Таиланд, Пхукет о. Пхукет , Таиланд
+66(0)76-396-452 от 23644 грн за тур на 6 ночей

Отель Phuket Island View 3*

Пхукет Айленд Вью
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • 60 м
  • Небольшой
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • 60 м
  • Небольшой
Территория:
0.0
Номер:
0.0
Питание:
0.0
Обслуживание:
0.0
Развлечения:
0.0
Рейтинг отеля 5 5.0 1 отзыв
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
  • Кратко об отеле:
  • 201 номеров,
  • Открыт в 1990 г.,
  • Отремонтирован в 2014,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
Наш комментарий: Бюджетный вариант отдыха в Таиланде предлагает отельный комплекс Phuket Island View 3*. Качественно и недорого. Здесь доступен неплохой сервис, хорошие условия проживания через дорогу от популярного общественного пляжа, вкусная еда и близость к центру ночной жизни на курорте.
Отзывы об отеле Phuket Island View 3*
Гость
06.05.2014
5.0
балла из 5
Очень красивый отель!

Отель обалденный, пляж шикарный, песок с марганцем, который хрустит как снег, рядом пляж Ката, возле отеля кафешечки, где можно вкусно и не дорого поесть. До Патонга ехать на туктуке минут 7, туктук стоит 5у.е.

Время отдыха: начало сентября 2011,

Поиск туров в Phuket Island View 3*

Расположение отеля Phuket Island View 3*

Расположен в южной части пляжа Карон, в 50 м,
через дорогу от моря, в 9 км от центра ночных развлечений пляжа Патонг (12 мин езды),
в 48 км от аэропорта Пхукета (50 мин езды).

Удаленность от отеля
  • До пляжа: 60 м
Описание отеля Phuket Island View 3*

Небольшой, но довольно комфортный трехзвездочный отель Phuket Island View 3* в Таиланде на Карон Бич предлагает экономичный отдых в хороших условиях. Он расположился через дорогу от знаменитого на данном курорте пляжа. Благодаря отменному расположению этот комплекс пользуется огромной популярностью среди туристов со всего мира, и в частности молодежных компаний, так как неподалеку находится центр ночной жизни данного региона Karon & Kata Central.

Гостиница довольно немолодая. Впервые она открыла свою дверь для постояльцев еще в 1988 году. Однако, в 2009 году здания были частично отреставрированы. Комплекс занимает довольно широкую, но очень уютную зеленую территорию, которая утопает в экзотическом саду – более 13 тыс. кв. м. Туры в Таиланд сейчас довольно популярные, так как данный край предлагает комфортный отдых в этом райском местечке.

Расположение и номерной фонд

Отель Phuket Island View (Пхукет Айленд Вью) 3* построен всего через дорогу от популярного общественного пляжа Карон Бич, всего в 50 м от территории комплекса. Пользование шезлонгами и зонтиками предлагается платно. Сам отель представляет собой три корпуса, гармонично расположенных на уютной и ухоженной территории, а также 20 бунгало. Всего для гостей отельного комплекса предлагается 188. Здесь есть стандартные номера, преимущественно предлагаются номера улучшенной категории. Также есть несколько отдельных бунгало категории Де-люкс.

В каждом номере предусмотрено все необходимое для качественного и спокойного отдыха. Есть индивидуальная ванная комната с тропическим душем, тапочками и халатом, а также феном, кондиционер, холодильник и многое другое. А с балкона или собственной террасы можно насладиться превосходными и живописными видами.

Развлекательная программа и инфраструктура

На территории отеля Phuket Island View 3*, отзывы о котором указаны на сайте, предусмотрена вся необходимая инфраструктура. Здесь есть 3 бассейна, ресторан, а также бар, в котором можно насладиться прохладительными напитками и вкусными освежающими напитками. Вы даже можете заказать еду и напитки непосредственно в свой номер.

Деловым гостям придется по вкусу конференц-зал и бесплатная автопарковка. Кроме того, вы можете взять в аренду не только автомобиль, но также и мотобайк. Пользование сейфом предлагается бесплатное. Есть здесь также прачечная, а также обмен валют. В гостинице предлагается трансфер из аэропорта и обратно.

В Phuket Island View 3* в Пхукет (Карон, Таиланд) есть экскурсионное бюро. Не забыли в гостиничном комплексе и о младших гостях. В ресторане предусмотрено отдельное детское меню и специальные стульчики для деток. А в номер по запросу принесут дополнительную кроватку для малыша.

Услуги отеля Phuket Island View 3*

Что бы вы хотели спросить?