Crescent West - Dubai - Объединенные Арабские Эмираты Пальма Джумейра , ОАЭ
+971 4 248 8888 от 31554 грн за тур на 6 ночей

Отель Emerald Palace Kempinski Dubai 5*

Эмеральд Пелес Кемпински Дубаи
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Средний
Рекомендуем
VIP
Новый
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Средний
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4 10
  • Кратко об отеле:
  • 391 номеров,
  • Открыт в 2018 г.,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
  • Оздоровительный отдых
Наш комментарий: Рассматривая королевский отдых в ОАЭ на Палм Джумейра, непременно остановите свой выбор на Emerald Palace Kempinski Dubai 5*. Данный отель выполнен в стиле роскошного европейского дворца. Здесь туристам доступен по-настоящему изысканный и спокойный отдых.
Отзывы об отеле Emerald Palace Kempinski Dubai 5*

Поиск туров в Emerald Palace Kempinski Dubai 5*

Расположение отеля Emerald Palace Kempinski Dubai 5*

на знаменитом острове Palm Jumeirah, в 35 км от международного аэропорта Дубая (DXB), в 48 км от аэропорта Дубая (DWC) и в 64 км от аэропорта Шарджи (SJH).

Описание отеля Emerald Palace Kempinski Dubai 5*

Отель Emerald Palace Kempinski Dubai 5* (ОАЭ, Эмират Дубай) на острове Палм Джумейра – это новый гостиничный комплекс высшего класса, который предлагает безупречный отдых в этом сказочном краю. Внешне отельный комплекс представляет собой шикарный дворец, который расположился на огромной территории площадью в 100 тысяч кв. м.

Шикарный пятизвездочный отель построен в стиле лучших европейских дворцов. Он воплощает роскошь в ее самых лучших проявлениях. Здесь вы сможете ощутить расслабляющую атмосферу морского отдыха, насладиться изысканными блюдами местных ресторанов. Прекрасное расположение на искусственном острове Палм Джумейра дают возможность насладиться вам по-настоящему королевским отдыхом в Арабских Эмиратах.

Номерной фонд и инфраструктура

Emerald Palace Kempinski Dubai предлагает роскошный отдых на самом побережье Персидского залива. Благодаря его расположению на искусственном острове Палм Джумейра вы сможете насладиться безупречным королевским отдыхом. Отельный комплекс располагает собственным пляжем с белоснежным песком протяженностью 300 м.

Всего в отеле Emerald Palace Kempinski Dubai 5* в Пальма Джумейра предлагается для размещения 389 номеров различной категории. Каждый из них оснащен балконом, есть индивидуальная ванная комната со всеми необходимыми косметическими и банными принадлежностями. Есть кондиционер, телевизор с плоским экраном и спутниковым телевидением. Предлагается бесплатное пользование интернетом Wi-Fi.

Хорошая инфраструктура в отельном комплексе не оставит вас равнодушными и подарит возможность качественно отдохнуть. Здесь есть 8 ресторанов и баров, несколько бассейнов, бизнес-центр с конференц-залами. Есть здесь также банкетный зал для различных мероприятий. На всей территории комплекса предлагается бесплатное пользование беспроводным интернетом. Курение в номерах запрещено. Есть автостоянка и прачечная.

Развлекательная программа

Отель Эмеральд Палас Кемпински Дубай 5* предлагает тихий и спокойный пляжный отдых на побережье Персидского залива. Здесь находится огромный Спа-центр площадью 3 тыс. кв. м, который пользуется огромнейшей популярностью у туристов и местных жителей. Кроме того, отельный тренажерный зал может похвастаться хорошей комплектацией и наличие квалифицированных персональных тренеров. Позаботились в гостинице и о маленьких посетителях. Предусмотрен детский клуб. В номер вам по запросу принесут отдельную кроватку для малыша.

Услуги отеля Emerald Palace Kempinski Dubai 5*

Что бы вы хотели спросить?