Турция, Аланья Аланья , Турция
+90 242 745 04 63 info@lycusbeach.com от 35720 грн за тур на 6 ночей

Отель Lycus Beach Hotel 5*

Лукис Бич Отель
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.7 11
  • Кратко об отеле:
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Удобства:
Наш комментарий: Комфортный и качественный отдых предлагает своим постояльцам отельный комплекс Lycus Beach 4*. Стильные номера с современной удобной мебелью, хороший сервис и богатый выбор развлечений, дружелюбный персонал и качественная разнообразная еда встретят вас в отеле.
Отзывы об отеле Lycus Beach Hotel 5*

Поиск туров в Lycus Beach Hotel 5*

Туры в Lycus Beach Hotel 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
Увеличить
Расположение отеля Lycus Beach Hotel 5*

Отель Lycus Beach Hotel расположен на побережье, в 30 минутах езды от Алании, в Бозтепе, в 13 км от Авсаллара и в 35 км от Сиде.
Ближайший город/курорт: Авсаллар
Расстояние до ближайшего города/курорта: 13 000 м

Описание отеля Lycus Beach Hotel 5*

Отель Lycus Beach 4* в Турции (Аланья) в поселке Окурджалар представляет собой комфортный и уютный комплекс с невероятно красивой территорией, которая сочетает в себе изящные фигурные бассейны и зеленый сад. Впервые свою дверь гостиничный комплекс открыл в 2008 году. Построен он в современном стиле на самом побережье Средиземного моря на 1-й пляжной линии.

Это идеальное место для спокойного семейного отдыха. Приезжая сюда, вы сразу окунаетесь в атмосферу дружелюбия, неспешности и релакса. Отель Ликус Бич в Алании отличается высоким уровнем сервиса, стильными уютными номерами и большим разнообразием еды и развлечений.

Номерной фонд и инфраструктура

Отель Lycus Beach 4* в Турции (Алания) выполнен в современном стиле и состоит из одного 8-этажного здания. Гостям предлагается заселение в один из 219 номеров. Преимущественно здесь предлагается размещение в стандартных номерах на двоих или троих. Однако есть и семейные апартаменты. Предусмотрены также и номера для людей с ограниченными физическими возможностями.

Непосредственно в самих номерах есть все, что сделает ваш отдых действительно комфортным: бесплатный мини-бар, сейф, телевизор со спутниковым телевидением, кондиционер и многое другое. С балкона можно полюбоваться живописными видами на морское побережье Средиземноморья. В отдельной ванной комнате есть ванна и душевая кабина, фен и прочие туалетные принадлежности.

Если вы проголодаетесь, в основном ресторане вам подадут вкусную еду турецкой и международной кухонь в виде шведского стола. Есть на территории отеля и другие рестораны, где вы сможете отведать традиционные блюда данного региона, а также вкуснейшие и свежайшие морепродукты. Отель Lycus Beach 4*, отзывы о котором вы можете найти на сайте нашего туристического агентства «Горящие туры», располагает собственным бизнес-центром с конференц-залами, автопрокатом и многим другим.

Развлекательная программа

Отель Lycus Beach 4*, цены на проживание в котором довольно лояльные, для отдыхающих предлагает неплохой выбор развлечений. Есть здесь Спа-центр, джакузи, сауна и турецкий хамам. Около одного из бассейнов находится собственный аквапарк с водными горками. Водные развлечения платные. Есть и спортивные игры, в том числе пляжный волейбол и баскетбол. Можно взять на прокат велосипед и проехаться по окрестностям туристического поселка или же заняться дайвингом. По вечерам работает дискотека и проходят анимационные шоу-программы.

Позаботились в гостиничном комплексе и о детском досуге. Для деток предусмотрены несколько отдельных бассейнов, мини-клуб, игровая площадка, игровая комната, анимация. В аренду можно взять детскую коляску. В ресторане вам предоставят детское меню и специальный высокий стульчик для малыша.

Туристическое агентство «Горящие туры» предлагает в отель Lycus Beach 4* купить тур по очень выгодной цене. Поспешите, пока предложение актуально! Количество туров ограничено.

Услуги отеля Lycus Beach Hotel 5*

Что бы вы хотели спросить?