West Crescent Palm Jumeirah - Dubai - Объединенные Арабские Эмираты Пальма Джумейра , ОАЭ
+971 4 245 5555 от 180885 грн за тур на 7 ночей

Отель W Dubai The Palm 5*

В Дубаи Зе Палм
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Средний
Рекомендуем
Новый
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Средний
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.2 20
  • Кратко об отеле:
  • 350 номеров,
  • Открыт в 2019 г.,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Романтический отдых
  • Активный отдых
Наш комментарий: Роскошный недавно открывшийся отель с великолепным сервисом. Это место неповторимо и моментально располагает к себе, а высочайший уровень сервиса делает отель запоминающимся. Рекомендуется ля отдыха всех категорий туристов, включая семьи с детьми.
Отзывы об отеле W Dubai The Palm 5*

Поиск туров в W Dubai The Palm 5*

Туры в W Dubai The Palm 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
7 ночей
05.04 Пт
06.04 Сб
-
07.04 Вс
-
08.04 Пн
-
09.04 Вт
-
10.04 Ср
-
11.04 Чт
-
12.04 Пт
13.04 Сб
-
14.04 Вс
-
15.04 Пн
-
16.04 Вт
-
17.04 Ср
-
18.04 Чт
-
19.04 Пт
Расположение отеля W Dubai The Palm 5*

в г. Дубай, на знаменитом острове Palm Jumeirah, в 37 км от аэропорта Дубая (DXB), в в 48 км от аэропорта Дубая (DWC), в 63 км от Шарджи (SJH).

Описание отеля W Dubai The Palm 5*

Прямо на западном полумесяце знаменитой пальмы расположен великолепный довольно необычный отель W Dubai - The Palm 5. С одной стороны, он сделан на ультрасовременный европейский манер. Но с другой стороны, явственно чувствуются нотки востока. По крайней мере размах здесь поразителен. Подкупает и новизна отеля – от момента его создания, а это было осенью 2018, прошло совсем немного времени и отель выглядит очень свежо.

Отель W DUBAI THE PALM, Дубай-Пальма, ОАЭ расположение

Как уже понятно из названия отеля, находится он непосредственно на знаменитой Пальме – сети рукотворных островов. Это очень удобное для туристов место отдыха, тем более, что отель W DUBAI THE PALM, Дубай-Пальма, ОАЭ находится прямо на прогулочной улице The Walk, которая изобилует туристическими интересностями и предлагает массу идей для отдыха.

Аэропорт Дубая находится в 37 километрах от отеля. Если же вы прилетите в Шарджу, то расстояние все равно будет вполне приемлемым – 63 километра по хорошим дорогам пролетят незаметно.

Что касается пляжа, то отель W Dubai - The Palm 5*, ОАЭ, Дубай находится прямо на берегу. Вид со всех окон отеля просто потрясающий. Прямо под окнами отеля растянулся муниципальный пляж. Но не стоит бояться отсутствия собственного пляжа. Муниципальный прекрасно поддерживается в чистоте и располагает всей необходимой инфраструктурой. Шезлонги, тенты и даже шатры можно брать в аренду. С питанием тоже проблем не будет.

Отзывы туристов на отель W Dubai The Palm 5* Дубай - Палм Джумейра ОАЭ

в первую очередь на новые отели всех интересуют отзывы. Тем более, что отзывы туристов на отель W Dubai The Palm 5* Дубай - Палм Джумейра ОАЭ пока не очень многочисленны. Но смеем вас заметить – это только пока. Отель настолько хорош, что не  влюбиться в него невозможно.

В отель W Dubai - The Palm 5*, купить тур стоит хотя бы по таким причинам:

  • Необычные роскошные номера. Естественно в них есть вся косметика, халаты и тапочки, а также уголок для приготовления кофе и чая, но это не суть. Самое важное – это дизайн номеров. Запатентованные фирменные кровати, джакузи прямо в комнате, соединение ярких неожиданных цветов – это недвусмысленно заявляет о статусе.
  • Развлечения на любой вкус. СПА-центр, салон красоты, тренажерный зал, спортивные площадки, дискотека – выбирайте, что угодно.
  • Условия для детей. Отель W Dubai - The Palm 5*, цена на который вполне адекватна, предлагает комфортные условия для семей с детьми. Анимационная программа в мини-клубе, бассейн и индивидуальная няня – это точно есть в отеле.

А еще тут прекрасный сервис. Работники, как волшебники, не просто выполняют пожелания гостей, но и пытаются их предвосхитить. Рассматривая туры в ОАЭ, этот отель точно стоит выбрать. Обращайтесь, предложим лучшую стоимость.

Услуги отеля W Dubai The Palm 5*

Что бы вы хотели спросить?