Турция Аланья , Турция
+902425274532 от 26809 грн за тур на 5 ночей

Отель Justiniano Club Park Conti 5*

Джустиниано Клуб Парк Конти
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 0 м
  • Отель-резорт
  • Большой
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 0 м
  • Отель-резорт
  • Большой
Территория:
4.9
Номер:
4.2
Питание:
4.1
Обслуживание:
4.2
Развлечения:
4.8
Рейтинг отеля 5 4.4 17 отзывов
78%
рекомендуют этот отель
22%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 660 номеров,
  • Площадь 90000 м²
  • Открыт в 1998 г.,
  • Отремонтирован в 2018,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
  • Деловые поездки
  • Бесплатно:
  • интерет
  • парковка
  • до 2 лет
  • Удобства:
  • SPA центр
  • Сауна
  • Детский клуб
  • Детский бассейн
Наш комментарий: Один з лучших отелей Аланьи для семейного отдыха с маленькими детьми. Активная анимация, вкусное питание, хороший вход в море делает отель лучшим в своей категории.
План отеля Justiniano Club Park Conti 5*
Отзывы об отеле Justiniano Club Park Conti 5*
Таня
25.06.2021
3.0
балла из 5
Поганий номер!

Дуже жаркий номер, постіль не міняли, дитина спала на розкладужці. Лежаків не хватало.

,
,
Время отдыха: начало июня 2021, 7 дней
Семья
Пляжный отдых
Алла
11.06.2021
4.0
балла из 5
2017-2021

Были в отеле 2 раз, первый раз в 2017 и тогда остались в восторге, но сейчас мнение изменилось.
Из плюсов:
1. Заселили раньше времени, (чемоданы тянули сами).
2. Анимация для детей Влад и Лина супер молодцы!
3. Анимация для взрослых есть и водное поло и йога, волейбол, боча.....
4. Территория большая, красивая ходят павлины и курочки🙂
5. Есть пирс с которого можно спуститься в море и не ломать ноги или берите тапки для плавания, при входе в море камни и море сразу глубокое, босиком ходить очень больно.
Минусы:
1. Продавцы всего чего только можно...их 100500 человек и каждый тебя дергает и сует свое и это не просто предложение, а очень навязчивое надоедание каждый день🤯.
2. Питание....еда одна каждый день и что б её взять огромная очень и потом как попрошайка с протянутой рукой положите ещё, ещё, ещё, очень неприятно ☹ Возможно так сейчас везде происходит...но чувство жуткое..все гости отеля были в шоке, что дают без проблем это салаты и зелень.
3. Люди занимают шезлонги полотенцами, тем кто только приехал места нет🤣 мы ушли на пляж и там ещё есть варианты, возле бассейна НЕТ, так что нужно бежать в 7 утра занимать место, а потом когда приезжают новые люди, и хотят забрать у тебя хоть что-то ещё и ругаться (мы ругались 2 раза) почему люди идут не к администрации, а к другим отдыхающим это конечно вопрос, но ситуация была! В 2017 такого кошмара не было .

Территория, анимация
Продавцы,питание
Время отдыха: начало июня 2021, 8 дней
Семья
Пляжный отдых
Екатерина
26.05.2021
5.0
балла из 5
Отдыхали семье май 2021

Самый лучший отдых, о котором можно только мечтать! Всё было идеально! Наслаждались каждой минутой, каждой мелочью.
Возле бассейна- активный отдых, в дальнем углу пляжа- тихо. Безумно красивые растения на каждом шагу, лазурная прозрачная водичка, к тому же теплая. Везде чистота, вкуснейшая еда, приветливый персонал, уютный номер. Абсолютно комфортная температура воздуха- без жары. Мечтаю вернуться снова!

