Турция, Аланья Аланья , Турция
+90 242 514 01 01 grandkaptan@kaptanhotels.com от 35298 грн за тур на 6 ночей

Отель Grand Kaptan Hotel 5*

Гранд Каптан Отель
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Небольшой
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Небольшой
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.1 13
  • Кратко об отеле:
  • 334 номеров,
  • Вместимость 700 человек,
  • Площадь 16000 м²
  • Открыт в 1991 г.,
  • Отремонтирован в 2011,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Удобства:
Наш комментарий: Вдали от шумной городской суеты расположился отель с приветливым персоналом и высоким сервисом, где постояльцам доступен широкий выбор развлекательной программы и возможность качественно отдохнуть душей и телом.
Отзывы об отеле Grand Kaptan Hotel 5*

Поиск туров в Grand Kaptan Hotel 5*

Туры в Grand Kaptan Hotel 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
20.04 Сб
-
-
-
21.04 Вс
-
-
-
22.04 Пн
-
-
-
23.04 Вт
-
-
-
-
-
24.04 Ср
-
-
-
-
-
25.04 Чт
-
-
-
-
26.04 Пт
-
-
-
-
28.04 Вс
-
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
-
-
30.04 Вт
-
-
-
-
02.05 Чт
-
-
-
-
03.05 Пт
-
-
-
-
04.05 Сб
-
-
-
05.05 Вс
-
-
-
-
-
07.05 Вт
-
-
-
-
08.05 Ср
-
-
-
09.05 Чт
-
-
-
-
-
10.05 Пт
-
-
-
-
-
11.05 Сб
-
-
-
-
12.05 Вс
-
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля Grand Kaptan Hotel 5*

Отель Grand Kaptan Hotel расположен в 4 км от города Аланья, в 130 км от аэропорта Анталии.
Ближайший аэропорт: Анталья
Расстояние до аэропорта прилета: 130 км
Ближайший город/курорт: Аланья
Расстояние до ближайшего города/курорта: 4 000 м

Описание отеля Grand Kaptan Hotel 5*

Отель Grand Kaptan 5* (Турция, Аланья) выгодно разместился на одном из популярнейших курортов солнечной Турции. Окружен зелеными садами. Комплекс занял небольшую довольно ухоженную территорию. Сам по себе отель Гранд Каптан в г. Аланья представляет одно 6-этажное здание, с окон которого постояльцам открываются удивительные виды на Средиземное море и красоты городских пейзажей. Прекрасно подойдет для тихого и спокойного отдыха всей семьей, так как имеет достаточное отдаление от шумного мегаполиса в небольшом и уютном курортном поселке Обакей, а выход на собственный пляж всего через дорогу.

Номерной фонд и инфраструктура

В 6-этажном здании туристам предлагается размещение в одном из 272 номеров. Все они стандартного типа и обустроены в соответствии с категорией отеля «5 звезд». В распоряжении постояльцев мини-бар, сейф, кондиционер, телевизор со спутниковым телевидением и многое другое. Кроме того, имеется отдельная ванная комната и выход на балкон, с которого открываются превосходные виды на морские и городские пейзажи.

Отель Grand Kaptan 5* (Алания) расположился на 1-й пляжной линии. В распоряжении постояльцев частный песчано-галечный пляж, на котором шезлонги и зонтики предлагаются в свободном доступе. На пляже есть пирс и пляжный бар, в котором можно заказать прохладительные напитки.

В отеле предусмотрен тип питания «полупансион». Вкусно поесть предлагает основной ресторан отельного комплекса. Кроме того, есть на территории итальянский и рыбный рестораны, посещение в которые происходит по предварительному бронированию столиков. Функционируют в отеле 5 баров. Есть 1 бассейн открытого типа с горками и аквапарком.

Развлекательная программа

В Grand Kaptan Hotel 5*, отзывы 2018 года о котором вы можете прочесть на сайте туристического агентства «Горящие туры», предлагает возможность тихого отдыха как для семейных туристов, так и для молодежи. Вы можете посетить сауну, центр СПА, джакузи. По вечерам проходят анимационные шоу. Для туристов, предпочитающих активный отдых, есть возможность посетить дайвинг-центр, тренажерный зал, занятия по аэробике, заняться виндсерфингом, сыграть в пляжный волейбол или баскетбол, настольный теннис или бильярд.

Неплохой сервис предусмотрен в отельном комплексе и по отношению к детям. Около бассейна есть 3 водные горки. Также, на территории предусмотрена детская игровая площадка, мини-клуб, детский бассейн. В ресторане можно попросить детское меню и специальный высокий стульчик. А в номер по запросу вам доставят отдельную кроватку для малыша. Есть в отеле и няни.

Агентство «Горящие туры» в отель Grand Kaptan 5* купить тур предлагает прямо сейчас по самым низким ценам. Если вы хотите качественно отдохнуть всей семьей, мы рекомендуем для посещения этот гостиничный комплекс. Он прекрасно подойдет для тихого семейного отдыха вдали от шума и выхлопных газов большого мегаполиса.

Услуги отеля Grand Kaptan Hotel 5*

Что бы вы хотели спросить?