Турция, Аланья Аланья , Турция
+90 (242) 565 15 46 от 56609 грн за тур на 7 ночей

Отель Aria Resort & Spa 5*

Ария Резорт и Спа
Старые названия: Mirador Resort & Spa
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 500 м
  • Маленький
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 500 м
  • Маленький
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.5 7
  • Кратко об отеле:
  • 288 номеров,
  • Площадь 14750 м²
  • Открыт в 1991 г.,
  • Отремонтирован в 2012,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
Наш комментарий: Отель Aria Resort & SPA расположен на берегу моря, на площади 14 750 кв.м и окружен пальмами и экзотическими растениями. Персонал отеля позаботится о том, чтобы отдых гостей был наполнен положительными эмоциями. Концепция отеля учитывает потребности как молодежи, так и семейных пар с детьми. Месторасположение: Отель расположен в 3 км от поселка Конаклы и в 15 км от города Аланья. Крепость Алании в 14 км, пещера Дамлаташ в 14 км от отеля. До аэропорта города Анталия - 103 км. Количество номеров: Отель состоит из 2 блоков, между блоками есть дорога и тоннель.
Отзывы об отеле Aria Resort & Spa 5*

Поиск туров в Aria Resort & Spa 5*

Туры в Aria Resort & Spa 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
7 ночей
10 ночей
02.05 Чт
-
03.05 Пт
-
04.05 Сб
-
Расположение отеля Aria Resort & Spa 5*

в 110 км от аэропорта г. Анталья, в 10 км от г. Аланья, в 2 км от центра поселка Конаклы, на берегу моря.

Удаленность от отеля
  • До пляжа: 500 м
Описание отеля Aria Resort & Spa 5*

Отель Aria Resort & SPA 5* (Турция, Аланья) представляет собой довольно неплохой вариант сравнительно недорогого отдыха в пределах известного турецкого курорта. Благодаря расположению на 1-й пляжной линии и выходу на собственный частный пляж (песок с мелкой галькой) его выбирают любители пляжных развлечений и неспешного времяпровождения. Несмотря на достаточно компактную территорию, отель Aria Resort & SPAl 5* (Конаклы) вместил два шестиэтажных здания (основное и дополнительное). Гостиничный комплекс может похвастаться неплохой инфраструктурой и доброжелательностью персонала. А анимационные шоу придутся по вкусу каждому отдыхающему.

Номерной фонд

Отель Ария ресорт энд спа (Турция) представляет собой небольшую территорию с одним шестиэтажным корпусом, а также дополнительным зданием. Практически 65% всех комнат могут похвастаться видами на морские пейзажи. Всего здесь предлагается на выбор туристов 223 номера. Есть здесь стандартные комнаты, а также семейные номера и апартаменты. Все они могут похвастаться хорошей комплектацией стильной и функциональной мебели, а также наличием всего необходимого. С каждой комнаты есть выход на балкон, имеется отдельная ванная комната с ванной, душем, а также туалетными принадлежностями.

Вкусно пообедать можно со шведского стола в основном ресторане отельного комплекса по системе питания «все включено». Также есть и ресторан с предварительным резервированием. В одном из двух баров можно заказать прохладительные напитки или коктейль.

Помимо пляжа у постояльцев есть возможность поплавать в одном из двух открытых бассейнов, где бесплатно можно воспользоваться шезлонгом, зонтиком, полотенцем (с депозитом) или матрасом.

Развлекательная программа

Неплохую программу развлечений предлагает Aria Resort & SPAl 5*, отзывы о котором вы можете прочитать на сайте нашего агентства «Горящие туры». Помимо центра СПА, сауны здесь можно отдохнуть и активно. Есть теннисный корт, можно сыграть в волейбол, баскетбол. Посетите аэробику, тренажерный зал, покатайтесь на велосипеде по окрестностям. Тем более, что рядом расположен парк.

Неплохо и с детской программой. Есть клуб для детей от 4 до 12 лет, а также 2 бассейна. На территории есть игровая площадка.

Отель Aria Resort & SPAl 5* (Алания) прекрасно подойдет для тихого и спокойного отдыха, в том числе и семейного. В Mirador Resort & SPA Hotel 4* купить тур вы сможете по самой оптимальной цене, воспользовавшись специальным предложением от туристического агентства «Горящие туры».

Услуги отеля Aria Resort & Spa 5*

Что бы вы хотели спросить?