Отель Le Meridien Dubai 5*

Рекомендуем
  • Отель Le Meridien Dubai 5*
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.3 4
Дубай , ОАЭ
+380443775272 от 82417 грн за тур на 7 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
Ресторан отеля Le Meridien Dubai 5*
Ресторан отеля Le Meridien Dubai 5*
Ресторан отеля Le Meridien Dubai 5*
Бассейн отеля Le Meridien Dubai 5*
Конференц-зал отеля Le Meridien Dubai 5*
Конференц-зал отеля Le Meridien Dubai 5*
Спорт зал отеля Le Meridien Dubai 5*
Номер отеля Le Meridien Dubai 5*
Номер отеля Le Meridien Dubai 5*
Номер отеля Le Meridien Dubai 5*
Наш комментарий: 10 минут езды от международного аэропорта Дубая. Отель-курорт занимает территорию в 38 акров, окруженную роскошным тропическим садом. Расположен всего в 2 км от Дейра Сити, в нескольких минутах езды от гольф и яхт-клуба, а также Центра Мировой торговли. Входит в сеть отелей Le Meridien Hotels & Resorts.
Туры в Le Meridien Dubai 5*
Дата
Ночей
Питание
Размещ.
Номер
Вылет из
Цена
Дата
29.03 Пт
Ночей
7 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
19.04 Пт
Ночей
7 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
26.04 Пт
Ночей
7 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
18.04 Чт
Ночей
8 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
02.05 Чт
Ночей
8 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
04.04 Чт
Ночей
8 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв

Поиск туров в Le Meridien Dubai 5*

  • Рекомендуем отель для:
    • Семейный отдых с детьми
    • Романтический отдых
    • Деловые поездки
  • Расположение отеля Le Meridien Dubai 5*

    10 минут езды от международного аэропорта Дубая. Отель-курорт занимает территорию в 38 акров, окруженную роскошным тропическим садом. Расположен всего в 2 км от Дейра Сити, в нескольких минутах езды от гольф и яхт-клуба, а также Центра Мировой торговли. Входит в сеть отелей Le Meridien Hotels & Resorts.

Отель Le Meridien Dubai 5* – уютный оазис в большом мегаполисе

Яркие огни большого города Дубай манят туристов, так как этот мегаполис - многолик и интересен. Здесь можно понежиться на песчаных пляжах и искупаться в спокойных водах Персидского залива, побывать на 124 этаже знаменитой башни Бурдж Халифа, чтобы полюбоваться дневной\ночной панорамой города с ее величественными небоскребами, а также есть возможность погрузиться в рай для шопоголиков - Дубай Молл, площадь которого поражает воображение и равняется приблизительно 50 футбольным полям.

Если Вы приехали на отдых с детьми, то Вам несомненно стоит посетить самый большой аквариум в мире, невероятной красоты и ароматов парк цветов, познакомиться с различными зверями в зоопарке и ощутить прилив адреналина и скорости в аквапарках. А для комфортного отдыха мы рекомендуем обратить внимание на шикарный городской отель с высоким качеством обслуживания - Ле Меридиен Дубай 5*, который расположился среди изумрудной зелени ландшафтных садов.

Незабываемый отдых в отеле Ле Меридьен

В этом отеле все создано для релакса. Из больших французских окон в роскошных и комфортных номерах открывается шикарный вид на сады и бассейны. В каждом номере есть все необходимое для отдыха: удобная кровать, кондиционер, LCD-телевизор со множеством различных каналов, ванная комната с феном, халатами и косметическими средствами.

Территория отеля - ухоженная и аккуратная, на ней расположены четыре открытых бассейна с подогревом. Для поддержания хорошей физической формы есть фитнес-центр с современным оборудованием и залом для бокса, а также проводятся занятия по йоге. Для любителей тенниса есть специально отведенные места - современные корты.

Шикарный СПА-центр предлагает окунуться в райское наслаждение, которое меридианом расчертит Вашу жизнь на "до и после". Для лица и тела предлагаются различные косметологические услуги с использованием натуральных природных ингредиентов, ароматных масел, а также большой выбор разнообразный массажей (расслабляющих, тонизирующих и целебных), которые придутся по душе как мужчинам, так и женщинам. Оздоровиться возможно в сауне, бане или хаммаме.

Утолить голод и жажду можно в ресторанах итальянской, китайской, мексиканской и европейской кухни, всего их насчитывается 18. Отведать суши и выпить саке - в японском ресторане Kiku, а любителям настоящего американского стейка следует посетить бистро M's Beef, полакомиться блюдами из морепродуктов можно в Seafood Market.

Тем, кто совмещает отдых и деловую поездку, отель предлагает провести бизнес-встречи в конференц-зале.

Где забронировать лучшие отели по демократичным ценам

Туристическое агентство "Горящие Туры" предлагает лучшие путевки на курорты по всему миру. Для каждого клиента подбирается индивидуальный тур согласно его пожеланиям, все организационные вопросы мы берем на себя, при необходимости поможем в оформлении необходимых документов. Для удобства на нашем сайте Вы найдете подробное описание гостиниц, всех предлагаемых услуг, а также есть возможность ознакомиться с отзывами клиентов.