Отель Botany Beach 4* Ботани Бич

  • Отель Botany Beach 4*  Ботани Бич
Территория:
4.8
Номер:
4.7
Питание:
4.7
Обслуживание:
4.7
Развлечения:
4.7
Рейтинг отеля 5 4.7 6 отзывов
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
Паттайя, Тайланд Паттайя , Таиланд
- от 29066 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
_ отеля Botany Beach 4*  (Ботани Бич)
_ отеля Botany Beach 4*  (Ботани Бич)
_ отеля Botany Beach 4*  (Ботани Бич)
_ отеля Botany Beach 4*  (Ботани Бич)
Наш комментарий: BOTANY BEACH 4 – это очень спокойный отель, который больше всего подойдет для семей с детьми, а также тех, кто не хочет шума и предпочитает сам организовывать свой досуг. Здесь прекрасная зеленая территория, великолепный уровень сервиса и максимально возможная близость к морю.

Поиск туров в Botany Beach 4*

  • Описание отеля Botany Beach 4*

    Если вы хотите получить незабываемые впечатления, погрузиться в экзотику, но при этом избежать лишнего шума, то стоит выбирать отель BOTANY BEACH 4 в Паттайе. Он вряд ли может подойти молодежи и тем, кто любит тусовки, но вот для спокойного отдыха – это самое то.

    Расположение

    Первым делом стоит обрисовать ситуацию с трансфером, ведь длительный перелет и так выматывает, потому хочется как можно быстрее очутиться в отеле и отдохнуть. Самый близко расположенный аэропорт находится в Паттайи в 30 километрах от отеля и носит название Utapao. Остальные два аэропорта находятся довольно далеко – в 150 км Don Muang и в 100 км Suvarnabhumi.

    А вот расстояние до пляжа просто не может не радовать – отель находится на первой береговой линии, прямо на берегу моря. Вода здесь довольно чистая, а благодаря тому, что пляж отельный, то и никого постороннего на нем нет. Зонтики, шезлонги, матрасы и полотенца гостям отеля BOTANY BEACH 4 предоставляются бесплатно.

    От цента города отель находится довольно далеко и придется добираться на общественном транспорте или арендовать такси. Рядом с отелем есть несколько круглосуточных магазинов и кафе, но вот за масштабными покупками, все же, придется выезжать в город. Рекомендуем посетить и ночной рынок – даже если покупать особо ничего не собираетесь, все же посмотреть на него имеет смысл. Здесь совершенно особенный азиатский колорит, который стоит познать.

    О самом отеле BOTANY BEACH 4

    Что касается информации об отеле, то это тихое место, которое лучше всего подойдет тем, кто хочет отдохнуть от шума и суеты. Его удаленность от центральной части города полностью исключает нагромождение гама и всевозможных неприятных запахов.

    Основными достоинствами отеля можно назвать:

    • Непосредственная близость к пляжу. Это очень важно для тех, кто не хочет тратить время на длительные походы на море и обратно. Буквально пару минуток и вы сможете насладиться купанием в морской водичке.
  • Прекрасная территория. Она у отеля не очень большая, но это даже плюс, ведь все рядом. Приятно и то, что здесь очень много зелени – ощущение, что попал, как минимум, в ботанический сад или оранжерею.
  • Услуги для детей. Несмотря на то, что этот отель для очень спокойного отдыха, все же, про малышей тут не забыли. Для них есть детская комната, бассейн, блюда в ресторане. Если же вам нужно на кого-то оставить ребенка, а самим выйти, то есть возможность заказать няню. Также эта услуга здорово выручит, если просто нужна помощь с ребенком.

      Что касается питания, то оно здесь на достойном уровне. Все продукты и блюда исключительно свежие и вкусные. Присутствует и разнообразие, потому в BOTANY BEACH 4 всегда сможете найти, чем полакомиться.

  • Расположение отеля Botany Beach 4*

    на окраине пляжа Джомтьен, в 20 минутах езды от центра Паттайи, на берегу моря

    Увеличить