Турция, Аланья Аланья , Турция
+90 (242) 527-53-53 от 51299 грн за тур на 6 ночей

Отель Kirman Arycanda De Luxe 5*

Кирман Аруканда Делюкс
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Маленький
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Маленький
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.7 5
  • Кратко об отеле:
  • 356 номеров,
  • Площадь 14000 м²
  • Открыт в 2004 г.,
  • Отремонтирован в 2014,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
  • Удобства:
Наш комментарий: Отличный отель, как для тихого семейного отдыха, так и для активного молодежного отдыха. Развлекательная программа для детей предусматривает развлечения, как для самых маленьких, так и для подростков. Множество развлечений для активных посетителей — игры, анимация, дискотека и прочее. Все это Вы найдете в этом отеле. На расстоянии пешей прогулки от отеля находится Алара Гранд Базар, где вы сможете вдоволь насладиться шопингом.
Отзывы об отеле Kirman Arycanda De Luxe 5*

Поиск туров в Kirman Arycanda De Luxe 5*

Туры в Kirman Arycanda De Luxe 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
04.04 Чт
-
-
-
05.04 Пт
-
-
-
-
-
06.04 Сб
-
-
-
-
-
07.04 Вс
-
-
-
-
08.04 Пн
-
-
-
-
09.04 Вт
-
-
-
-
-
10.04 Ср
-
-
-
11.04 Чт
-
-
-
-
-
12.04 Пт
-
-
-
13.04 Сб
-
-
-
-
14.04 Вс
-
-
-
15.04 Пн
-
-
-
-
16.04 Вт
-
-
-
-
-
17.04 Ср
-
-
-
18.04 Чт
-
-
-
-
-
19.04 Пт
-
-
-
22.04 Пн
-
-
-
23.04 Вт
-
-
-
-
-
28.04 Вс
-
-
-
30.04 Вт
-
-
-
01.05 Ср
-
-
-
-
02.05 Чт
-
-
-
-
-
03.05 Пт
-
-
-
-
-
04.05 Сб
-
-
-
-
-
05.05 Вс
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля Kirman Arycanda De Luxe 5*

Расположен на берегу моря в бухте Карабурун, в 33 км от Алании и в 90 км от аэропорта.

Расстояние до ближайшего аэропорта: 90 км

Ближайший город/курорт: Алания

Расстояние до ближайшего города/курорта: 33 000 м

Описание отеля Kirman Arycanda De Luxe 5*

Кирман Отель Ариканд Де Люкс был построен в 2004 году и к этому времени может похвастаться удивительно красивой территорией с огромным количеством зеленых насаждений. И все это великолепие ежедневно поливается и стрижется, потому благоухает и радует глаз. В 2013 году в отеле была проведена полная реновация и на данный момент внутреннее убранство выглядит очень свежо. Kirman Hotels Arycanda De Luxe 5 является премиум-отелем, который предлагает сервис экстра-высокого класса для самой взыскательной публики. Здесь знают чем удивить и как оставить о себе самые приятные воспоминания. Питание происходит по системе «ультра все включено», потому напитки и еда доступны постоянно. К слову о еде, повара здесь работают просто великолепные и блюда в ресторанах подаются восхитительные – придется не забывать посещать тренажерный зал, дабы не привезти с отдыха лишние кило.

Расположение

 У отеля Кирман Ариканд Де Люкс (Турция) очень выгодное месторасположения. Он находится посерединке между рядом населенных пунктов, потому турист легко может совершать вояжи и очень разнообразить свой отдых. Понравится это и тем, кто планирует шопинг – множество магазинов будут доступны вам. Если говорить более конкретно, то расположение можно обозначить так:

