Al Aqah, Dibba al Fujairah AE-FU - Объединенные Арабские Эмираты Фуджейра , ОАЭ
+971 9 244 9700 от 87964 грн за тур на 7 ночей

Отель Radisson Blu Resort Fujairah 5*

Рэдиссон Блу Резорт Фуджейра
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Небольшой
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Небольшой
Территория:
4.8
Номер:
4.9
Питание:
4.5
Обслуживание:
4.9
Развлечения:
4.4
Рейтинг отеля 5 4.7 11 отзывов
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 257 номеров,
  • Открыт в 2006 г.,
  • Отремонтирован в 2017,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
Наш комментарий: ХЭтот курортный отель находится в городе Дибба, между Индийским океаном и горами Хаджар. Вытянутая вдоль моря территория отеля с достаточно развитой инфраструктурой. В оформлении номеров использованы пастельные тона, много белого цвета, из номеров можно выйти на отдельный балкон с панорамным видом на океан. Гостям предлагают кальян и интернациональные напитки в лобби-баре и баре у бассейна. Рекомендуем для спокойного семейного отдыха с детьми.
Отзывы об отеле Radisson Blu Resort Fujairah 5*
Елена
25.06.2015
5.0
балла из 5
Незабываемый отдых в ОАЭ с любимым человеком

Незабываемый отдых в ОАЭ с любимым человеком . Мы прекрасно отдохнули, все было на уровне, хороший отель, просторные номера, прекрасная территория, вкусное питание, ласковое море и пляж. Всем рекомендую данный отель для романтического времяпровождения. Спасибо ТА Горячие Туры Квадрат, за очередную организацию нашего незабываемого отдыха, скоро придем за выбором новых эмоций) Спасибо!

Время отдыха: начало мая 2015, 6 дней
Пара
Пляжный отдых
Влада
27.02.2015
5.0
балла из 5
тихий і спокійний

були в цьому готелі. Готель сподобався своєю чистотою і привітністю. Номери щодня прибирають і чайові не просять! Кухня смачна, персонал привітний і доброзичливий. Так як ми вибирали саме такий готель щоб все було на вищому рівні і поруч океан. Все що ми робили це купалися загоряли, їли і спали.
Інтернет тільки в номері, причому швидкість хороша. Не беріть тульки сніданки! Виходить набагато дорожче ніж все включено. Обід на двох у середньому виходив 290 дирхам. Вечеря трохи дорожче. Масаж виходить дуже дорого. Спиртне є в кожному барі, без проблем наливають, оплата як картами так і кешем.
Океан кльовий з крабами)))) теплий і чистий. У двох кроках від номерів.
Бажаю приємного відпочинку в цьому готелі !!!

Время отдыха: конец декабря 2014,
Яна
11.01.2015
4.4
балла из 5
Без шума и суеты.

Отдыхала с мужем. В Эмиратах не первый раз - вернулись в этот отель в декабре - загорали, купались, собирали ракушки - отлично провели время. Территория небольшая, но компактная и все номера с видом на море, пляж большой - тесно никому не будет, да и песок здесь просто идеальный. А еще обязательно берите маски - рыбы красивые, приятно наблюдать. Питание нам нравилось, хотя многие жаловались на однообразие пищи. Единственный минус, если можно так сказать, далековато от Дубая - где-то 2 часа ехать. А вообще отдых вышел волшебный.

Время отдыха: начало декабря 2014,

Поиск туров в Radisson Blu Resort Fujairah 5*

Туры в Radisson Blu Resort Fujairah 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
7 ночей
8 ночей
29.03 Пт
-
30.03 Сб
-
-
31.03 Вс
-
-
01.04 Пн
-
-
02.04 Вт
-
-
03.04 Ср
-
-
04.04 Чт
-
05.04 Пт
-
-
06.04 Сб
-
-
07.04 Вс
-
-
08.04 Пн
-
-
09.04 Вт
-
-
10.04 Ср
-
-
11.04 Чт
-
12.04 Пт
-
13.04 Сб
-
-
14.04 Вс
-
-
15.04 Пн
-
-
16.04 Вт
-
-
17.04 Ср
-
-
18.04 Чт
-
-
19.04 Пт
-
20.04 Сб
-
-
21.04 Вс
-
-
22.04 Пн
-
-
23.04 Вт
-
-
24.04 Ср
-
-
25.04 Чт
-
-
26.04 Пт
-
27.04 Сб
-
-
28.04 Вс
-
-
29.04 Пн
-
-
30.04 Вт
-
-
01.05 Ср
-
-
02.05 Чт
-
-
03.05 Пт
-
Увеличить
Расположение отеля Radisson Blu Resort Fujairah 5*

