Турция, Аланья Аланья , Турция
+90 242 510 03 00 / +90 242 510 03 03 от 43824 грн за тур на 6 ночей

Отель Gold Island Hotel 5*

Голд Айленд Отель
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Большой
Рекомендуем
VIP
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Большой
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
4.5
Обслуживание:
4.5
Развлечения:
4.5
Рейтинг отеля 5 4.7 2 отзыва
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
  • Кратко об отеле:
  • 424 номеров,
  • Площадь 50000 м²
  • Открыт в 2011 г.,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
Наш комментарий: Качественный и комфортабельный отдых в Турции предлагает отель Gold Island 5*, который расположился в живописнейшем уголке пригорода Аланьи в одном из заливов Средиземного моря. отменный сервис и хорошая инфраструктура позволяют ощутить комфорт премиального отдыха.
Отзывы об отеле Gold Island Hotel 5*
Гость
19.03.2014
4.4
балла из 5
Спокойный отдых

Приятная архитектура в виде шара, выделает отель Сентидо Голд Айленд на всём побережье, особенно в тёмное время суток, красочная иллюминация видна за много километров. Отель очень тихий для спокойного отдыха, без шоу и анимации. Светлые современные номера. По возрастному составу отдыхающие старше 30, много пенсионеров. Русскоязычных туристов мало, а из персонала русским владеет только шеф гестрелейшн, вся информация на английском и немецком (лучше ехать хотя бы с элементарным знанием одного из этих языков). Персонал весьма доброжелателен за некоторыми исключениями. В СПА немноголюдно, уютная атмосфера.

Время отдыха: начало ноября 2013,
Гость
12.04.2013
5.0
балла из 5
отель супет

отель очень хороший! все едти туда

Время отдыха: середина апреля 2013,

Поиск туров в Gold Island Hotel 5*

Туры в Gold Island Hotel 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
20.04 Сб
-
-
21.04 Вс
-
-
-
22.04 Пн
-
-
-
-
23.04 Вт
-
-
-
-
24.04 Ср
-
-
-
-
25.04 Чт
-
-
-
26.04 Пт
-
-
-
-
27.04 Сб
-
-
28.04 Вс
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
-
30.04 Вт
-
-
01.05 Ср
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля Gold Island Hotel 5*

Отель расположен в п. Тюрклер, в 20 км от центра Алании. Аэропорт Анталии находится в 105 км от отеля. Рядом стоящие отели: Club Hotel Kosdere.

Описание отеля Gold Island Hotel 5*

Отель Gold Island 5* в Турции (Аланья) расположился, наверное, в самом живописном месте одного из заливов Средиземного моря. Открыт он был еще в 2011 году и представляет собой комфортабельный комплекс с множеством корпусов, которые расположились на огромной территории в 8 тыс. кв.м. Гостиничный комплекс предлагает отдых премиум-класса. Несмотря на раздельное размещение в разных блоках, все гости могут пользоваться объектами инфраструктуры всего комплекса в целом.

Номерной фонд и инфраструктура

Отель Gold Island 5* (Турция), отзывы о котором вы найдете на сайте, представляет собой несколько блоков. Основное здание – блок А – представляет собой круглый корпус. Кроме того, есть еще отдельно стоящее здание – блок В, а также несколько номеров, расположенных на самом берегу пляжа.

Всего номерной фонд отеля Гранд Айленд Отель (Аланья) насчитывает 424 номера различной категории. Все они закрываются на электронный ключ. В номерах предусмотрена индивидуальная ванная комната, мини-бар (бесплатно), сейф, спутниковое телевидение и многое другое. кондиционирование в комнатах централизованное. В пользование также предлагается чайный и кофейный набор. А с балкона гости могут насладиться живописными видами на изумительной красоты залив.

На территории отельного комплекса есть все, что необходимо для качественного пляжного отдыха. В двух основных ресторанах предлагается шведский стол с вкуснейшими блюдами на любой вкус. Есть также рестораны a la carte, в которых вы сможете отведать блюда мексиканской и итальянской кухни. По всему комплексу вы найдете бары, в которых, помимо прохладительным напитков, также можно заказать и алкогольные. А в бассейнах каждый гость может поплавать. Рядом находится терраса для загара с зонтиками и шезлонгами.

Развлекательная программа

Отель Gold Island 5* (Аланья), цена которого указана на сайте, предлагает отличный выбор развлечений. Помимо сауны, Спа-центра и джакузи гости могут поплавать в бассейнах и повеселиться на водных горках в собственном аквапарке комплекса. Кроме того, предлагаются и более активные занятия. Можно сыграть в пляжный волейбол, теннис, баскетбол, взять в прокате велосипед или посетить тренажерный зал. Здесь проводятся занятия с аквааэробики, а по вечерам работает ночной клуб. Не забыли в гостинице и о детках, для которых имеются 2 бассейна с водными горками, мини-клуб с анимационными шоу-программами и игровая площадка. К услугам родителей имеется няня.

Выбирая комфортабельный отдых, лучше отдать предпочтение турам в Турцию. А вместе с туристическим агентством «Горящие туры» вы не только сможете подобрать самый оптимальный вариант отдыха, но и насладиться выгодным предложением по самой оптимальной цене. В отель Gold Island 5* в Турции купить тур вы можете быстро и просто. Поспешите, количество туров ограничено!

Услуги отеля Gold Island Hotel 5*

Что бы вы хотели спросить?