Alanya-ANTALYA-TURKEY Аланья , Турция
+90 242 518-22-00 info@club-paradiso.net от 40166 грн за тур на 7 ночей

Отель Club Paradiso Resort 5*

Клуб Парадисо
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 3 линия
  • 500 м
  • Средний
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 3 линия
  • 500 м
  • Средний
Территория:
3.0
Номер:
3.0
Питание:
3.0
Обслуживание:
3.0
Развлечения:
2.5
Рейтинг отеля 5 2.9 2 отзыва
0%
рекомендуют этот отель
100%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 449 номеров,
  • Площадь 35000 м²
  • Открыт в 2000 г.,
  • Отремонтирован в 2015,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
Наш комментарий: Уютная территория, комфортабельные номера. Отель расположен в поселке Кестел, в 900 м от собственного пляжа. Отель состоит из одного главного 5-этажного корпуса и десяти 6-этажных корпусов Anex. Рекомендуется для семейного отдыха с детьми.
Отзывы об отеле Club Paradiso Resort 5*
Гость
26.07.2017
1.0
балла из 5
Хамство,наглость и испорченный отдых

Кто хочет испортить себе отдых,все сюда.Даже не знаю с чего начат,все здесь ужасно.
1)Персонал отвратительные хамы,злые,наглые,неприятные нелюди /других слов нет.Как только вы попадает на территорию данного заведения,вам все улыбаются и машут ручка,но до момента заселения в номер.
2)Если вы приехали в составе 4-ых человек вам выдадут номер предоставляющих для всех спальние места,но опять таки же но.Кто-то один будет спать на раскладушке.В пятизвездночном отеле-на раскладушке.Да безусловно у вас будут убирать в номерах,но в ваших вещях будут рыться.Вот мы например вернулись без некоторых вещей и денег.Чтобы добраться до номера приходиться пройти 2-3 кл.,это еще без учета ступенек,а их там очень много.
3)Анимации полный 0,как для детей,так и для взрослых.
Рекомендации:
Не стоит портить себе отдых даже если путевка в эту халабуду будет стоить очень мало

Достоинств в данном месте-НЕТ
Здесь плохо ВСЕ
Время отдыха: середина июля 2017, 8 дней
Друзья
Развлекательное мероприятие
Юля
06.07.2017
4.8
балла из 5
Рай , а не отель....

Добрий день. Приїхали в цей готель вночі. Нас зустріли, все було круто і шикарно.
На наступний день ми зустрілися зі своїм гідом. Який хотів розвести нас на гроші. У чому то у нього це і вийшло. Ми 7 осіб дуже хотіли в хамам. Він нам продав по 25 $ (з кожного) квитки на хамам, сказавши що в готелі хамам не дуже ... Ми йому повірили.
Поїхали значить ми туди ... В якийсь сарай ... В "клаповнік". Типу це хамам ... там купа народу ... всіх труть однією варешкою ... вонюща вода ... про масаж я взагалі мовчу ...
На наше щастя ми познайомилися з хлопцем на ім'я Ніджат, він відмінно володіє мовами в тому числі і російською мовою.
Розповів, показав нам про хамам в готелі. І ми всі пішли на хамам в готелі. Так як це було небо і земля з тим куди ми ходили.
Дуже багато в чому нам допоміг, розповідав про те куди можна сходити, так як ми вперше були в Туреччині ... величезне спасибі всьому персоналу! Відмінні, найкращі !!!
В загалом відпочинок вдався

Время отдыха: начало июня 2017, 10 дней
Пара
Пляжный отдых

Поиск туров в Club Paradiso Resort 5*

Туры в Club Paradiso Resort 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
01.04 Пн
-
-
-
02.04 Вт
-
-
-
-
03.04 Ср
-
-
-
04.04 Чт
-
-
-
-
-
05.04 Пт
-
-
-
-
06.04 Сб
-
-
-
-
07.04 Вс
-
-
-
-
08.04 Пн
-
-
-
-
-
09.04 Вт
-
-
-
-
10.04 Ср
-
-
-
-
11.04 Чт
-
-
-
-
12.04 Пт
-
-
-
-
13.04 Сб
-
-
-
-
-
14.04 Вс
-
-
-
-
15.04 Пн
-
-
-
-
16.04 Вт
-
-
-
-
17.04 Ср
-
-
-
-
18.04 Чт
-
-
-
-
-
19.04 Пт
-
-
-
-
-
20.04 Сб
-
-
-
21.04 Вс
-
-
-
-
22.04 Пн
-
-
-
-
-
23.04 Вт
-
-
-
-
-
24.04 Ср
-
-
-
-
-
25.04 Чт
-
-
-
-
26.04 Пт
-
-
-
-
-
27.04 Сб
-
-
-
-
28.04 Вс
-
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
-
-
30.04 Вт
-
-
-
02.05 Чт
-
-
-
-
03.05 Пт
-
-
-
04.05 Сб
-
-
-
05.05 Вс
-
-
-
-
06.05 Пн
-
-
-
-
-
08.05 Ср
-
-
-
09.05 Чт
-
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля Club Paradiso Resort 5*

Отель Club Paradiso Resort Hotel находится в 130 км от Международного аэропорта Антальи и в 40 км от аэропорта Алания Газипаша.

