Отель Citymax Hotel Sharjah 3* + Сити Макс Шарджа

Рекомендуем
  • Отель Citymax Hotel Sharjah 3* + Сити Макс Шарджа
Территория:
4.4
Номер:
4.3
Питание:
4.6
Обслуживание:
4.8
Развлечения:
4.4
Рейтинг отеля 5 4.5 13 отзывов
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
Шарджа , ОАЭ
+380443775272 от 23889 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
Холл отеля Citymax Hotel Sharjah 3* + (Сити Макс Шарджа)
Бассейн на крыше отеля Citymax Hotel Sharjah 3* + (Сити Макс Шарджа)
Номер отеля Citymax Hotel Sharjah 3* + (Сити Макс Шарджа)
Тренажерный зал отеля Citymax Hotel Sharjah 3* + (Сити Макс Шарджа)
Кафе в отеле отеля Citymax Hotel Sharjah 3* + (Сити Макс Шарджа)
Пляж отеля Citymax Hotel Sharjah 3* + (Сити Макс Шарджа)
Наш комментарий: Лучшее соотношение цена плюс качество, бассейн на крыше отеля, трансфер до пляжа каждый час до центра Дубай всего 30 минут. Мы лично рекомендуем этот отель.

Поиск туров в Citymax Hotel Sharjah 3*

  • Рекомендуем отель для:
    • Романтический отдых
  • Описание отеля Citymax Hotel Sharjah 3* +
    Современый отель, рядом находится  торговые центры, до аэропорта Дубаи 25 минут езды.
  • Расположение отеля Citymax Hotel Sharjah 3* +

    Современный трехзвездочный отель удобно расположен в деловом районе Шарджи, недалеко от основных торговых центров, Золотого рынка и исторических достопримечательностей, всего в 30 минутах езды от международного аэропорта Дубаи.

  • Обратите внимание:
    Внимание
    НВ - обед или ужин на выбор. Extra bed в номерах не предоставляется, дети размещаются на кроватях родителей. Бесплатный трансфер на муниципальный пляж.

Ситимакс в солнечных Эмиратах

ОАЭ – один из самых популярных туристических объектов. Жаркий климат, необычная для европейцев природа, культурные и исторические достопримечательности манят путешественников из других стран, и Украина - не исключение. Неудивительно, что в этой стране развит отельный бизнес – качество обслуживания отелей является одним из лучших в мире. Одним из доказательств может послужить замечательный отель в городе Шарджа - Citymax Hotel Sharjah 3*.

К услугам гостей предлагается двести сорок уютных номеров, обставленных в современном стиле. В каждом номере найдется холодильник и все принадлежности, чтобы заварить чай или кофе, а также телевизор с кабельными каналами и бесплатное подключение к беспроводному Интернету. Отель предоставляет гостям возможность завтракать и ужинать прямо в апартаментах, поэтому, если Вы предпочитаете подольше понежиться в постели утром, воспользуйтесь такой услугой. Кроме того, отведать разнообразные блюда национальной кухни можно в ресторане, что находится на территории отеля.

На территории Ситимакса в городе Шардж присутствует фитнес-центр, поэтому все приверженцы активного отдыха смогут заняться любимым делом с профессиональными тренерами, а расслабиться после занятий поможет сауна.

Отель Citymax расположился в двенадцати километрах от международного аэропорта. Кроме того, недалеко - всего в четырех километрах, стоит крупный торговый центр под названием Al Qasba, который также может послужить основным ориентиром. Заселение в номера производится с четырнадцати дня, а выселение - до тринадцати часов.

Поездка за границу с компанией «Горящие туры»

Интересует отдых за границей? Тогда обращайтесь к нам. Фирма «Горящие туры» занимается поиском подходящих туристических объектов для Вас. Мы работаем на туристическом рынке уже больше пяти лет, а потому наш персонал обладает не только высокой квалификацией, но и серьезным опытом. Сотрудники оперативно смогут подобрать для Вас наиболее подходящий вариант отдыха, при этом проконсультировать обо всех нюансах выезда в другую страну. О работе компании Вы сможете узнать из отзывов, что оставили наши клиенты на сайте.

Мы поможем Вам отправиться как в Европу, так и на Восток. Солнечные пляжи Объединенных Арабских Эмиратов уже ждут Вашего прибытия.