Отель El Mouradi Club Selima 3* +

  • Отель El Mouradi Club Selima 3* +
Территория:
5.0
Номер:
4.0
Питание:
4.0
Обслуживание:
4.0
Развлечения:
5.0
Рейтинг отеля 5 4.4 1 отзыв
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
Сусс , Тунис
+380443775272 от 24097 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
отель отеля El Mouradi Club Selima 3* +
басейн отеля El Mouradi Club Selima 3* +
территория отеля El Mouradi Club Selima 3* +
номер отеля El Mouradi Club Selima 3* +
пляж отеля El Mouradi Club Selima 3* +
Очень большой

Поиск туров в El Mouradi Club Selima 3*

  • Рекомендуем отель для:
    • Молодежный отдых
  • Расположение отеля El Mouradi Club Selima 3* +

    находится в 10 км от центра г. Сусс, в престижном районе Port El Kantaoui.»Живой» веселый отель, испанской сети “Sol Melia”, рекомендуется для туристов, предпочитающих активный отдых, молодежи и родителей с детьми. 120 км от аэропорта “Tunis – Carthage”, (Тунис), 15 км от аэропорта “Habib Bourgiba” (Монастир), 33 км. от аэропорта Энфида.

Бюджетный рай

Крупнейший курорт и популярное направление туризма в Тунисе город Сусс, всегда привлекал наших соотечественников песчаными пляжами, Средиземным морем и Африканской экзотикой. Не далеко от центра Сусс, всего в десяти километрах, в престижном курортном городке Порт-Эль-Кантауи, расположился отель El Mouradi Club Selima 3*. Это яркий представитель испанской сети отелей «Sol Melia», живой, активный отдых в этой гостинице зарядит энергией до следующего отпуска. Территория комплекса всегда ухожена, регулярно убирается, покрыта цветочными садами, пальмами, для удобства передвижения дорожки вымощены плиткой. На территории два открытых бассейна, отдельно детский. Последние обновления в отеле проводились в 2010 году, само здание комплекса построено в 1983 году. Своим гостям гостиничный комплекс Эль Моуради Клаб Селима предлагает 572 комфортабельных номера. В просторных номерах с кондиционерами собственная ванная комната, телевизор со спутниковым ТВ, сейф, телефон. В номерах с балконом или террасой открывается великолепный вид на море или гостиничный сад. Чистейший песочный пляж, собственность отеля, море прозрачное до такой степени, что даже заплывая далеко, видно дно. Анимация на высоком уровне, здесь точно не придется скучать. Отель рекомендуется для молодежного, семейного отдыха.

Элитный курорт

Порт-Эль-Кантуи считается элитным курортом. Здесь расположились лучшие отели среди которых отмечают и El Mouradi Club Selima 3*. Для посещения туристами рекомендуются рыбные рестораны, магазины сувениров. Морские экскурсионные прогулки очень увлекательны, а для любителей дайвинга предусмотрены подводные туры. Прекрасные пляжи, чистое море, множество развлечений, бары, рестораны, танцевальные программы, все устроено для веселого время препровождения. Из достопримечательностей рекомендуется посетить Башню халифа (г. Сусс), крепость (Монастир), Колизей (Эль-Джем).

Агентство для туристов

Агентство «Горящие Туры», предлагает воспользоваться помощью опытного персонала. Для нас важно, чтобы путешественник максимально комфортно провел свой отдых. Подбор тура, отеля и места для отдыха, в этих вопросах нам нет равных. Подумав про отпуск, бронируйте отель заранее. Самостоятельно, на сайте нашей компании, выбирайте тур и отель, воспользовавшись сервисом поиска и бронирования. Он позволит Вам сравнить цены на оказываемые услуги в гостиничных комплексах и подобрать наиболее выгодное предложение.