Jumeirah St - Dubai - Объединенные Арабские Эмираты Пальма Джумейра , ОАЭ
+971 4 301 7777 от 34017 грн за тур на 6 ночей

Отель Burj Al Arab 5*

Бурдж Аль Араб
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 0 м
  • Небольшой
Рекомендуем
VIP
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 0 м
  • Небольшой
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
5.0
Рейтинг отеля 5 5.0 4 отзыва
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
  • Кратко об отеле:
  • 202 номеров,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
  • Городские туры
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
  • Активный отдых
  • Оздоровительный отдых
  • Удобства:
  • В центре туристичеcкой зоны
Наш комментарий: Бурж аль Араб расположен на всемирно известном пляже Джумейра в г. Дубаи. В 15 км от центра города и 25 км от международного аэропорта г.Дубаи. Отель стоит на искусственно созданном острове в 280 м от суши и соединяется небольшой дорогойот пляжа к ресепшен.
Отзывы об отеле Burj Al Arab 5*
pvkm2
25.07.2019
4.0
балла из 5
башня араба

"Башня араба" весьма впечатляющая башня, я бы сказал у этого "араба" все хорошо: и отель, и ресторан; наш русскоговорящий гид Амир привез нас сюда на 7ми местном минивене (номер whatsapp гида 971558946690). Отель очень высокий, но не такая, как "Бурдж халифа", но тоже высоко… Детям очень понравился этот отель; ну конечно видели бы вы его изнутри я бы сказал шикарный и внутри и снаружи

Время отдыха: середина мая 2019, 14 дней
Зимний отдых (лыжи, сноуборд)
Гость
22.02.2014
5.0
балла из 5
очень хороший отель бурдж аля раб для красивого отдыха

Очень хороший отель бурдж аля раб для красивого отдыха, отличные завтраки и ужины! Номера 2-х этажные,отличный вид на Персидский залив, есть всё что нужно для полноценной жизни,полностью автоматизированное управление номером. Ежедневно приносятся свежие розы. Сервис на высшем уровне, круглосуточный русскоговорящий помощник, любой вопрос решается за пару минут, еда в номер доставляется так же в течении 10-15 минут после заказа.
Отличный пляж,правда есть медузы и вода чуть прохладная. К лежаку бесплатно приносят воду со льдом в холодильничке, маленькие полотенца для лица и балончик с водой.

Время отдыха: середина апреля 2013,
Гость
22.02.2014
5.0
балла из 5
отель Бурж Аль Араб говорит сам за себя

Отель Бурж Аль Араб говорит сам за себя! он просто превосходный, Вам не о чем не нужно думать, все сделают за Вас, стоит только сказать, персонал отеля умеет читать мысли и предугадать что вы хотите. Размещение заняло не более чем 5 минут, за багаж даже не пришлось переживать, его принесли прямо в номер, где встретили со свежевыжатым апельсиновым соком. Питание очень разнообразное! выбор всяких разных вкусностей огромный! Сервис как я уже отметила на высшем уровне, на каждом этаже - баттлер к Вашим услугам, все услуги можно заказывать через него, начиная от заказа такси до записи в Спа центр, где превосходные мастера, сделают все чтобы гости получили удовольствие. Рекомендую на все 200%!

Время отдыха: начало августа 2013,

Поиск туров в Burj Al Arab 5*

Увеличить
Расположение отеля Burj Al Arab 5*

Один из самых высоких в мире отелей (56 этажей, 321 м) возведен в море, в 280 м от берега на искусственном острове, с которым его соединяет мост, напротив отеля The Jumeirah Beach Hotel и аквапарка Wild Wad. Здание необычной архитектуры, в виде мачты с парусом, облицовано двойным стеклом с тефлоновым покрытием. Отель расположен в 15 км южнее Дубаи, является частью комплекса Jumeirah International. При расселении в качестве гарантии оплаты за дополнительные услуги отель берет депозит.

Удаленность от отеля
  • До пляжа: 0 м
Описание отеля Burj Al Arab 5*

Чтобы получить максимум впечатлений от отдыха, проведите свой отпуск в легендарном Burj Al Arab. Отель не имеет аналога во всем мире – это образец архитектуры уже третьего тысячелетия. Главный вход в Burj Аl Arab находится на высоте 200 м, у вертолетной площадки, куда респектабельные гости попадают прямо из аэропорта на вертолетах. В распоряжении гостей бесшумные ролсройсы. Для оформления интерьеров Burj Al Arab использовались самые изысканные материалы: мрамор, ценные породы дерева, натуральный камень, кожа и даже драгоценные металлы – более 8 000 м2 отеля украшает чистое золото высшей пробы! Дизайнеры позаботились не только о красоте фасада и внутреннего убранства, но и об удобстве работы персонала, который предоставляет гостям поистине безупречный сервис. Каждый этаж оснащен собственной службой приема и каждому гостю предоставляются услуги дворецкого. В номерах нет балконов и отель практически не имеет собственной территории и пляжа, но это полностью компенсируется возможностью пользоваться услугами отелей Jumeirah Beach, Madinat Jumeirah и аквапарка Wild Wadi.

Услуги отеля Burj Al Arab 5*

Что бы вы хотели спросить?