Турция, Аланья Аланья , Турция
+90 242 514 15 50 / +90 242 514 15 44 от 39615 грн за тур на 7 ночей

Отель Ananas Hotel 4*

Ананас Отель
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 500 м
  • Очень маленький
Рекомендуем
Бюджетный
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 500 м
  • Очень маленький
Территория:
4.0
Номер:
3.0
Питание:
3.0
Обслуживание:
4.0
Развлечения:
4.0
Рейтинг отеля 5 3.6 1 отзыв
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
  • Кратко об отеле:
  • 241 номеров,
  • Площадь 5500 м²
  • Открыт в 1989 г.,
  • Отремонтирован в 2016,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Наш комментарий: Отель расположен недалеко от г. Аланья. Аэропорт Газипаша находится в 39 км от заведения, а международный аэропорт Анталии - в 130 км. Основан отель в далеком 1989 году, последней реконструкции подвергся в 2016.
Отзывы об отеле Ananas Hotel 4*
Карина
10.09.2016
3.6
балла из 5
В общем неплохо.

Приехали с парнем, разместили быстро! Номер достаточно большой,уютный, всё красиво,чистенько.Убирали каждый день, территория красивая, зелёная но не большая. Пляж через дорогу , но это не является минусом . Вход пологий песчаный. Еда в отеле обычная,завтрак конечно оставляет желать лучшего,но мы туда приехали загорать и купаться в море,а не объедаться,голодными не сидели)))) Хотя десерты подавали великолепные. Персонал вежливый , приветливый всегда ответят на любые вопросы. В общем выдался у нас хороший ,романтический отдых. Спасибо всем за такой приём.

Время отдыха: середина июня 2016, 7 дней
Пара

Поиск туров в Ananas Hotel 4*

Туры в Ananas Hotel 4* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
7 ночей
01.05 Ср
Увеличить
Расположение отеля Ananas Hotel 4*

расположен в 70 м от берега моря, подземный переход
расстояние до аэропорта 135 км
расстояние до центра г. Аланья 3 км
рядом стоящие отели: Blue Sky, Club Banana Beach Hotel

Удаленность от отеля
  • До пляжа: 500 м
Описание отеля Ananas Hotel 4*

Ananas Vista 4* (Ананас Виста)

Отель расположен недалеко от г. Аланья. Аэропорт Газипаша находится в 39 км от заведения, а международный аэропорт Анталии - в 130 км. Основан отель в далеком 1989 году, последней реконструкции подвергся в 2016.

Территория гостиницы составляет 5,5 тыс.м2. Комплекс для отдыха представлен одним зданием в семь этажей. Концепция отеля - "все включено".

Номерной фонд представлен 241 помещением. Из них 234 составляют номера типа "стандарт", позволяющие одновременно проживать трем отдыхающим, 4 семейных номера, вмещающих до 4 проживающих, и 3 комнаты для людей с ограниченными возможностями.

Каждый номер включает: с/у с душем, фен, телевизор, кондиционер, телефон, балкон, мини-бар, платный WiFi. Уборка проводится ежедневно. Персонал - ненавязчивый и отзывчивый (по отзывам туристов).

Путешественникам предлагается:

  • два бассейна - большой для плавания и поменьше, оборудованный мини-аквапарком. Зонты и шезлонги у бассейна предоставляются бесплатно;
  • основной ресторан, кафе и бары, парковка бесплатная;
  • пляж. Собственный, расположен в 70 метрах от гостиницы. Вход: песок, галька, пирс. Оборудован душем и раздевалками. Рекомендуется специальная обувь, тогда заход в море не имеет принципиального значения. Рядом есть бар безалкогольных напитков.

Кому рекомендуется данный отель

Позиционируется заведение как место для отдыха с детьми, а также молодежи. Очень удачное расположение, в двух километрах от Аланьи, позволяет найти развлечения по душе любому туристу. Если в отеле скучно, можно без труда выбраться в город и там провести вечерний досуг. Для деток в гостинице предусмотрены услуги аниматоров, которые не дадут скучать малышам. Также, есть возможность "оторваться" на дискотеке, расположенной на территории. Она работает до часу ночи. Дальше каждый ищет себе занятия самостоятельно: кто спать, а кто - в город за приключениями.

Пользуйтесь услугами компании "Горящие Туры"

Мы предлагаем отличный сервис для наших клиентов. По Вашему запросу менеджеры оперативно подберут тур, удовлетворяющий всем пожеланиям. Если у Вас возникают сомнения в выборе отеля, задавайте вопросы. Наши сотрудники много путешествуют и посещают огромное количество мест для отдыха в разных странах. Познакомившись с качеством предоставляемых услуг того или иного отеля "изнутри", они без труда порекомендуют, в какое место стоит ехать, а куда - лучше не лететь. Мы дорожим нашей репутацией, поэтому никогда не порекомендуем тур, в котором сами сомневаемся. Наш девиз - довольный турист!

Услуги отеля Ananas Hotel 4*

Что бы вы хотели спросить?