Турция, Аланья Аланья , Турция
+90 242 527-53-53 от 42487 грн за тур на 6 ночей

Отель Kirman Sidera Luxury & Spa 5*

Кирман Сидера Лакшери Энд Спа
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень маленький
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень маленький
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4 12
  • Кратко об отеле:
  • 398 номеров,
  • Площадь 10 м²
  • Открыт в 1998 г.,
  • Отремонтирован в 2016,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
Наш комментарий: Отель с великолепным обслуживанием и отличной инфраструктурой. Несмотря на свои небольшие размеры, сервис здесь предлагается постояльцам на высоте. Уютные номера стандартного или семейного типа. Есть также комнаты для людей с ограниченными возможностями. А вместе с великолепием национальных традиций и богатства культуры, ухоженностью территории и большой развлекательной программой отпуск здесь станет для вас настоящим удовольствием!
Отзывы об отеле Kirman Sidera Luxury & Spa 5*

Поиск туров в Kirman Sidera Luxury & Spa 5*

Туры в Kirman Sidera Luxury & Spa 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
03.04 Ср
-
-
-
04.04 Чт
-
-
-
-
05.04 Пт
-
-
-
06.04 Сб
-
-
-
07.04 Вс
-
-
-
-
08.04 Пн
-
-
-
-
-
09.04 Вт
-
-
-
-
10.04 Ср
-
-
-
-
-
11.04 Чт
-
-
-
-
-
12.04 Пт
-
-
-
13.04 Сб
-
-
-
-
-
14.04 Вс
-
-
-
-
15.04 Пн
-
-
-
-
-
16.04 Вт
-
-
-
-
-
18.04 Чт
-
-
-
-
-
19.04 Пт
-
-
-
-
20.04 Сб
-
-
-
21.04 Вс
-
-
-
-
22.04 Пн
-
-
-
-
-
23.04 Вт
-
-
-
-
-
24.04 Ср
-
-
-
-
25.04 Чт
-
-
-
-
26.04 Пт
-
-
-
-
27.04 Сб
-
-
-
-
-
28.04 Вс
-
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
-
-
30.04 Вт
-
-
-
-
-
02.05 Чт
-
-
-
-
03.05 Пт
-
-
-
04.05 Сб
-
-
-
09.05 Чт
-
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля Kirman Sidera Luxury & Spa 5*

Отель Kirman Sidera Luxury & Spa находится в 90 км от Международного аэропорта Антальи и в 75 км от аэропорта Алания Газипаша.

Ближайший аэропорт: Аэропорт Алания Газипаша

Расстояние до аэропорта прилета: 90 км

Расстояние до ближайшего аэропорта: 75 км

Ближайший город/курорт: Окурджалар

Расстояние до ближайшего города/курорта: 2 000 м

Описание отеля Kirman Sidera Luxury & Spa 5*

Несмотря на то, что отель Kirman Sidera Luxury Spa 5* (Турция, Аланья) впервые открыла свои двери еще в 1998 году, недавно здесь была проведена полная реновация, которая касалась не только номерного фонда и мест общественного пользования, но также и территории. Сам отель состоит из одного пятиэтажного здания, в котором для удобства постояльцев установлено аж 4 лифта. Гостиница занимает довольно небольшую территории, однако может похвастаться великолепной инфраструктурой. Особенно, когда речь идет об активном отдыхе для детей и взрослых. Соответственно, Кирман Сидера Лакшери, цена которого соответствует превосходному качеству, идеально подойдет для отдыха молодежи и семей с детьми.

Номерной фонд и инфраструктура

В здании отеля Кирман Сидера Лакшери постояльцам предлагается отличный выбор номеров. Всего их 350 различной категории. В основном предлагается стандартное размещение. Однако, есть и семейные номера. Предусмотрены также и комнаты для людей с ограниченными возможностями. Сами номера оснащены всем необходимым для качественного и комфортного отдыха. Есть телевидение, мини-бар, во многих номерах предусмотрен кондиционер. Очень важно наличие собственной ванной комнаты, а также выхода на балкон, с которого открываются превосходные виды на море, а также городские пейзажи и сад на территории отельного комплекса.

Если вас интересует развитость инфраструктуры гостиницы, то она здесь на высоте. В здании работают 4 ресторана, один из которых предлагает шведский стол по системе «все включено+». Удивительной особенностью можно назвать наличие в отеле собственного торгового центра с различными магазинами, бутиками, салонами и пр. В Kirman Sidera Luxury Spa 5* отпуск точно пройдет на высшем уровне!

Развлекательная программа

Отель Kirman Sidera Luxury Spa 5*, отзывы о котором вы можете прочитать на сайте турагентства «Горящие туры», предлагает отличный сервис для детей. Ведь помимо нескольких бассейнов для взрослых, здесь предусмотрен и отдельный детский бассейн площадью 50 кв. м. Также, имеются игровая площадка, развлекательные клубы с анимацией на русском языке для деток от 4 до 12 лет, а также деток постарше – 13-18 лет. В ресторане предусмотрено наличие специального меню и высокого стульчика. А в номер вы можете попросить доставить отдельную маленькую кроватку. Также можете взять в аренду коляску или воспользоваться услугами няни.

Возле бассейна предусмотрены водные горки. Есть СПА-центр, сауна и джакузи. Постояльцам предлагается сыграть в различные спортивные игры, посетить водные развлечения (в частности заняться дайвингом или виндсерфингом) и многое другое. каждый отдыхающий сможет выбрать для себя развлечения по собственному вкусу.

Туристическое агентство «Горящие туры» в отель Kirman Sidera Luxury Spa 5* купить тур предлагает по минимальной цене. Мы стремимся сделать качественный отдых доступным каждому. Поспешите воспользоваться скидками уже сегодня!

Услуги отеля Kirman Sidera Luxury & Spa 5*

Что бы вы хотели спросить?