Ocean Road, Nungwi, Zanzibar Занзибар , Танзания
+255 773444105 info@smilesbeachhotel.com от 21144 грн за тур на 6 ночей

Отель Smiles Beach 3*

Смайлс Бич
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 50 м
  • Маленький
Бюджетный
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 50 м
  • Маленький
Территория:
4.0
Номер:
5.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
5.0
Рейтинг отеля 5 4.8 1 отзыв
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 16 номеров,
  • Площадь 8700 м²
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
  • Бесплатно:
  • парковка
  • Удобства:
  • Открытый бассейн
Наш комментарий: Отель расположен в городе Нунгви, в 58,6 км от Каменного города. Гостиница находится в 1,2 км от маяка Рас Нунгви (Хог-Пойнт) и черепашьего заповедника Мнарани-Аквариум. Кендва расположена в 3,2 км от отеля, а до Кивенгвы – 32 км. Гостиница подойдет для романтической поездки или для отдыха в кругу друзей.Расстояние от отеля до международного аэропорта имени Абейда Амани Каруме составляет 55 км.
Отзывы об отеле Smiles Beach 3*
Марина
21.12.2020
4.8
балла из 5
Наш сказочный отдых в отеле Smiles Beach 3*

Занзибара мы в восторге со всем его колоритом, а цвет воды и песок как мука, так вообще покорил наши сердца)) отель хороший, территория красивая и многие спрашивали, кто проходил мимо, как называется отель, так как им нравилась территория. Завтраки при отеле были самые простые, яйца, тосты, каша и фрукты, без излишеств. Но наестся можно, главное, не ждать омаров на завтрак 😀

побывали почти во всех рестиках на пляже, рекомендуем Фишерман и Бадолино (это вообще отдельная любовь, попробовали все меню, там нет морепродуктов, но самый лучший тунец в жизни каждого 🤣)

А и отель находился удачно, утром мы успевали купаться до отлива, как раз в 12, когда начиналось пекло, начинался отлив, и мы либо ехали на экскурсию, либо отдыхали в номере, и в 15-16:00, когда жара спадает, уже был почти максимальный прилив. Так, что тема и легенды про уходящий океан в несколько км нас не задели.

индивидуальный трансфер - это отдельная история. С Украины заказать 70 дол, в компасе 60 дол, такси в аэропорту 30 дол...
водитель, что вёз нас, кинул рюкзаки на землю или уронил, мы позже заметили, когда он их уже поднимал , в номере увидели, что экран на ноуте треснул по полам, было жалко(( так что если можно, черкните им замечание через оператора.

Ездили на экскурсии через компас 90 дол/чел на невидимый остров и призон айленд и через бич боя 20 дол/чел на купанием с дельфинами и остров нембу, и вторая оказалась в миллион раз интереснее и оставила больше впечатлений. По организации разницы не заметили)) были ещё на рыбалке и брали такси в Стоун таун. Рыбалка - это громкое название 😀 плаваешь в лодочке, а удочки сами к ней прикреплены и если клюёт тунец, то капитан сам ее тянет)) за 80 дол наторговали на 4 чел, плюс барбекю вечером и фрукты на лодке) ценник стартовал со 150 дол с человека изначально)))

Ещё, что удивило, это начинают на пляже парить сувениры, а заканчивают марихуанной и кокаином 😀 но потом мы уже сами прикалывались с них))

Сами местные очень милые и наивные, они пытаются обмануть с наценкой, но сами палятся, им ещё далеко до турков и арабов 🤣🤣 думаю, пару лет и интенсивный туризм научит их таким навыкам)))

В целом очень круто, однозначно рекомендую Занзибар)

по ценам на питание:
На 30 дол, пообедать точно можно. В основном все блюда стартуют от 18000 шиллингов. Ужин 50-60 дол. Если кафешки не на пляже и с сомнительным дизайном, там дешевле, но потом могут быть проблемы с животом и сидеть кушать придётся в окружении мух 😃😃

Кокос огромный реально купить за 2000 шиллингов, хоть они парят за 10000. Ананас 4000. Главное, не вестись на их нытьё, разворачиваться и уходить. Они сами догонят и отдадут за ту сумму, соо ты хотел

Время отдыха: конец октября 2020, 9 дней
Экскурсионный отдых

Поиск туров в Smiles Beach 3*

Удаленность от отеля
  • До пляжа: 50 м
  • До аэропорта: 55 км
Услуги отеля Smiles Beach 3*

Что бы вы хотели спросить?