Таиланд, Пхукет о. Пхукет , Таиланд
+66(0)76-340-666 от 25675 грн за тур на 6 ночей

Отель Royal Paradise 4*

Роял Парадайз
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Средний
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Средний
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
5.0
Рейтинг отеля 5 5.0 1 отзыв
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 349 номеров,
  • Открыт в 1990 г.,
  • Отремонтирован в 2015,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
Наш комментарий: Бюджетный вариант отдыха в Таиланде предлагает своим гостям отель The Royal Paradise Hotel & Spa 4*. Гостиница может похвастаться не только своей экономичностью, но также и высотой. Это самое высокое здание на Патонге, с верхнего этажа которого вы сможете насладиться отменной панорамой бухты.
Отзывы об отеле Royal Paradise 4*
Петр
26.11.2015
5.0
балла из 5
Супер


Останавливались в этом отеле 5 раз. И поедем в шестой. Очень любим Пукет - по моему лучше места для качественного отдыха не придумать. Просто есть все - и море, и рыбалка, и шоппинги, и массажи - и нормальные цены на все эти удовольствия. За что любим наш отельчик - адекватная цена, хорошие комфортабельные номера с чайником(для нас это важо) и сейфом, замечательная территория, великолепные бассейны. Среди персонала есть русскоязычные - всегда все подскажут, постараются помочь. Идеальное расположение отеля - тоже один из пунтов нашей любви к нему. Если возьмете номер на высоком этаже - будет очень крутой вид. Просто при заселении скажите о вашем пожелании - очень услуждивые - постараются выполнить. Советую всем.

Расположение
Стиль
Бассейны
Завтраки
Персонал
Время отдыха: начало марта 2015, 10 дней
Друзья
Пляжный отдых

Поиск туров в Royal Paradise 4*

Расположение отеля Royal Paradise 4*

Расположен в центре пляжа Патонг, между 2-ой и 3-ей линией, в 650 м от моря (7 мин ходьбы),
рядом с крупным торговым центром Джанглцейлон/Jungle Ceylon и центром ночных развлечений – Бангла роуд (400 м, 5 мин ходьбы),
в 40 км от аэропорта Пхукета (45 мин езды).

Описание отеля Royal Paradise 4*

Огромный отельный комплекс на острове Пхукет в Таиланде расположился на большой территории и состоит из двух корпусов, предлагая широкий выбор номеров на любой вкус. Отель The Royal Paradise Hotel & Spa 4* (Таиланд, Пхукет) представляет собой высокое здание, которое возвышается на 25 этажей. Это самый высокий гостиничный комплекс на Патонге.

Отель расположился очень выгодно – в самом сердце туристического и ночного центра знаменитой и любимой туристами бухты Патонг. Непременно посетите китайский ресторан, который расположился на верхнем этаже здания. Отсюда вам откроется шикарная панорама города и бухты. Кроме того, рядом с комплексом находится фруктовый рынок и множество рыбных ресторанов, в которых вы можете насладиться настоящими деликатесами. Это превосходный вариант для экономичного отдыха в экзотическом Таиланде.

Номерной фонд и инфраструктура

Отель Royal Paradise (Роял Парадайз) – это пляжный отель, который расположен неподалеку от общественного пляжа – всего в 600 м от его территории. Между пляжем и территорией гостиницы проходит автомобильная дорога. кроме того, здесь предлагается бесплатный трансфер до пляжа.

Сама гостиница предлагает для размещения туристов и гостей 350 номеров различной категории. Преимущественно это номера улучшенной категории. Есть также номера «де-люкс» и небольшие сьюты. А главное, вы можете остановиться в эксклюзивных или даже королевских сьютах с роскошными видами на бухту. Каждый номер хорошо укомплектован. Есть ванная комната со всеми необходимыми банными и туалетно-косметическими средствами, индивидуальный кондиционер, сейф, мини-бар, удобная кровать и прочее. В некоторых номерах также есть холодильник.

На территории гостиницы хорошо развита инфраструктура. Есть двухуровневый бассейн, магазин сувениров, несколько ресторанов, бизнес-центр. для удобства гостей имеется лифт. Свои услуги предлагают также врач и няня.

Развлекательная программа

The Royal Paradise Hotel & Spa 4 (Таиланд) предлагает своим постояльцам неплохой выбор развлечений. Вы можете посетить Спа-центр, джакузи, сауну. Непременно посетите тренажерный зал, который в гостинице отлично укомплектован. Можно сыграть в настольный теннис. В отеле предлагается отличная анимационная программа, а по вечерам играет живая музыка. На пляже также отличный выбор водных развлечений.

Выбирая отель для бюджетного отдыха в Таиланде, туристическое агентство «Горящие туры» рекомендуют остановить свой выбор именно на гостинице The Royal Paradise.

Услуги отеля Royal Paradise 4*

Что бы вы хотели спросить?