, массаж - вот не полный список, предоставляемых здесь услуг. Доставьте удовольствие своему телу, сияйте здоровьем и красотой.

Как заказать тур?

Нет ничего проще, чем заказать тур в отель Руби Платинум Спа Резорт на сайте ht.kiev.ua. Квалифицированные операторы ответят на все Ваши вопросы, подскажут, как лучше добраться до места отдыха. На ht.kiev.ua можно прочесть отзывы и посмотреть фото будущего места Вашего отдыха.

Также указаны контактные номера телефонов и адрес в г. Киеве, по которому можно подойти и лично выяснить все интересующие Вас вопросы в живом общении.

Не выходя из дома можно легко забронировать номер в отеле заранее, чтобы быть уверенным не только в выборе места своего проживания на отдыхе, но и в том, что номер гарантированно зарезервирован. Посетите отель Rubi Platinum Spa Resort & Suites 5* - место исполнения желаний.

Что бы вы хотели спросить?