Отель Holiday Beach Resort 4* Холидей Бич Мотель

Рекомендуем
  • Отель Holiday Beach Resort 4*  Холидей Бич Мотель
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
5.0
Рейтинг отеля 5 5.0 1 отзыв
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
Фуджейра , ОАЭ
+380443775272 от 27206 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
_ отеля Holiday Beach Resort 4*  (Холидей Бич Мотель)
номер отеля Holiday Beach Resort 4*  (Холидей Бич Мотель)
_ отеля Holiday Beach Resort 4*  (Холидей Бич Мотель)
_ отеля Holiday Beach Resort 4*  (Холидей Бич Мотель)
_ отеля Holiday Beach Resort 4*  (Холидей Бич Мотель)
пляж отеля Holiday Beach Resort 4*  (Холидей Бич Мотель)
_ отеля Holiday Beach Resort 4*  (Холидей Бич Мотель)
бассей открытый отеля Holiday Beach Resort 4*  (Холидей Бич Мотель)
Наш комментарий: Мотель Holiday Beach расположен у горы Хаджар на восточном побережье Объединенных Арабских Эмиратов. Отель располагает частным пляжем на берегу Индийского океана.
50 м

Поиск туров в Holiday Beach Resort 4*

  • Рекомендуем отель для:
    • Семейный отдых с детьми
    • Спокойный отдых
  • Расположение отеля Holiday Beach Resort 4*

    между Диббой и Фуджейрой, в 160 км от аэропорта г. Дубай, на побережье Индийского океана. На восточном побережье полуострова Musandam, в 7 километрах от города Дибба, в 59 километрах от города Фуджейра и в 107 километрах от аэропорта города Шарджа.

    До пляжа: 50 м

Тишина и комфорт в Holiday Beach Resort

Holiday Beach Resort 4* - небольшой уютный пляжный комплекс, расположенный на побережье полуострова Musandam, омываемого теплыми водами Индийского океана. Находится вдали от городской суеты. До ближайшего города Дибба - 7 км. Пляж длиной всего 50 метров, но ухоженный и чистый. Места хватает для всех желающих понежиться на солнышке и окунуться в чистую океаническую воду. Здесь богатейший подводный мир - отличное место для любителей дайвинга.

Отель состоит из 43 отдельно стоящих шале. К услугам туристов - 225 уютных комфортабельных номеров с балконом или террасой, откуда открывается чудесный вид на горы, океан, бассейн. Зарегистрироваться для проживания можно круглосуточно.

Особенности отдыха в отеле

Если Вас интересует тихий спокойный отдых вдали от городского шума и суеты за небольшую плату - Вам в Холидэй Бич Резорт. Это идеальное заведение для семейного, молодежного и пенсионного отдыха. Для удобства пребывания номера оснащены мини-кухней. Курить в номерах не принято, для этого отведены специальные места. В ванной - только душевая кабина.

Для маленьких туристов - детская кроватка в номере, бассейн, площадка. Есть номера для людей с ограниченными возможностями.

Из бесплатных развлечений - отдых у бассейна, волейбол, дискотека. Бильярд, тренажерный зал, водные и подводные виды спорта, трансфер от аэропорта и обратно оплачиваются дополнительно. На территории отеля размещаются 2 собственных ночных клуба (индийский и арабский).

Как приобрести отдых в Холидэй Бич Резорт?

Если Вы остановили свой выбор на Holiday Beach Resort, менеджеры нашего агенства с удовольствием ответят на все возникающие вопросы, помогут выбрать путевку, оформить необходимые документы. Сотрудничество с нами - залог отличного незабываемого отдыха.