Турция, Аланья Аланья , Турция
+90 242 350 09 41 от 39654 грн за тур на 7 ночей

Отель Ganita Holiday Village Hotel 4*

Ганита Холидей Вилладж
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • Большой
Бюджетный
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • Большой
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.2 16
  • Кратко об отеле:
  • Площадь 70000 м²
  • Открыт в 1990 г.,
  • Отремонтирован в 2018,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Удобства:
Наш комментарий: Тихий, спокойный и экономичный вариант отдыха предлагает отель Ganita Holiday Village 4*, расположившийся непосредственно рядом с морским побережьем. Здесь есть все, что позволит вам отлично насладится отдыхом вдали от шума и суеты.
Отзывы об отеле Ganita Holiday Village Hotel 4*

Поиск туров в Ganita Holiday Village Hotel 4*

Туры в Ganita Holiday Village Hotel 4* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
10 ночей
27.04 Сб
-
-
28.04 Вс
-
-
29.04 Пн
-
-
-
30.04 Вт
-
-
-
01.05 Ср
-
-
02.05 Чт
-
-
-
03.05 Пт
-
-
05.05 Вс
-
-
-
06.05 Пн
-
-
-
07.05 Вт
-
-
08.05 Ср
-
-
09.05 Чт
-
-
-
Расположение отеля Ganita Holiday Village Hotel 4*

Рядом находятся рынок, парк, детская зона. До Аланьи можно добраться за 15 минут на автомобиле.

Описание отеля Ganita Holiday Village Hotel 4*

Экономичный отдых в Турции предлагает туристам отель Ganita Holiday Village 4* (Турция, Аланья). Этот гостиничный комплекс отличается заметным опытом. Впервые свою дверь для гостей он открыл еще в 1990 году. Однако, сегодня нас встречает полностью отремонтированный отель с хорошими условиями для проживания и неплохим выбором развлечений. Последняя реновация была проведена в 2017 году.

Расположен отельный комплекс в поселке Конаклы. Это пляжный отель, с окон которого виден морской залив. Гостиница находится на 1-й пляжной линии и может похвастаться собственным пляжем с песчано-галечным заходом в море и пирсом. Это отличный выбор для молодежного, а также семейного отдыха с детьми.

Номерной фонд и инфраструктура

Сам отель Ganita Holiday Village 4*, отзывы о котором есть на нашем сайте, состоит из уютной (но довольно большой) озелененной территории, а также целого комплекса трехэтажных корпусов. здесь размещены не только объекты инфраструктуры, но также и номерной фонд в количестве 1159 номеров клубного типа. В каждом из них есть индивидуальная ванная комната, кондиционер, телевизор со спутниковым телевидением и многое другое, что позволит вам комфортно разместиться с удовольствием провести время. Есть мини-бар, сейф, бесплатный Wi-Fi. А с балконов открываются изумительные виды на море, бассейн или сад.

Отель Ганита Холидей Вилладж предлагает неплохой сервис. Проживание в отеле предусматривает систему «все включено». В основном ресторане накрывают шведский стол с богатым выбором блюд местной и международной кухни. Есть также 4 бара и несколько магазинов. На территории комплекса можно поплавать в одном из двух огромных бассейнов площадью 4000 и 1000 кв. м. Также здесь есть конференц-зал, бесплатная автостоянка, предлагается возможность взять в аренду авто или воспользоваться сейфом. Предоставляется трансфер из аэропорта.

Развлекательная программа

Возле бассейна установлены 3 водные горки для взрослых. Также есть возможность посетить сауну, турецкий хамам, Спа-центр. вы можете сыграть в бильярд, пляжный волейбол, баскетбол, теннис. В тренажерном зале можно не только поупражняться со снарядами, но также заняться аэробикой. На пляже вас также ждет много интересного. Помимо водных развлечений имеется дайвинг-центр. А вечером в отеле открывается дискотека, проходят анимационные шоу-программы.

В отеле Ganita Holiday Village 4* отпуск вместе с детьми вы сможете провести легко и беззаботно, ведь им тоже будет, чем заняться. Есть детские отделения в больших бассейнах, а также площадка для игр и мини-клуб.

Если вы выбираете достаточно скромный и спокойный отдых, обратите свое внимание на туры в Турцию. А вместе с туристическим агентством «Горящие туры» в отель Ganita Holiday Village 4* купить тур вы сможете максимально выгодно.

Услуги отеля Ganita Holiday Village Hotel 4*

Что бы вы хотели спросить?