Kahandamodara, Ranna Rekawa Beach Front, Tangalle, 82200 Тангалле, Шрі-Ланка Тангалле , Шри-Ланка
+94 474 929 951 от 25252 грн за тур на 6 ночей

Отель Portofino Resort Tangalle 4* +

Ранна 212
Старые названия: Ranna 212
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • Очень маленький
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • Очень маленький
Территория:
4.6
Номер:
4.6
Питание:
4.6
Обслуживание:
4.6
Развлечения:
4.6
Рейтинг отеля 5 4.6 5 отзывов
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
  • Кратко об отеле:
  • 52 номеров,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
Отзывы об отеле Portofino Resort Tangalle 4* +
Гость
10.02.2014
5.0
балла из 5
Отель Ранна, Шри-Ланка

Перед путешествием прочли много отзывов и отель Ранна понравился больше всего. Но больше всего переживали, что 4,5 часа еще добираться с аэропорта к отелю. Но это стоит этого. При поселении нас встретили с лотосом, соком кокосовым, очень приятно, что все улыбались. На Шри-Ланке принято всем улыбаются, т.к., если улыбаешься, значит у тебя доброе сердце! Отель классный, убирают 2 раза в день. Также постоянно что-то лепили с полотенец, то лебедя, то слона... Очень приятно)) Сама территория зеленая, очень ухоженная. По территории иногда бегают вараны, много бурундуков. Если выйти с отеля и пойти налево, в 20 метрах расположен ресторан, внутри он музей. Но очень классные обезъянки туда иногда заглядывают. Но цены завышены (хотя интеръер стоит того). Если хотите поесть не дорого и вкусно, тогда также от отеля с левой стороны только идти минут 20,есть Ка ресторан. Очень дешево и очень вкусно готовят. На экскурсии ездили с Асанкой. Отличный гид, хороший человек. Веселый, много рассказывает и лишнего не берет))) Ездили на экскурсии в Яла (все кто ездил с Асанкой остались довольны, только кто-то выбирал другого гида, рассказывали, что многих животных не увидели). Ездили по храмам. Один храм на острове- там лучше всего вечером- очень красивая подсветка. Также храм в Диквелле- очень большие статуи Будды. На чайную плантацию (чай дорогой, но похожего больше не видели). Отдыхом довольны. Отель правда заслуживает твердое 5. Рекомендую, не пожалеете!

Время отдыха: середина декабря 2013,
Гость
22.08.2013
5.0
балла из 5
Спасибо за отдых!

Все было просто СУПЕР, на высшем уровне, экскурсии, еда, люди, фрукты,тропики, океан, волны!!!!))))))

Время отдыха: конец марта 2013,
Гость
22.08.2013
4.0
балла из 5
)

Отдыхали в отеле семьей с ребенком 1,5г. Хочу отметить, что это наша первая поездка с ребенком, потому к выбору отеля подошли с особой тщательностью. Требования к еде, сервису, чистоте отеля были самые высокие. И могу сказать, что все мои опасения были напрасны.
Это замечательный отель для спокойного комфортного отдыха. Территория чистая, ухоженная, очень зеленая, много цветов. Целыми днями газоны и дорожки метут, убирают. Номера находятся в двухэтажных бунгало. Комнаты светлые, просторные, в хорошем состоянии. Уборка 2 раза в день - 1 раз более тщательная со сменой полотенец и постельного белья, добавлением косметических средств в ванной комнате, 2 раз моют пол. От гостиницы каждый день бесплатно выдают 0,5л бутылку воды, чай, кофе, сахар. В каждом номере есть электрочайник. Бесплатный WiFi (код доступа выдают на рецепции)
Питание в отеле - завтрак и ужин. Мне еда показалась несколько однообразной, потому ставлю 4. Все съедобно, вкусно. Большинство блюд очень острые, а в еще большем количестве блюд - карри :) Несмотря на это у меня не было проблем, чем покормить годовалого ребенка - был и творог (больше напоминавший очень густой кислый кефир), каждый день новый суп, овощи на пару, вареные яйца и т.п. С собой привезла блендер и детские каши. К слову, в ресторане есть детское меню. Цены в ресторане, разумеется, выше, чем в местных кафе, но на том же уровне, чем в кафе на родине. На завтрак и ужин всегда был выбор рыбы, мяса, салатов, большой выбор десертов, местные фрукты - ананасы, папайя, арбузы, персики, манго, бананы, маракуйя и др.
Сам отель небольшой, потому на его территории все очень компактно расположено. До ресторана, пляжа, рецепции 3 мин. ходьбы из любой точки отеля. В центре находятся 2 бассейна - взрослый и детский. Несмотря а 100% заполненность отеля, всегда были свободные шезлонги и свежие полотенца для пляжа. Персонал очень внимательный и приветливый. Все здороваются, улыбаются.
Про живность: на территории немного комаров, из чего мы пришли к мнению, что она обрабатывается антимоскитными средствами. В номерах нет насекомых. По газонам и пальмам бегают маленькие бурундучки. В номера они не забегают - боятся. По территории ходит местная игуана. Несколько раз видели обезьян. Комнаты советую держать закрытыми - своими глазами видела, как игуана пыталась зайти в номер.
Пляж рядом с нашим отелем необычайной красоты. Несколько километров практически безлюдного берега. Чистейший песок, теплый океан, пальмы, кокосы...просто сказка!
Что касается экскурсий - покупали на пляже у местного по имени Гайян. Все организовывал вовремя и на порядок дешевле, чем в отеле. Рекомендую посетить храм Мулькиригала - всего 40 мин. езды от отеля на тук-туке в одну сторону.

Время отдыха: начало ноября 2012,

Поиск туров в Portofino Resort Tangalle 4*

Расположение отеля Portofino Resort Tangalle 4* +

отель расположен в г. Тангалле, на южном побережье Шри-Ланки. Расстояние к аэропорту - 252 км.

Услуги отеля Portofino Resort Tangalle 4* +

Что бы вы хотели спросить?