Sousse, Тунис Сусс , Тунис
+380672448833 от 20980 грн за тур на 6 ночей

Отель Cosmos Tergui Club 3*

Терги Клаб Тунис
Старые названия: Tergui Club
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень маленький
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень маленький
Территория:
4.0
Номер:
2.8
Питание:
3.3
Обслуживание:
3.5
Развлечения:
3.8
Рейтинг отеля 5 3.5 4 отзыва
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 298 номеров,
  • Площадь 3 м²
  • Отремонтирован в 2019,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Романтический отдых
Наш комментарий: Этот уютный отель мы рекомендуем для непретенциозных туристов, любящих спортивные игры и развлечения.
Отзывы об отеле Cosmos Tergui Club 3*
Дарья
01.06.2021
3.2
балла из 5
За такие деньги - абсолютно нормально!!

Ездили с отцом и его женой на недельку в Тунис по цене Одессы, упор был только на море! Отдыхали до реновации!!! Жили в главном корпусе, в номере с видом на море и на бассейн. Музыка конечно шумела, но было прикольно наблюдать с балкона вечеринки отдыхающих после вечернего анимационного шоу. Аниматоры кстати были классные. Летели на питании НВ - завтраки + ужины, еды нам хватало: стандартные сосиски, 4 вида зелени, пару йогуртов и другой стандартный набор. Еды хватало дожить до обеда, а дальше, особым удовольствием для нас стал бар на пляже, где в обед можно было заказать великолепную пиццу!!! Конечно готовили там очень вкусно, особенно пицца с морепродуктами хорошая и по адекватной цене. На ужин еды было по-больше.
Эффект первого дня - у нас не было психоза от вида номеров всё выглядело так, как нам описал менеджер. Но за ту цену за которую мы улетели на троих... Пережить можно было.
Номер. До реновации!! Да, у нас был грибок на потолке, да мог пробежать какой то жучёк-паучёк по полу. В целом уборка устраивала - оставляли 2$ и нам убирались лучше. Мы с собой брали свои белые полотенца, потому что в отеле они были с желтизной. Уборщица случайно забрала наши и положила нам новые :( просто выражение рука/лицо) Ну да ладно, мы конечно расстроились, но решили не портить отдых этой мелочью. Сейф - платный, вскрывать его никто не пытался, так что норм
Пляж. Отличный песочек, вход в море чистый и пологий, приятным бонусом на пляже есть бар, где очень вкусно готовят пиццу. Зонтики, шезлонги - просто бери и лежи себе сколько хочешь.
Опять таки повторюсь, отель не 4* и не 5*, а 3*! Нормальные 3 звезды, где вам не нахамят, нормально накормят, хорошо уберут и предоставят отдых на хорошем пляже. И абсолютно нормально ездить в отели 3*, когда душа желает только моря и бюджет ограничен.
Золотых унитазов не ждите, Но ремонт сделали хороший, глаз радуется

пляж, анимация, бар на пляже
Время отдыха: середина сентября 2019, 7 дней
Семья
Пляжный отдых
Виктория
15.03.2015
4.0
балла из 5
на недельку

Летали с подружкой. Выбрали самый скромный вариант, смотрели по цене. У нас получилось 3000 грн. с чел. на неделю еще по курсу 8. Нашли себе компанию молодежи, так нам было весело! Мы были то на пляже, то в городе постоянно. Поездкой довольны.

Время отдыха: середина июля 2013,
Катерина
13.03.2015
2.8
балла из 5
Взагалі то я не тільки вам не рекомендую цей готель, але ї Туніс в цілому. Не псуйте собі відпочинок!

Добрий день! По гарячих слідах, так би мовити з місця злочину Готель якому 30 років і цим все сказано, ремонт про який пишуть тур оператори це побілка як в мазанці, нового нічого немає і бути не може, персоналу на весь готель 20 осіб ніхто не хоче чути туристів і розуміти Безліч арабів які відпочивають в готелі (вартість номера 10 на добу), що можна побачити за ці гроші усюди брудно і не прибрано заміну рушників і постільної білизни потрібно вибивати або вигризати, ніхто нічого не оновлює дискримінація до слов'ян усюди, починаючи від обслуговування в кафе прибирають номери тільки у своїх, воду холодну в пляшці дають тільки арабам, для нас немає! з під поли видають продукту в їдальні без браслетів так і те що за більш менш нормальний номер нашим людям треба платити 10 інакше подивіться всі шикарні номери сміття в номерах не виносять по 3 дні, і можна скаржитися кому завгодно Загалом якщо ви відпочиваєте за 600 на двох, то стерпіти цей бруд можна! але краще поїхати куди завгодно але не сюди! Ситуація з брудом по всій країні, всі з’їжджають на революцію яка була 3 роки тому в пустелі не душі в радіусі 60 км і всюди сині пакети літають. Загалом готель жахливий, але ситуація така по всій країні Взагалі то я не тільки вам не рекомендую цей готель, але ї Туніс в цілому. Не псуйте собі відпочинок!

Время отдыха: начало июня 2014,

Поиск туров в Cosmos Tergui Club 3*

Расположение отеля Cosmos Tergui Club 3*

в 7 км от Порт Эль Кантауи, в 20 км от г. Сусс, в 33 км. от аэропорта Энфида. Отель расположен на берегу моря, имеет очень широкую полосу пляжа
Расстояние до аэропортов: Тунис - 141 км, Енфида - 32 км, Монастырь - 43 км

Услуги отеля Cosmos Tergui Club 3*

Что бы вы хотели спросить?