Калутара , Шри-Ланка
+380443775272 от 92055 грн за тур на 9 ночей

Отель Citrus Waskaduwa 5*

Цитрус Васкадува
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
Территория:
5.0
Номер:
3.5
Питание:
4.0
Обслуживание:
4.5
Развлечения:
4.5
Рейтинг отеля 5 4.3 2 отзыва
83%
рекомендуют этот отель
17%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
Наш комментарий: Неплохой отель, находиться на первой береговой линии, соотношение цена - качество.
Отзывы об отеле Citrus Waskaduwa 5*
Ольга
11.02.2016
4.6
балла из 5
А ми плануємо ще повернутися на Шрі Ланку!


Відпочивали в готелі на Новий 2016 рік і Різдво. Потрапили випадково в цей готель, т. я в оплаченому нами, не виявилося місць, про що жодного разу не пошкодували))) Готель гідний !, а негативщики всюди знайдуть мінуси) У готелі тільки снідали, вечеряли на виїзді і в ресторанчиках на узбережжі (ліворуч по пляжу хв 15, рекомендую "Русалку", смачно і недорого, поруч є ще кілька таких же сімейних ресторанчиків. З особистого досліди, по екскурсіях: їздили і з готельним оператором: Канді і Яла (сафарі) і з місцевим бич боєм Алексом: річкове сафарі + черепахова ферма + шахта каменів + лагуна Унаватуна ( "офіс" під пальмою на пляжі). Так ось, якщо екскурсія носить інформативний характер: Канді, Сінігірія, то краще з туроператором, т. я гіди добре знають російську мову і історію, дуже багато і цікаво розповідають про побут і традиції країни і т.п хоча і дорожче брати в готелі. З Алексом сміливо можна їхати в Ялу, на китів, на річкове сафарі, черепах і т.д, туди де менше історії) Всі українці і росіяни, які відпочивали з нами, їздили з Алексом, він не погано говорить по-російськи, ціни у нього дешевші готельних, а найголовніше він Порядна людина! Тому рекомендую! Він же робив чоловікові риболовлю з місцевими рибалками з села і ще: якщо любите плавати з масками і трубками і дивитися риб, а вони там є і гарні і багато), попросіть його відвести на пляж Jungle Beach, можна поєднати з китами. Якщо стоїте перед вибором, то можете сміливо вибирати цей готель !!! Гарного відпочинку і моря вражень!) А ми плануємо ще повернутися на Шрі Ланку!

Время отдыха: конец декабря 2015, 14 дней
Пара
Пляжный отдых
Виктория
11.02.2016
4.0
балла из 5
Пару дней назад вернулись с отдыха, отдыхали в цитрус васкадува.

Пару дней назад вернулись с отдыха, отдыхали в цитрус васкадува. Сразу скажу что отель не соответствует заявленной звездности, максимум с натяжкой тянет на 4*. Номера вроде как и красивые, просторные но в то же время грязные, в ванной комнате такое чувство что вообще не убирают и не моют в принципе. Очень понравилась территория, очень зеленая и ухоженная. Сравнивали 2-ва рядом стоящих отелей наш и Танжерин, очень жалеем что не доплатили 200 долл и среагировали на заявленную звездность отелей. По нашей территории бегало максимум 2-з замученных ланкийских белок, в то время как по Танжерину их было просто не мерено. По ценам в ресторанах, так и не скажешь что там азиатские низкие цены. Океан бурлящий, особо в нем не поплаваешь, поэтому мы практически все время плавали в бассейне. Ездили на экскурсии только в слоновый питомник, очень понравилось. Рекомендация для Вас , не пожалейте 100-200 Долл и поезжайте в Танжерин, разница не большая но сервис, номера и питание на порядок выше.

территория
номера, обслуживание
Время отдыха: конец января 2016, 11 дней
Пара
Пляжный отдых

Поиск туров в Citrus Waskaduwa 5*

Туры в Citrus Waskaduwa 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
01.04 Пн
-
-
02.04 Вт
-
-
03.04 Ср
-
-
04.04 Чт
-
-
05.04 Пт
-
-
06.04 Сб
-
-
07.04 Вс
-
-
08.04 Пн
-
-
13.04 Сб
-
-
-
14.04 Вс
-
-
-
-
15.04 Пн
-
-
-
-
16.04 Вт
-
-
-
-
17.04 Ср
-
-
-
-
18.04 Чт
-
-
-
-
19.04 Пт
-
-
-
-
20.04 Сб
-
-
-
-
21.04 Вс
-
-
-
-
22.04 Пн
-
-
-
-
23.04 Вт
-
-
-
-
24.04 Ср
-
-
-
-
25.04 Чт
-
-
-
26.04 Пт
-
-
-
-
27.04 Сб
-
-
-
-
28.04 Вс
-
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
-
01.05 Ср
-
-
-
-
02.05 Чт
-
-
-
-
03.05 Пт
-
-
-
-
04.05 Сб
-
-
-
-
05.05 Вс
-
-
-
-
06.05 Пн
-
-
-
-
07.05 Вт
-
-
-
-
08.05 Ср
-
-
Расположение отеля Citrus Waskaduwa 5*

Отель находится на первой береговой линии, в 61 км от аэропорта Бандаранаике, в 37 км на юг от Коломбо, в 7 км от Калутары.

Услуги отеля Citrus Waskaduwa 5*

Отдых в отеле Citrus Waskaduwa 5*, Шри-Ланка

Предлагаем Вам шикарный отдых в отеле Citrus Waskaduwa 5*. Эта гостиница знаменита среди туристов благодаря удобному расположению вблизи пляжа, а также отличному сервису. К Вашим услугам будут предоставлены рестораны, открытый бассейн, СПА-центр и многое другое. Комфортабельные номера с превосходным дизайном сделают Ваш отдых незабываемым. На всей территории гостиницы работает бесплатный Wi-Fi. Также, для удобства гостей, на территории отеля работает обмен валют. Вблизи находятся такие знаменитые места, как Kalutara South и Moratuwa Railway Station. Ближайший аэропорт - Бандаранаике. Персонал гостиницы Citrus Waskaduwa предоставляет гостям услуги стирки и химчистки, а также сохранения багажа.

Сервис отеля Цитрус Васкадува 5*

  • Работает круглосуточная бесплатная парковка для гостей со своими транспортными средствами.
  • На открытом воздухе расположены замечательный сад, терраса и пляж.
  • Для любителей активного отдыха работает прокат велосипедов (за дополнительную плату), бильярд и вечерняя развлекательная программа.
  • Номера отеля оснащены телевизором, сейфом, телефоном, а также отдельной ванной комнатой со всеми необходимыми косметическими средствами.
  • В заведении работает экскурсионное бюро и круглосуточная стойка регистрации.

Услуги сайта ht.kiev.ua

Воспользуйтесь услугами нашего онлайн-ресурса для комфортного планирования своего отпуска. Подробное описание гостиниц с яркими фотографиями и отзывами от отдыхающих помогут определиться с тем местом отдыха, которое подойдет именно Вам. Наш ресурс максимально прост в управлении, при этом предоставляет Вам наиболее объективную информацию о выбранной гостинице, помогает быстро и удобно забронировать необходимые номера.

Что бы вы хотели спросить?