Отель Al Bustan Beach 4* Аль Бустан Бич

  • Отель Al Bustan Beach 4*  Аль Бустан Бич
Территория:
4.3
Номер:
4.5
Питание:
4.5
Обслуживание:
4.5
Развлечения:
4.5
Рейтинг отеля 5 4.5 4 отзыва
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
Шарджа , ОАЭ
+380443775272 от 71756 грн за тур на 8 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
Бассейн отеля Al Bustan Beach 4*  (Аль Бустан Бич)
Отель отеля Al Bustan Beach 4*  (Аль Бустан Бич)
Отель отеля Al Bustan Beach 4*  (Аль Бустан Бич)
Ресепшн отеля Al Bustan Beach 4*  (Аль Бустан Бич)
Тренажерный зал отеля Al Bustan Beach 4*  (Аль Бустан Бич)
Ресторан отеля Al Bustan Beach 4*  (Аль Бустан Бич)
Номер отеля Al Bustan Beach 4*  (Аль Бустан Бич)
Наш комментарий: Отель принадлежит цепочке Al Bustan, открылся в августе 2007 года.
Туры в Al Bustan Beach 4*
Дата
Ночей
Питание
Размещ.
Номер
Вылет из
Цена
Дата
04.04 Чт
Ночей
8 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
26.04 Пт
Ночей
7 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
11.04 Чт
Ночей
8 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
19.04 Пт
Ночей
7 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
19.04 Пт
Ночей
7 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
05.04 Пт
Ночей
7 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
12.04 Пт
Ночей
7 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв

Поиск туров в Al Bustan Beach 4*

  • Расположение отеля Al Bustan Beach 4*

    на береговой полосе Шарджи, через дорогу от Персидского залива, и недалеко от аэропорта Шарджи, в 20 км от Дубайского международного аэропорта.

  • Обратите внимание:
    Пляж: собственного пляжа отель не имеет, для гостей отеля Al Bustan Beach предоставляется возможность пользования пляжем, бассейном и пляжным оборудованием берегового отеля Beach Hotel Sharjah 3* (платно).

Отдых в Объединенных Арабских Эмиратах

Одним из наиболее популярных туристических объектов в ОАЭ является город Шарджа. Сам город популярен благодаря памятникам восточной архитектуры и прелестным пляжам, ведь он находится на берегу Персидского залива. Хоть все отели Шарджа обладают шикарным обслуживанием, мы рекомендуем остановиться в Al Bustan Beach Hotel 4*.

Здесь гостям предлагается сто десять номеров, каждый из которых - просторен и уютен. В апартаментах - все удобства: кондиционер, телевизор с кабельными каналами. В некоторых номерах присутствуют сейфы, в которых можно сохранить ценные документы и вещи. Стоит отметить, что в любой точке отеля действует бесплатное беспроводное подключение к сети Интернет.

Любителям активного отдыха обязательно стоит остановиться здесь, ведь отель предложит спортзал с различными видами тренажеров, столы для игры в настольный теннис и другие активные спортивные развлечения. Поплавать можно в большом открытом бассейне. А тем, у кого в предпочтении более спокойный отдых, придется по душе сауна и услуги массажиста, ведь это поможет расслабиться и поправить здоровье. Пешком прогуляться по замечательному саду с экзотическими растениями также можно в Al Bustan Beach. Загореть поможет специальная терраса с удобными шезлонгами.

Отель Аль Бустан Бич предлагает своим гостям попробовать изысканные яства в банкетном зале. Повара обладают навыками, которые позволяют им готовить вкуснейшие блюда восточной и европейской кухни. Кроме того, на территории присутствуют рестораны, кафе и бары, где можно приобрести холодные и горячие напитки, закуски, десерты.

Дополнительные возможности и особенности размещения

Первое, что стоит отметить - отсутствие пляжа на территории. Поплавать в море даст возможность пляж соседнего отеля, однако за отельную плату. Сам Al Bustan Beach обосновался в самом центре города Шарджа. Недалеко находится известное колесо обозрения под названием «Око Эмиратов», а до аэропорта - всего девять километров. Расчетное время - с двенадцати до пятнадцати дня. Предусмотрены все услуги для туристов с детьми. Отель работает со всеми видами кредитных карт.

Среди дополнительных возможностей стоит отметить прачечную, химчистку и чистку обуви. Обменять деньги на местную валюту позволит специальный пункт на территории отеля Аль Бостан Бич.

Поездка в ОАЭ с компанией «Горящие туры»

Если Вы ни разу не были за границей, но желания - хоть отбавляй, то Вам обязательно стоит обратиться в нашу компанию. Мы работаем в сфере туризма уже больше пяти лет, а потому наши сотрудники обладают необходимым опытом и знаниями. Они способны быстро найти наиболее подходящий вариант отдыха в ОАЭ для Вас. Кроме того, специалисты «Горящих туров» проведут консультацию по поводу поездок в другие страны, а также учтут все требования, что предъявит клиент.

Пляжный или клубный отдых, путешествия в страны Востока или Запада - все это возможно с фирмой "Горящие туры".