Glacis, Victoria, Mahe, Seychelles о. Маэ , Сейшелы
+248 429 90 00 reservations.seychelles@hilton.com от 29906 грн за тур на 6 ночей

Отель Hilton Seychelles Northolme Resort & Spa 5*

Хилтон Сейшелс Норсом
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень маленький
Рекомендуем
VIP
Новый
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень маленький
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 3.9 16
  • Кратко об отеле:
  • 40 номеров,
  • Открыт в 2005 г.,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
  • Оздоровительный отдых
Наш комментарий: Беззаботный отдых, без сомнений, Вам сможет подарить известная сеть отелей Hilton. Расположен посреди роскошной тропической природы. С окон отеля открываются завораживающие виды на океан. Утро в этом отеле станет самым приятным моментом. Более того, здесь просторные номера исполнены в современном стиле, высокого уровня сервис и необычайная атмосфера спокойствия. Это место идеально подойдет для романтического путешествия или спокойного отдыха с детьми.
Отзывы об отеле Hilton Seychelles Northolme Resort & Spa 5*

Поиск туров в Hilton Seychelles Northolme Resort & Spa 5*

Увеличить
Описание отеля Hilton Seychelles Northolme Resort & Spa 5*

В окружении удивительной тропической природы, на берегу теплого Индийского океана и в спокойной атмосфере Ваш отдых в Hilton Northolme Seychelles превратиться в сказочный сон наяву. Отель высокого уровня доказывает свое звание качественным сервисом и особой атмосферой. Большие номера с мягкими кроватями, светлые просторные холлы и соединение с природой далеких стран. Поспешите насладиться райским местом на земле.

Прокладываем маршрут к отелю

Месторасположения отеля удивит самого требовательного туриста. Виллы расположены посреди тропического оазиса на склоне холмов. Шаговая доступность к океану, ведь Hilton Seychelles Northolme Resort & Spa находиться на первой линии. Уединенную атмосферу дополняет бухта, на берегу которой расположен отель. Тихая и спокойная атмосфера позволяет расслабиться и насладиться моментом.

Прилетев на Сейшельские острова, Вам доведется добираться трансфером к месту назначения. Отель расположен в 20 километрах от аэропорта, что позволяет доехать за 20-25 минут. Заказав трансфер, Вы сможете с комфортом преодолеть и так небольшое расстояние.

Остров Махе, на котором расположен отель, это не только океан и пляжи. Здесь также есть возможность окунуться в культуру местного населения, насладиться их культурой и посмотреть на достопримечательности. С этой точки зрения отель Hilton находиться вблизи ко всем интересным и часто посещаемых местам.

Почему стоит выбрать именно Hilton Seychelles Northolme 5?

В первую очередь для туриста важны условия в которых он будет жить и проводить свое время. Согласимся, что приятная атмосфера на берегу океана будет незаменимым фактором для отличного отдыха. Так вот, отель состоит из 56 вилл. Все они расположены на склонах холма и выделяются изысканным интерьером. Номера оснащены всем необходимым для комфортного пребывания. Важным аспектом есть то что, кровать на виллах действительно огромного размера. Вы ощутите весь комфорт и удовольствие просыпаясь утром.

На большой территории расположено два ресторана и несколько баров:

  • один ресторан расположен на вершине холма с панорамными террасами и окнами, Вам удастся увидеть живописную красоту вокруг;
  • бар работает ежедневно и может порадовать гостей вкусными тропическими коктейлями.

Стоит обратить внимание, что в отеле есть спа-центр. Вы можете расслабиться, сделать массаж, пройти несколько процедур за уходом лица и тела. А для любителей более активного вида отдыха доступны: спортивные виды развлечений, снорклинг, рыболовля в океане и другое.        

 

Услуги отеля Hilton Seychelles Northolme Resort & Spa 5*

Что бы вы хотели спросить?