у подножия Хаджарских гор, на живописном восточном побережье Фуджейры, в 45 км от г. Фуджейра, в 151 км от международного аэропорта Дубая (DXB), в 194 км от аэропорта Дубая (DWC), в 130 км от аэропорта Шарджи (SHJ).

Услуги отеля Radisson Blu Resort Fujairah 5*

Radisson Blu Resort Fujairah 5* - роскошное место отдыха и релакса

Подарите себе незабываемый отпуск в одном из лучших отелей ОАЭ - Рэдиссон Блю Резорт Фуджейра, который расположился в живописном городке Дибба. С одной стороны от него находятся красивейшие горы Хаджар, а из всех окон гостиницы открывается шикарный вид на Персидский залив. В отеле насчитывается 257 просторных, комфортных номеров, выполненных в приятных, пастельных тонах, различных по категориям, где каждый может подобрать подходящий для себя вариант.

К собственности отеля относится песчаный 500-метровый пляж, где всем гостям предоставляются шезлонги, зонты и полотенца. Желающие заняться дайвингом или понырять с масками могут это сделать, так как вдоль берега за буйками есть коралловый риф с богатой подводной жизнью.

Туристы отдают предпочтение отелю Редиссон Блу Фуджайра экс Джала за хорошее соотношение высокого качества обслуживания и предоставляемых услуг, а также доступной цены.

Сервис отеля Radisson Blu Fujairah Resort ex Jal Fujairah

Для тех, кто ищет спокойный отдых с семьей и детьми, данный отель станет настоящей находкой, ведь тут все предусмотрено для комфортного, размеренного отдыха. Достаточно просторные номера со всеми необходимыми условиями: удобными кроватями, спутниковым телевидением, сейфом, набором для приготовления чая или кофе, бесплатным высокоскоростным Интернетом, кондиционером, мини-баром и т.д. Сервис обслуживания находится на высоком уровне, а это значит, что персонал всегда доброжелателен и пойдет навстречу клиенту, но при этом Вы не ощутите бесцеремонной навязчивости.

На территории отеля находятся пять бассейнов, среди которых есть и детский с фонтанами, где так приятно будет порезвиться Вашему малышу. Для детей от 4 до 12 лет работает клуб Komodo, высококвалифицированные сотрудники предлагают различные игры, конкурсы, развлечения. Также в распоряжении детей - специальная игровая комната.

Расслабиться морально и физически можно в СПА-салоне, где предоставляются различные виды массажа, процедуры по уходу за лицом и телом, услуги сауны, парной, джакузи.

В фитнес-центре есть возможность заняться физическими нагрузками и с помощью современных тренажеров проработать мышцы тела для придания ему более красивой, подтянутой формы.

Питание в Радиссон Блю Фуджейра - достаточно вкусное и разнообразное, в главном ресторане Breeze используется способ подачи пищи "шведский стол" (завтрак, обед, ужин), с богатым выбором блюд международной кухни. Помимо основного меню, на столах всегда большой выбор свежих фруктов. Маленьким путешественникам предоставляются специальные детские блюда. Есть также ресторан на пляже, бар у бассейна, лаунж-зона с легкими закусками, сладостями и ресторан a-la carte с арабской кухней и блюдами из морепродуктов.

Преимущества бронирования номеров в турагентстве "Горящие туры"

Сайт турагентства "Горящие туры" - максимально удобный для поиска и бронирования отелей. Здесь представлена вся нужная информация о возможном месте отдыха: качественные фотографии и видео, сведения о месторасположении и предоставляемых услугах, отзывы туристов и т.д. Если Вы не имеете возможности или желания выбирать отель самостоятельно, к Вашим услугам - консультации менеджеров турагентства, с которыми можно связаться по телефону, через онлайн-чат или посетив офис в Киеве.

Что бы вы хотели спросить?