Turkler Beldesi Аланья , Турция
+90 242 537 63 63 aydinbey@aydinbeyresorts.com от 32180 грн за тур на 6 ночей

Отель Aydinbey Gold Dreams 5*

Айдинбэй Голд Дримс
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • 100 м
  • Небольшой
Бюджетный
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • 100 м
  • Небольшой
Территория:
4.0
Номер:
3.3
Питание:
4.3
Обслуживание:
4.3
Развлечения:
4.0
Рейтинг отеля 5 4.0 3 отзыва
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
  • Кратко об отеле:
  • 345 номеров,
  • Площадь 17227 м²
  • Открыт в 2003 г.,
  • Отремонтирован в 2015,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
Наш комментарий: Роскошное проживание в пятизвездочном отеле на самом побережье Средиземноморья подарит отель Aydinbey Gold Dreams. Высокий уровень сервиса, хорошая развлекательная программа, уютные номера, приветливый и услужливый персонал. А большая территория, на которой расположился комплекс, утопает в зелени и несомненно вас порадует.
Отзывы об отеле Aydinbey Gold Dreams 5*
Юлія
23.04.2017
4.2
балла из 5
Готель нормальний , але не для молоді

Відпочивали парою в цьому готелі . Готель в цілому дуже сподобалося.
Загальне враження. Приїхали пізно ввечері до півночі, їхати від аеропорту близько 2,5 годин.Нас відразу швидко поселили в хорошому номері на другому поверсі, на ресепшені, ми нічого не доплачували, допомогли заповнити анкету. Персонал погано говорить російською та українською.
Номер сподобався, все працювало справно, єдиний величезний мінус готелю це кондиціонер навпроти ліжка. Хто взагалі до такого додумався ??? У номері було двоспальне ліжко і односпальне, номер з видом на море. Було спокійно, поки не заїхала літня пара з Росії, і не почали включати плазму дуже голосно і розпивати спиртні напої. Постіль поміняли один раз за тиждень, прибирали так собі.
Харчування на 5 +. Завжди були фрукти, смачна випічка, різні супи на обід та вечерю.Вечером страви на грилі були дуже смачні. М'ясо завжди було, риба.
Територія біля готелю маленька, можна гуляти тільки до пляжу або їздити кудись на маршрутці.
Природа. Скрізь ростуть банани, гранати, апельсини. Все чисто, прибрано.
Захід в море не сподобався, камені б'ють по ногах, море штормило, вода була каламутна. Пляж прибирали, рятувальники були і стежили.
Дуже сподобався спа-салон і сауна, хаммам при готелі на самому нижньому поверсі. Відвідайте не пошкодуєте! За 20 дол. пілінг тіла, хаммам, масаж усього тіла, масаж з використанням каменів, і маска з водоростями і дві кружки смачного чаю.
Дуже сподобалася анімація, хлопці молодці! Шкода, що не було російськомовних аніматорів.

Время отдыха: середина августа 2016, 8 дней
Пара
Пляжный отдых
Гость
19.03.2014
4.2
балла из 5
Аланья отдых

Отдыхали в отеле Айдин Бей Голд в начале августа, по приезду нас поселили в номер который пришёлся нам не очень по душе, какого же было наше удивление, когда по первой нашей просьбе нас пересилили в другой номер.Хороший отель, веселые аниматоры, неплохой выбор еды, вечером шоу программа и дискотека. Посетили город Аланию, там катались на корабле, ходили в дельфинарий, торговались на рынке. Вообщем море незабываемых впечатлений. Единственным минусом я считаю проблемный заход в море, песочек все же как то помягче чем галька... да и то на 2-ой день привыкаешь.

Время отдыха: начало августа 2013,
Игорь
25.05.2012
3.6
балла из 5
Отдыхать можно

В целом отдохнули, но хотелость бы и лучше

Время отдыха: начало июля 2011,

Поиск туров в Aydinbey Gold Dreams 5*

Туры в Aydinbey Gold Dreams 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
Увеличить
Расположение отеля Aydinbey Gold Dreams 5*

Отель расположен в 4 км от поселка Авсаллар, на берегу моря.

20 км от г. Аланья
Ближайший аэропорт: Анталья

Расстояние до ближайшего аэропорта: 110 км

Ближайший город/курорт: Авсаллар

Расстояние до ближайшего города/курорта: 4 000 м

Расстояние до моря (1 линия): 50 м

Удаленность от отеля
  • До пляжа: 100 м
  • До центра города: 20 км
  • До аэропорта: 110 км
Описание отеля Aydinbey Gold Dreams 5*

Отель Aydinbey Gold Dreams Hotel 5* (Аланья) расположился в известном турецком курортном районе Конаклы. Гостиничный комплекс размещен на 1-й пляжной линии, а до собственного песчано-галечного пляжа добраться можно по специальному подземному переходу. Превосходно подходит для времяпровождения всей семьи и для молодежных компаний.

Номерной фонд и инфраструктура

Отель Aydinbey Gold Dreams Hotel 5*, отзывы о котором вы можете прочитать на сайте компании «Горящие туры», предлагает уютное и комфортное размещение в одном из 345 номеров различной категории. Здесь есть и стандартные номера, и семейные апартаменты, и также сьюты. Сам гостиничный комплекс представляет собой два основных здания на 5 этажей каждый, а также четыре трехэтажные виллы.

Все номера отлично укомплектованы и имеют все необходимое для комфортабельного пребывания. В наличии мини-бар, кондиционер, телевизор, сейф. Есть отдельные ванные комнаты и выход на собственный балкон или террасу. В гостинице функционируют несколько ресторанов и баров. Главный ресторан предлагает вкусные блюда международной кухни, отведать которые вы можете на шведском столе. Также есть рестораны с предварительным бронированием столиков, где подают блюда турецкой кухни и морепродукты.

На территории Aydinbey Gold Dreams Hotel 5* есть 3 бассейна, один из которых закрытого типа и в зимний период подогревается. На пляже предлагается свободное пользование зонтиками и шезлонгами. В бассейнах функционируют несколько водных горок и атракционов.

Развлекательная программа

Отель Айдинбей Голд Дримс (Турция) прекрасно подойдет в качестве места для семейного отдыха. Для деток здесь предусмотрен бассейн, игровая площадка и клуб. В ресторанах малышу поставят детский стульчик и подадут специальное меню. Также можно воспользоваться услугами няни и занимательно провести время наедине.

Посетите хамам, джакузи, СПА-центр. Есть здесь и тренажерный зал. Сыграйте в волейбол, баскетбол, большой или настольный теннис. Посетите центр дайвинга, займитесь водными видами спорта. Вечером открывает свои двери диско-клуб, работают анимационные шоу-программы.

Компания «Горящие туры» рекомендует незабываемое путешествие в Турцию и размещение в комфортабельном пятизвездочном отеле Айдинбей Голд Дримс Хотел. У нас самые лояльные цены и «горячие» предложения!

Услуги отеля Aydinbey Gold Dreams 5*

Что бы вы хотели спросить?