Ближайший аэропорт: Аэропорт Алания Газипаша

Расстояние до аэропорта прилета: 130 км

Расстояние до ближайшего аэропорта: 40 км

Ближайший город/курорт: Аланья

Расстояние до ближайшего города/курорта: 7 000 м

Расстояние до моря (3 линия): 900 м

Удаленность от отеля
  • До пляжа: 500 м
Описание отеля Club Paradiso Resort 5*

Расположенный в турецкой Аланье, на берегу живописного залива с изумрудными волнами, отель Alanya Club Paradiso 5 является чудесным местом для пляжного отдыха и оздоровления. Уникальный микроклимат этого места, где горы встречаются со Средиземным морем, помогает набраться жизненных сил на долгие месяцы и оздоровить дыхательные пути. Пляж отеля Клуб Парадизо 5 просто создан для комфортного семейного отдыха – он находится в 5 минутах ходьбы от отеля и оснащен всем необходимым для купания и загара: шезлонгами, зонтами, душевыми, пирсом. У линии прибоя отдыхающих ждут волейбольная площадка, прокат лодок и снаряжения для дайвинга, морские экскурсии на катерах и яхтах, рыбалка и многое другое. В 7 км от гостиницы Клуб Парадисо находится центр города Аланья с торговыми улицами, просто созданными для неспешного приятного шопинга. Любителей пара и экзотики приглашает старинная баня Султан-Хамам, расположенная всего в 2 км от гостиницы. Здесь можно познакомиться с древними традициями турецких парных и почувствовать на себе мастерство местных массажистов-виртуозов.

Проживание в отеле Club Paradiso 5

На обширной территории отеля Клуб Парадизо Алания, находится главный многоэтажный корпус, 10 дополнительных корпусов и 6 фешенебельных вилл. В отеле 310 номеров двух основных категорий: 217 семейных и 93 стандартных. Четыре номера предназначены для размещения гостей с ограниченными физическими возможностями. Во всех апартаментах отеля присутствуют: 

  • Кондиционер;
  • Спутниковое телевидение;
  • Мини-бар;
  • Сейф;
  • Ванна или душ;
  • Балкон или терраса;
  • Фен;
  • Утюг;
  • Телефон.

В общественных зонах, барах и лобби работает беспроводной Интернет. Обслуживание номеров производится 24 часа в сутки.

Инфраструктура отеля

Гостиничный комплекс Сlub Paradiso Hotel Resort 5 Турция в Аланье предлагает гостям воспользоваться бассейнами, закрытым и открытым, собственным аквапарком, фитнес-залом, кинотеатром, волейбольной, баскетбольной и футбольной площадками, массажным кабинетом и сауной. Для юных отдыхающих работает отдельный бассейн, а также детская площадка. В трех ресторанах гостиницы Клуб Парадизо Турция широко представлены блюда турецкой, итальянской и ближневосточной кухни. Также отдыхающих ждут два бара с отличным выбором средиземноморских вин и экзотических коктейлей. Сектор услуг в отеле представлен прачечной, химчисткой, магазинами, медицинским кабинетом, прокатом велосипедов, пунктом обмена валют и экскурсионным бюро.

Если вы считаете, что поездка на заграничный курорт – это слишком дорогое удовольствие, зайдите на наш сайт и разрушьте этот стереотип. Наше агентство горящих туров поможет решить проблему выбора недорогого и качественного отпуска в любом месте нашей планеты.

 

Услуги отеля Club Paradiso Resort 5*

Солнечная Турция

Турецкие пляжи привлекают сотни туристов каждый год, а гости страны, интересующиеся культурным и историческим наследием турецкого народа или древней Византии, обязательно воспользуются шансом посетить многочисленные экскурсии. Но не только этим славится данный курортный район, а и замечательными садами, зелеными парками. Club Paradiso Resort Hotel, обладатель 5 звезд, - клубный отель, расположившийся в самом центре национального парка под названием Марина-ди-Писчиотта. Отель предлагает гостям для проживания уютные бунгало различных классов. Присутствуют и бюджетные варианты с одной спальней, и передвижной дом. Также есть бунгало, куда удобно заселиться с детьми. На территории Клаб Парадизо Резорт обеспечивается бесплатное беспроводное интернет-соединение.

Из оздоровительных услуг отель может предложить массаж и солярий. Тем, кого интересует подвижный отдых на свежем воздухе, обязательно понравятся каноэ, теннисный корт и пешие прогулки по национальному парку. Для деток предусмотрены услуги аниматоров, специальные игровые площадки и мини-клубы. На территории гостиницы присутствуют бары и рестораны с местной кухней, в которых устраиваются специальные вечерние программы, тематические вечеринки - после дневного купания скучать не придется.

Поездка в Club Paradiso Resort Hotel с компанией «Горящие туры»

Об отдыхе в Турции наши соотечественники задумываются, когда наступает теплая пора. Собравшись в поездку в эту замечательную страну, стоит обратиться в фирму «Горящие туры». Мы предлагаем размещение в лучших отелях и гостиницах по оптимальным ценам, даже клиенты с ограниченными финансовыми возможностями останутся довольными. Кроме того, наши менеджеры готовы провести консультацию, ознакомить с особенностями поездки новичков, не бывших за границей. Советы опытных специалистов помогут выбрать более подходящие место для отдыха.

С помощью нашего сайта можно ознакомиться с отзывами клиентов, которые уже обращались к нам. Постояльцы турецких отелей оставляют только положительные отзывы.

Что бы вы хотели спросить?