Еда, чистота, море, пляж, персонал, номера, территория, обслуживание
Нет
Время отдыха: середина мая 2021, 7 дней
Семья
Пляжный отдых

Поиск туров в Justiniano Club Park Conti 5*

Туры в Justiniano Club Park Conti 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
5 ночей
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
07.04 Вс
-
-
-
-
-
08.04 Пн
-
-
-
-
-
-
09.04 Вт
-
-
-
-
-
-
10.04 Ср
-
-
-
-
11.04 Чт
-
-
-
-
-
-
13.04 Сб
-
-
-
-
14.04 Вс
-
-
-
-
15.04 Пн
-
-
-
-
-
16.04 Вт
-
-
-
-
-
-
18.04 Чт
-
-
-
-
23.04 Вт
-
-
-
-
25.04 Чт
-
-
-
-
09.05 Чт
-
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля Justiniano Club Park Conti 5*

Отель находится в 35 км от курортного города Алания, в районе Окурджалар, в 95 км от аэропорта г. Анталия

Удаленность от отеля
  • До пляжа: 0 м
Услуги отеля Justiniano Club Park Conti 5*

Отель Justiniano Club Park Conti 5 (Турция)

Джустиниано Клуб Парк Конти 5 открыл двери гостиничного комплекса для туристов в 1999 году. Через 14 лет после его открытия были проведены комплексные ремонтные работы по обновлению дизайна здания. Клубная гостиница состоит из небольших бунгало, многоэтажных корпусов, которые разместились по всей территории. Вместительность Жустиниано Конти - 451 гостиничный номер.

Расположен Джустиниано Клуб Парк Конти в Турции на побережье Средиземного моря, в поселке Окурджалар. Чтобы добраться до центра города Алания, Вам нужно проехать около 34 километров. Расстояние от гостиниц к международному аэропорту Газипаша составляет 80 километров.

Оценить невероятную красоту природы Аланья, отправившись на прогулку к башне Кызыл-Куле, мечети Сулмание, Дим-Чай, о месте, о котором не все туристы и слышали. Окурджалар, в котором разместился Юстиниано Клаб, еще молодой город в туристической индустрии, поэтому инфраструктура находится на стадии развития, но даже прогулки вдоль морского побережья могут принести море удовольствия.

Преимущество гостиницы

На территории пляжного комплекса расположилось несколько ресторанов, бассейнов. Здесь Вы можете поиграть в волейбол, забросить мячик в лунку клюшкой для гольфа. Ракетки на теннисном корте ждут своих профессиональных игроков. Вы всегда можете научиться чему-то новому. Ближе к вечеру Вы можете занять столик на террасе ресторана возле Джустиниано Клаб Парк Конт с красивым видом на море, попробовать разнообразие напитков и коктейлей, представленных на баре. Развлекательные программы подойдут как для детей, так и для взрослых, отдыхающих на территории Justiniano Club Park Conti 5 (Алания).

Justiniano Club Park Conti Аланьи предлагает туристам расположится в номерах Стандарт и семейного типа. Также Вы можете занять комнаты эконом-класса и Moonlight Standard Sea View, Moonlight Standard Land View Without Balcony. Джустиниано Клаб Парк Конти принимает для оплаты кредитные карты Visa и MasterCard.

Забронировать номер

Для бронирования номеров в турецкой гостинице Джустиниано Парк Конти, расположенной на берегах моря района Алании, и покупки тура в туристической компании Горящие туры, достаточно связаться с менеджерами агентства. Они Вас сориентируют в вопросах ценовой политики и маршрута поездки. Стоимость дополнительных услуг, предоставляемых в Джустиниан Парк Конти, Вы можете уточнить у администрации гостиницы. Заграничный паспорт, страховка будут готовы в кратчайшие сроки. В туристической компании можно приобрести путевку с поселением в номере пятизвездочного Джустиано Клаб Парк Конти в кредит, с дальнейшей выплатой средств ПриватБанк или ОТП Банк. Более детальную информацию о вариантах оплаты Вам предоставят в агентстве.

Размещайте отзывы о качестве обслуживания отеля Джустиниано Клуб Парк Конти на корпоративном сайте Горящие туры. Длительность тура на отдых в Justiniano Club Park Conti зависит от Ваших предпочтений.

Что бы вы хотели спросить?