- Сусс , Тунис
- от 106126 грн за тур на 7 ночей

Отель Iberostar Kantaoui Bay 5*

Штайгенбергер Кантауи Бей
Старые названия: Steigenberger Kantaoui Bay
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Рекомендуем
VIP
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
5.0
Рейтинг отеля 5 5.0 1 отзыв
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
Наш комментарий: Как и все отели сети, Steigenberger Kantaoui Bay 5* способен порадовать прекрасным сервисом и роскошным внутренним убранством. Красивая, довольно компактная территория, близость к морю, великолепное питание, красивые номера и вежливая внимательность персонала сделают ваш отдых замечательным. Отель больше всего подойдет для тех, кто хочет получить спокойный отдых и не ждет активной анимации.
Отзывы об отеле Iberostar Kantaoui Bay 5*
Анна
14.05.2019
5.0
балла из 5
неожиданно все хорошо)

Первый раз отдыхали в Тунисе. До этого только Египет, Турция... Думали будет что то похожее, но нет.
Большая территория, нет ощущения "как в банке". Очень следять за чистотой. Персонал вежливый и не напрягающий, как в Турции/Египте. За руки тебя никто на аннимацию не тащит.
Номера неплохие. Питание на очень высоком уровне. Были и морепродукты, и рыба, несколько видом мяса. Фруктов спелых много.
Пляж хороший, пологий заход. Бассейны есть как крытые так и открытые.
Вообщем, если Вы едите для релакс-отдыха этот отель Вам отлично подойдет!)

Время отдыха: середина мая 2019, 7 дней
Семья
Пляжный отдых

Поиск туров в Iberostar Kantaoui Bay 5*

Туры в Iberostar Kantaoui Bay 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
7 ночей
25.05 Сб
Увеличить
Расположение отеля Iberostar Kantaoui Bay 5*

Отель расположен на берегу моря, в 3 км от Порт-эль-Кантауи, в 11 км от центра Сусса, в 30 км от аэропорта Монастир.

Описание отеля Iberostar Kantaoui Bay 5*

Отель был построен в 1994 году, но в 2017 прошел полную реновацию – не только номерного фонда, но и всей территории. Потому на данный момент времени он может дать фору большинству только открытых гостиниц и выглядит потрясающе. Территория очень компактная с продуманным размещением на ней необходимых объектов инфраструктуры. Имеется большущий крытый бассейн с джакузи. Вода в них подогревается в прохладное время года, потом можно купаться постоянно. Также на территории имеется не только простой пресный бассейн, но и с морской водой, что очень выручает, например, в шторм. Персонал отеля Steigenberger Kantaoui Bay 5 Тунис, наряду с английским и немецким, неплохо владеет русским языком, так что языковой барьер не станет для вас преградой.

Расположение

Первое, что хочется отметить – это первая береговая линия и замечательный песчаный пляж. Море здесь практически всегда спокойное и можно постоянно купаться – и не только взрослым, но и малышам. Steigenberger Kantaoui Bay 5* находится в 11 км от города Сусс, потому не станет проблемой сюда съездить в качестве прогулки. От аэропорта расстояние тоже более, чем приемлемое:

  • 30 км от аэропорта Монастир;
  • 45 км от аэропорта Анфида Аммаме.

Неподалеку от отеля есть множество магазинчиков, в которых вы сможете затариться сувенирами и тунисскими вкусностями.

Особенности отеля

На самом деле их несколько и каждую из них нужно учесть. Первое – это дресс-код, который действует во время ужина. Во время завтрака и ужина, можно ходить практически в любой одежде. А вот по вечерам мужчин пускают лишь в брюках, а дам в платьях или костюмах. Так что, собирая чемоданы в Steigenberger Kantaoui Bay 5*, не забудьте про соответствующую одежду. Второй особенностью можно назвать довольно спокойную атмосферу в отеле. Да, здесь есть анимационная команда, но все проводится без излишеств и шума. Здесь никто не станет хватать вас за руки и тянуть на конкурсы или заставлять участвовать в чем-то – это только ваше желание и добрая воля. Музыка тоже не кричит весь день. Потому, если вы устали от суеты – вам точно сюда.

В целом атмосфера в Steigenberger Kantaoui Bay 5 (Тунис) может охарактеризоваться, как спокойная и респектабельная. Этот отель всем своим видом говорит о полном соответствии заявленной звездности и о том, что сервис здесь на должном уровне. Тут полностью присутствуют условия для комфортного фешенебельного отдыха вдвоем или с семьей. Так что, если такой вариант вам подходит, то можно смело покупать тур и отправляться в отель. Steigenberger Kantaoui Bay 5* вас точно не разочарует и подарит самые приятные эмоции. Кстати, многие туристы приезжают сюда из года в год, а это о многом говорит!

Услуги отеля Iberostar Kantaoui Bay 5*

Что бы вы хотели спросить?