Отель Coconut Beach Resort 3*

  • Отель Coconut Beach Resort 3*
Территория:
5.0
Номер:
4.3
Питание:
4.0
Обслуживание:
4.3
Развлечения:
4.0
Рейтинг отеля 5 4.3 3 отзыва
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
о. Ко Чанг , Таиланд
+380443775272 от 20943 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
Пляж отеля Coconut Beach Resort 3*
Басейн отеля Coconut Beach Resort 3*
Номер отеля Coconut Beach Resort 3*
Территрия отеля Coconut Beach Resort 3*
На пляже отеля Coconut Beach Resort 3*

Поиск туров в Coconut Beach Resort 3*

  • Расположение отеля Coconut Beach Resort 3*

    Построен в 2003 году. Расположен в 30 км от аэропорта трат, на пляже Klong Prao. Вся территория отеля утопает в зелени, чем очаровывает отдыхающих с первого взгляда. отличный отдых обеспечивают отдельно стоящие бунгало, оборудованные по высшему стандарту. В отеле всего 74 номера, оформленных в тайском стиле.

Остров Чанг - отдых наедине с первозданной природой

В Таиланде можно найти любой вид отдыха: от яркого и зажигательного в режиме нон-стоп, до просветленного в древних храмах, от спокойного в окружении дикой природы до шопинг туров, как говориться любой каприз за Ваши деньги. Главное при выборе места дислокации не ошибиться не только с выбором отеля, но и провинции. Сегодня мы поговорим об острове слона, ведь именно так переводится Ко Чанг, который омывается водами Сиамского залива. Это эдемское место с изумрудной зеленью дикой природы, белоснежными пляжами и могучими горами.одна из главных жемчужин острова - водопад Клонг Плу, мощные потоки пресной воды спускаются приблизительно на двадцать метров вниз, где образуется купель в которой может искупаться любой желающий. Своим великолепием поражают неискушенных туристов тайские храмы, впрочем Вы сами сможете в этом убедится посетив одно из святилищ острова. Завораживающие танцы с коброй, где опасная рептилия подчиняется своему укротителю. И, наконец, самое главное - держите камеру всегда наготове, ведь такие прекрасные снимки возможны только о. Чанг.

В отеле Coconut Beach Resort 3 есть все для комфортного отдыха

Отель расположен на побережье пляжа Клонг Прао и является идеальным вариантом идеальным для семейного отдыха с детьми.на выбор гостей предлагаются размещения в номерах корпуса, виллах или бунгало. Цветовая гамма и общий дизайн отеля выполнен в тайском стиле.

В номерах Коконут Бич Резорт есть все необходимое для комфортного отдыха: удобная кровать, душевая с принадлежностями, телевизор со спутниковой антенной, кондиционер, сейф, холодильник, мини-бар и т.д. Уборка номеров производится ежедневно.

Территория отеля ухоженная, зеленая (растут тропические деревья, экзотические цветы), есть два взрослых бассейна и детский, вода в них чистая и не имеет запаха хлорки.

Для путешественников с детьми, на ресепшене можно заказать детскую кроватку и воспользоваться услугами няни за отдельную плату.

Питание в главном ресторане вкусное и разнообразное, подаются блюда из европейской, национальной тайской, а также морепродукты. При желании, гости отеля могут устроиться за столиками на пляже, трапезничать и наблюдать за изумительными морскими пейзажами.

"Горящие туры" - Ваш гид в первоклассном отдыхе

Если Вы планируете отпуск, но огромный выбор предложений сбивает с толку, турагентство "Горящие туры" в лице компетентных менеджеров с удовольствием Вам помогут подобрать лучший вариант, учитывая все пожелания.

Связаться с нашими представителями Вы можете на сайте через онлайн чат или позвонив по телефону, а если Вы находитесь в Киеве, то возможно пообщаться при личной встрече в офисе агентства. Мы предлагаем различные варианты размещения по популярным направлениям в Европе, Африке, Азии, Америки или Австралии, это могут быть пляжные, экскурсионные и горнолыжные, детские, а также шопинг туры.

Выбирайте лучшее из лучших - обращайтесь в "Горящие туры"!