Таиланд, Пхукет о. Пхукет , Таиланд
+66(0)76-352-144 от 31981 грн за тур на 6 ночей

Отель Village Coconut Island 5*

Вилладж Коконат Айленд
Старые названия: The Village Coconut Island
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Небольшой
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Небольшой
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
5.0
Рейтинг отеля 5 5.0 1 отзыв
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 236 номеров,
  • Открыт в 2008 г.,
  • Отремонтирован в 2017,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
Наш комментарий: Комфортабельный отель в комплексе вилл, расположен на тропическом острове, с которого открывается прекрасный вид на залив Панг На, находится в абсолютной уединённости от городской суеты. Благодаря регулярному трансферу на катере обеспечен лёгкий доступ к ресторанам и супермаркетам Пхукета, лишь в минутах от пирса Laem Hin, расположенного напротив острова. Виллы оснащены собственными бассейнами, а большинство номеров - с тропическими джакузи. Есть возможность заниматься водными немоторизованными видами спорта. Предоставляется бесплатный WiFi на всей территории отеля. Вам предлагается насладиться кухней 2-х ресторанов или барбекю, приготовленным шеф-поваром для Вас и Вашей семьи на вилле у бассейна, романтическим ужином на пляже. Провести отдых на острове более активно Вам поможет спортивная команда. К Вашим услугам игровые площадки, спорт-инвентарь, велосипеды. Отель подходит для уединенного семейного или романтического отдыха.
Отзывы об отеле Village Coconut Island 5*
Аня
27.11.2015
5.0
балла из 5
Спокойный семейный отдых

Отель в спокойном месте, вдали от шумной части Пукета. Очень интересный дизайн территории, бассейнов. У нас была вилла с небольшим бассейном - очень уютная и стильная. Отдыхали с детьми - очень порадовали горки, дети на них полдня проводили. Вход в море хороший, но по вечерам заметный отлив - реально купаться можно с 9 утра до 4 вечера. Нам было достаточно. Кухня в отеле неплохая - выбор на завтраки приличный. В целом питались в основном в отеле, так как с детьми искать чтото не хотелось, за 10 дней потратили около 300 долл на четверых на ужины. Для спокойного семейного отдыха прекрасный отель.

Номера
Бассейны с горками
Кухня
Море
Время отдыха: середина декабря 2014, 10 дней
Семья
Пляжный отдых

Поиск туров в Village Coconut Island 5*

Расположение отеля Village Coconut Island 5*

Расположен на берегу острова Мапрао/Maphrao,
расположенного в 500 м к востоку от Пхукета (15 мин на катере),
в 10 км от города Пхукет (20 мин езды),
в 20 км от центра ночных развлечений пляжа Патонг (40 мин езды),
в 30 км от аэропорта Пхукета (1 час езды, авто+катер).

Описание отеля Village Coconut Island 5*

Роскошный отель Village Coconut Island располагает тихим пляжем, просторными люксами и виллами с отдельными бассейнами. К услугам гостей бесплатный прокат велосипедов и каяков, а также спа-салон и ресторан на пляже. Просторные люксы и виллы обставлены современной мебелью и украшены абстрактными узорами. Они располагают телевизорами с плоским экраном и хорошо оборудованной мини-кухней. В большинстве номеров есть открытый бассейн или гидромассажная ванна в собственном саду. Гости могут регулярно пользоваться фитнес-центром и теннисными кортами отеля Village Coconut. Кроме того, можно заняться водными видами спорта, в том числе рыбной ловлей и дайвингом, или отправиться на дневную экскурсию по острову Ранг Яй. В ресторане Tamarind с потрясающим видом на пляж можно отведать фирменные блюда на гриле и блюда западной кухни. При желании гости могут пообедать на вилле.

Услуги отеля Village Coconut Island 5*

Что бы вы хотели спросить?