Турция, Аланья Аланья , Турция
+90 242 277 01 93 от 38592 грн за тур на 9 ночей

Отель Infinity Hotel 4*

Инфинити Отель
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
Бюджетный
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
Территория:
3.0
Номер:
2.0
Питание:
2.5
Обслуживание:
2.5
Развлечения:
2.0
Рейтинг отеля 5 2.4 2 отзыва
0%
рекомендуют этот отель
100%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Деловые поездки
  • Удобства:
Наш комментарий: 4-x звездочный Инфинити бич отель, оборудованный современным дизайном, расположен в центре поселка Конаклы. Здесь вы можете сполна насладиться солнцем, морем, песком, вкусной едой и провести веселый отдых. Ваш ждут незабываемые дни полные комфорта в этом отеле.
Отзывы об отеле Infinity Hotel 4*
Гость
19.02.2017
3.0
балла из 5
Расскажу всё в подробностях.

Отдыхали в этом отеле в августе, нам посоветовала наш тур оператор.
Приехав туда нас хотели поселить на 1-й этаж мы пытались попросить этаж повыше но никто не понимал на рецепции только разводили руками, очень повезло когда подошёл аниматор и по ихнему сказал что б нам дали другой номер только после этого разместили на 5 этаже с видом на море,басейн очень красивый вид.В номер проводят но за это ждут чаевые. Еда: самая простенькая для тех кто на диете в самый раз за весь отдых давали один раз рыбу на гриле все так обрадывались что поразбирали и те люди которые пришли на пол часа позже остались без этого "деликатеса".
По поводу сладостей однообразие залитый бисквит с сиропом есть не возможно. на еде экономят и очень сильно.
В номере убирали через день постель не меняли и даже не попровляли пока не положешь чаевые.
Територия отеля не плохая есть одна горка но её включают по времени 4 раза в день.
Аниматоры это отдельная тема, они одни спасали всю ситуацию отеля, развлекали как могли и водное поло и гимнастика и аква гимнастика. Вечерние шоу програмы отстой на них приходит чел. 4 из отеля, конкурсы ужас.
Море близко, рядом с отелем центр для развлечений, очень красиво.
Расскажу про гида которая рассказывала нам про Турцию, вообщем после прибытия на следующий день она нам сказала собраться всем в холе якобы будет ознокамливать со всем, мы пришли и она начала предлагать экскурсии и запугивала что бы мы не брали экскурсии у местных экскурсоводов потому что могут надурить и т.д мы повелись на это и купили у неё екскурсии в Памукале и хаммам и очень пожалели про это.
Вообщем они сдирают с вас в двое больше а потом заказуют у этих же местных поездки подешевле.
Советую вам пройтись в доль дороги главной в сторону дискотеки за ней есть местные экскурсии они намного дешевле чем у гидов и такие же самые. Если будете ехать в Памукале то ехать очень долго мы выехали в 2:00 прибыли назад в 22:00 но там красота не описуемая, там есть озеро Клеопатры его очень советуют гиды но там кошмар полно людей все сидят в этом болоте как стадо не развернуться вообщем мы так посмотрели и решили пройти мимо.
По поводу пляжа многие пишут что очень грязный и т.д, он не грязный просто територия не большая и волны сильные на пляже от отеля стоит будка в которой можно подходить и пить воду, соки.
Так как мы были в Турции впервые и в еде не переборчивые + обрадывало то что я ещё и похудела можно сказать что мне понравилось, не настолько все плохо как казалось. Но если я буду ехать в Турцию ещё раз отдыхать этот отель я не выберу на 4* он не тянет.

Вид с отеля, интерьер отеля
Питание,
Время отдыха: середина августа 2016, 6 дней
Пара
Пляжный отдых
Гость
19.08.2016
1.8
балла из 5
испорченный отдых!

Цена отеля не соответствует качеству.Питание отвратительное поесть нет вообще.Выпечки два наименования.
Кондиционер без ключа не работает ключ один.Холодильник горячий.Сейф платный.Пляж грязный зонты драные.
На ребёнка полотенце в номере отсутствует.В туалете бумаги нет

Гид не будет помогать. Сказал нужно платить.а мы и так достаточно заплатили.этот отель тянет на 2.

только море!
много и мы про них написали!!!!!!!!!
Время отдыха: середина августа 2016, 7 дней
Семья
Пляжный отдых

Поиск туров в Infinity Hotel 4*

Туры в Infinity Hotel 4* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
8 ночей
9 ночей
10 ночей
01.05 Ср
-
02.05 Чт
-
03.05 Пт
-
-
-
04.05 Сб
-
-
-
05.05 Вс
-
06.05 Пн
-
-
07.05 Вт
-
-
08.05 Ср
-
-
Расположение отеля Infinity Hotel 4*

Отель расположен в районе Конаклы, в 15 км от центра Алании и в 250 метрах от собственного песчаного пляжа.

Услуги отеля Infinity Hotel 4*

Infinity Beach Hotel 4* - экономный отдых

Отели, оцененные в четыре звезды, как правило, не могут предложить слишком большой выбор развлечений. Но это прекрасный выбор для туристов, которые с удовольствием проводят время на пляже и на экскурсиях, без особых затрат на дополнительные услуги.

Infinity Beach Hotel 4* расположен в пятнадцати километрах от города Алания в районе Конаклы. Собственный пляж - всего в 250 метрах: чистый, песчаный, но не очень большой. Зонты и шезлонги оплачиваются отдельно. Это прекрасное место для эконом-отдыха с семьей или компанией друзей.

Инфинити Бич Отель в Алании располагает всего 80 номерами. Гостей принимают круглосуточно. Небольшие, просто оформленные номера оснащены для удобства путешественников кондиционером, индивидуальной ванной комнатой, телевизором со спутниковым TV, мини-баром, телефоном. В отеле - трёхразовое питание по системе "шведский стол", перекусить можно также в ресторане с меню. Бары - в лобби, на пляже и у бассейна. Бассейн - открытый, есть и специальный - для деток. Также организована детская площадка на территории.

Днем гостей развлекают аниматоры, можно сыграть в дартс или настольный теннис. Совсем недалеко от гостиницы находится неплохой развлекательный центр, где с удовольствием проводят время как дети, так и взрослые. На выбор гостям предлагаются экскурсии, организованные гидами при Infinity Beach и местными экскурсоводами, готовыми отправиться с Вами в путешествие по достопримечательностям турецкого побережья.

Лучший отдых - с агентством "Горящие туры"

Менеджеры туристического агентства предложат экономный отдых на турецком берегу и в любом другом туристическом направлении. Всевозможные "горящие" предложения позволяют выбрать наиболее качественный отдых с минимальными затратами. Клиентам предлагают не только огромный выбор всевозможных отелей, но и помощь при оформлении документов, необходимых для выезда за границу, даже - для самых маленьких клиентов. Те, для кого путешествие - образ жизни, а агентство "Горящие туры" - место, откуда большинство из них начинается, получают помощь в оформлении мультивизы.

Что бы вы хотели спросить?