  • Сиде. До центра города Сиде от Kirman Arycanda Deluxe Alanya всего 35 километров. Это расстояние легко преодолевается на автобусе или такси. ·
  • Манавгат. Этот город расположен в 24 километрах от отеля. Сюда можно съездить не только на шопинг, но и для того чтобы посмотреть красивый водопад – он одинаково хорош и в дневное, и в вечернее время суток.
  • Алания. В Алании есть много больших торговых центров, да и просто приятно и интересно прогуляться по крупному туристическому городу. Находится Алания в 33 километрах от отеля.
  • Конаклы. Этот поселок не так уж примечателен, но если вас зовет дух путешественника, то можно съездить и прогуляться – расстояние составляет 21 километр.
  • Авсалар. Также как и Конаклы, Авсалар является обычным турецким курортным поселком, но прогуливаться по нему приятно. Тем более, что находится он всего в 10 километрах от Kirman Hotels Arycanda Deluxe 5.
  • Окуджалар. А вот сюда прогуливается каждый гость отеля, ведь центр поселка расположен всего в 800 метрах и дорога занимает минимум времени. Здесь есть не только сувенирные лавки, но и симпатичные ресторанчики. Да и просто приятно пройтись по уютным улочкам и посмотреть как живут местные.

Что касается удаленности от аэропорта, то поездка занимает около двух часов, ведь расстояние довольно приличное – 90 километров.

Великолепный отдых для всех

В Кирман Ариканд Алания всегда царит очень приятная атмосфера и каждого туриста встречают как дорогого долгожданного гостя. Горничные буквально вылизывают номера, повара изощряются в своем умении, а аниматоры всегда готовы порадовать интересностями и вселяют дух веселья. В этот отель всегда тянет вернуться и он навсегда остается в сердце, как один из самых любимых!

Услуги отеля Kirman Arycanda De Luxe 5*

Kirman hotels arycanda deluxe 5

Отель заслужено владеет 5-тю звездами, каждый раз подтверждая звание одного из лучших, привлекая тысячи туристов, готовых с удовольствием приехать снова. Находится он в красивом прибережном городке Окурджалар и расположен на первой береговой линии, вдали от трассы и шума. Ближайший супермаркет находится на расстоянии 10 минут ходьбы. Отель состоит из пяти этажей. Из окон номеров открывается завораживающий вид на бассейн и море. Уютные и чистые номера, со всеми стандартными удобствами, отдельной ванной комнатой. Можете не беспокоиться о большом количестве туристов во время приема еды, ведь в курортном комплексе располагаются пять ресторанов, десяток баров и кафе, различные магазины. Список предложений для развлечения, спорта состоит из множества пунктов, к услугам спа центр, водные развлечения (аквапарк, дайвинг, рыболовство), площадки для баскетбола, футбола и тенниса.

На небольшой территории Кирман Ариканд Дэ Люкс удобно расположен огромный бассейн с раздельной зоной для купания детей, вокруг множество места для лежаков. Пляж частный, песчаный и чистый, вход в море пологий. К услугам шезлонги, часть которых находятся под удобным укрытием, где легко спрятаться от палящего солнца.

Кухня разнообразная и вкусная, шведский стол радует множеством еды, от легких закусок - к десертам, а у бара угощают освежающими напитками.

Kirman Hotels Arycanda De Luxe 5 это отличный вариант для семейного отдыха. Для детей работает несколько клубов, отдельный бассейн, бесплатная кроватка в номере, возможны услуги няни за дополнительную оплату. Отель является отличным примером места, где отдых станет незабываемым как для целого семейства, так и для влюбленной пары либо дружной, шумной компании. Отлично провести время можно даже не выходя за пределы отеля!

Организация великолепного отдыха от агентства Горящие туры

Агентство Горящие туры с радостью предоставит консультацию, если Вы еще не определились с местом отдыха, поможет подобрать тур. С легкостью и без затруднений оформим бронирование понравившегося отеля. Даем гарантии на поселение, удобный трансфер и, главное, все за отличную цену! Отдыхайте в Кирман Ариканд (Аруканд) Делюкс с Горящие туры!

Что бы вы хотели спросить?